Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
bds.man

На форуме: 8 л 331 д
(с 02/05/2015)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Лилия, миниатюрная брюнетка
      26/01/2024 10:37:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лилия

Телефон: +7 (992) 023-2186

https://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=3554070&gid=3530100

ТТХ: 27 лет, рост: 157 см, размер груди: 2, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 20000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Московская.



Отчет:

Добрый день, доны. Был в очередной командировке, искал кем бы скрасить вечер. Я как динозавр доверяю только досугу, а там одна единственная анкета. Не люблю, когда выбор невелик, потому что процесс выбора тоже своего рода удовольствие. Делать нечего, поехал.
Квартира на Московской, написано про удобный паркинг, был на такси, поэтому не в курсе так ли это.
Девчонка красивая, очень миниатюрная брюнетка, встречает в белье как просил. Фото соответствует, ретушь небольшая есть, но всё равно сразу узнаешь.
Чай кофе предложены, полотенце, душ. Квартира в новостройке, двушка, посторонних и животных нет, чисто, обстановка спартанская конечно, но мне была нужна только женщина и кровать, остальное не важно. В ванной гели шмели, всё что нужно.
Процесс понравился, девчонка активная, посторонних запахов нет. На две головы ниже меня, я с порога еще подумал, что наверно удобно сосать особо не нагибаясь с минета и начали, сосет хорошо, про окрестности попросил, сразу сориентировалась, больше не напоминал.
Анал ей как будто нравится, может и притворяется, но я фальши не заметил. Насаживал как хотел, без нытья, что устала или больно.
Закончили массажем, очень хорошо расслабляет, говорит, что училась. Чай кофе напосошок тоже предложены.
Спросил будет ли номер доступен на следующий визит, когда анкеты нет на сайте. Оказалось, номер не ее, и звонил я менеджеру, свой наотрез не дает, типа запрещено. Расстроился немного, но вспомнил про ближайшие командировки в Омск и Тюмень, там вообще голяк, на досуге эти города пропали с карты много лет назад. Терять особо нечего, написал на тот же телефон, получил варианты по Омску, дальше по старой схеме, остался доволен. До Тюмени еще не добрался, но тоже буду через нее видимо искать. Говорит по всей России может найти варианты и заграницей, но я всё равно дальше Урала и Сибири не езжу. Если подскажете какие сайты еще работают по провинциальным городам буду благодарен, можно в личку, чтобы не флудить.

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Лилия, миниатюрная брюнетка  bds.man    26/01/2024 10:37:16 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru