Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
секс-турист

На форуме: 11 л 223 д
(с 14/09/2012)

Тем: 8
Сообщений: 81
инспекция г.г. Ярославль, Вологда, НЕКострома июнь 2021
      04/07/2021 04:14:35

что-то не было желания писать отчеты какое-то время...
тур в НН в апреле пока без отчета, но может дойдут руки
решил выехать в этот раз на север.

Ярик поздно вечером в субботу встретил в основном не отвечающими телефонами и заблокированным сайтом yargirls.***

из оставшихся наибольшее доверие получил intim76.com (url скорее всего будет блокироваться-меняться, так что приаттачу скрин)

сб - поехал к двум теткам 30+ лет (не лесбиянки, анала нет, презик при каждой смене переодевали), которые по окончании мне вынесли мозг типа у меня в сумке скрытая видеокамера и отказались фотаться... = 3000р

вс - поехал в Вологду где на Гон***ной ул. отымел молодую маму Анжелу с фотами попы = 2200р + 1000р

пн - навестил в Ярике старую знакомую Леночку 37, которую имел еще в 2009 году, понял насколько время неумолимо к женщинам = 2000р+1000р за фотки

вт - посетил излишне дорогую Катюшу 28, которая дико пыталась отвертеться от анала и согласилась только после конкретных угроз отобрать все переданные авансом средства = 9000р+1000р за фото

ср - поехал в Кострому, где после прозвона окола 50 телефонов с разных сайтов выяснил, что на весь город всего 3 тутки, одна из которых бухала за городом и предлагала приехать к ней, вторая выезжала только в гостиницы, а третья обслуживала одного за другим всех клиентов в городе и все 2 часа что я там терся обещала перезвонить...
К сожалению, времена Светы-Якудзы ушли из Костромы безвозвратно и ездить в этот теперь совершенно незачем.
Вернулся в Ярик и выбрав из подъехавшей по вызову тачки с 3 телками (2 жутко страшные) трахнул в почасовом доме свиданий на Пушкина симпотную блонду Анну Анатольевну которая при попытках пальпации ануса страшно угрожала прервать сеанс без возврата денег и фотаться тоже отказалась. = 3500р

чт - выехал к сисястой мадам Марго 36, которая оказалась масковской гастролеркой с неплохим уровнем культуры обслуживания = 3000р + 1000р фотки

пт - А ВОТ ТУТ МНЕ НАКОНЕЦ ПОВЕЗЛО! До этого несколько дней пытался прозвониться к Алисе 35 и что-то не срасталось, но тут я проявил настойчивость и убедительность, т.к. барышня работает только на выезд. В итоге отымел очень приятную и покладистую попу (и ей это реально нравилось!), с предварительным афигенским МБР, ну а дальше у нас был полный романтИк, с выездом на природу и минетом в лесу с комарами, вуаеристами и проглотом. = 6000р + 13000р за фото и видео.

В общем могу сказать что фейки и диспетчеры крайне неуважительно относятся к клиентам, более 50% моих выездов по адресу заканчивались "не беру трубку" или смс "я вас принять сегодня не смогу". Услуга анал в 90% случаев в анкете чисто для заманухи, особенно там где он "входит в стоимость часа". Многие были настроены на заранее-оборонительную агрессию по отношению к клиенту.

Так что за редким исключением, в целом не рекомендую Яро-Воло-Костро регион к посещению... Или нужно быть готовым к существенным негативным отличиям от соседних регионов ЦФО и Волги.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* инспекция г.г. Ярославль, Вологда, НЕКострома июнь 2021  секс-турист    04/07/2021 04:14:35 
. * * скрин сайта  секс-турист    04/07/2021 04:31:07 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru