FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
akras

На форуме: 145 д
(с 23/11/2023)

Тем: 25
Сообщений: 172
Флеймы: 3 (1.7%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Трансы: 1
Хтоническая Луна с Шелепихи
      13/04/2024 23:35:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Луна

Телефон: +7 (915) 479-7109

https://ae.intimstory.site/a692803.htm

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 70 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Мукомольный проезд. Метро: Шелепиха.



Отчет:

Некоторые ходоки типа Крыма считают, что надо ходить по феям разных типажей, для разнообразия. У меня на этот счёт несколько иное мнение - типа, надо найти подходящий тебе конкретно фенотип - проблема лично для меня только в том, что я толком и не знаю, какие мне нравятся.

В общем, худеньких астеничных девочек решил я немного разбавить и сходить к девушкам "хтонического", земного типажа.

Луна - как раз из таких, видно даже по фоткам в анкете. Анкет у неё ещё недавно было две шутки, часто забывала выключить одну из них, а потом и вовсе забросила.
Возраст анкетный 19, но это явно чистой воды маркетинг.
Прайс в анкете часто взлетал на 10к, видимо прощупывался спрос на пиковые дни.
Вряд ли есть агентства инди, когда девушка приходит с собакой в съёмную хату, поэтому вероятнее всего чистая инди и по ряду косвенных признаков без диспетчера: телефон часто выключен, в ватсапе отвечает не всегда оперативно.

Впрочем, договорившись о времени и получив более точную наводку на дом (улица прямо в анкете указана, дом в начале улицы) особых проблем дойти не составило, всё достаточно чётко и оперативно, точка в шагововой доступности от выхода из метро. (С парковкой там не особо, близко ТТК и москва сити, да и навигатор периодически глючит из-за глушилок)

Дом - новомодная "свечка", современный и новый лифт. Просторные апартаменты наподобие как в Лайнере у Авиапарка, всё новое неушатанное - и место имения, и ванная комната. Собака действительно присутствует, периодически подавала голос с кухни.

Фея та же, что на фото (по расположению татушек видно). Понятно, что постановочная фотосессия, но в реальности тело действительно в хорошем состоянии. Да, крепкая, поджарая, сбитая, плотная, не худышка - но при этом нет совершенно лишнего жира, какой бывает у тех, кто не следит за собой в питании и спорте. Грудь - классическая трёшка, своя, без провисания, в очень хорошем состоянии. Волосы собраны в пучок, но такое впечатление, что стрижку в настоящее время сделала покороче. Кожа приятная, бархатистая.
Короче, вот именно такой типаж я искал - плотную крепкую фигуру и я прям вообще доволен, в этом типаже за эту цену это как раз то, что хотел найти.

По процессу. Технически все качественно и хорошо. При минете понравилось как слегка ноготком водила по мошонке, чередуя рот и поддрочку руками. Могу разложить на отдельные технические составляющие, но было редкое впечатление что человек чувствует тело другого человека и смотря на отклик подстраивает движения. Прямо говоря заводит очень сильно, в мыслях прям ух как обожгло!
Потом была классика. Озвучка - цифра голимая с первой же фрикции и слишком громко на мой взгляд, но я чёт к тому моменту уже настолько возбудился, что мне было пофигу кто там и как цифрит. Вход узкий, обхватила туго. Сильно не подмахивала, просто контролировала мой напор. А я да, решил не исполнять все смены поз - и прямо там и финишировал в классике.

По общению. Адекватный взрослый человек, с чёткой ориентацией на клиента, вежливым спокойным стилем. В межпалочном трёпе хорошо изображает GFE, чувствуешь себя спокойно и расслаблено.

Для меня лично - очень интересная жемчужина в коллекции (и сам типаж и конкретный поход).
И в целом в категории "девушки за 6к" достойный внимания вариант.

Оценки: секс: 4+, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

october02
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение       Пожаловаться
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Хтоническая Луна с Шелепихи  akras    13/04/2024 23:35:47 
. * * про типаж ...  YMCA    14/04/2024 18:58:43 
. * * Re: про типаж ...  akras    14/04/2024 20:34:09 
. * * про поиски ...  YMCA    14/04/2024 21:09:11 
. * * Re: про поиски ...  october02    16/04/2024 20:22:38 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru