Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Гоша Проходящий

На форуме: 6 л 300 д
(с 22/06/2017)

Тем: 21
Сообщений: 153
Флеймы: 2 (1.3%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Сомнительные: 4
Недоделанный AllInc
      31/10/2021 18:50:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Даша

Телефоны: +7 (916) 145-5707, +7 (916) 059-4663

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=450224

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=445568

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Кутузовский проспект. Метро: Студенческая, Кутузовская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Возникло желание развлечься с молодой феей, практикующей широкий перечень услуг. Из небольшого количества отвечавших этим критериям отложенных анкет связаться удалось только с Дашей.

Связь происходила нестандартно: после неудачной попытки прозвона довольно быстро прилетело ответное сообщение, и все дальнейшие действия согласовывались также в мессенджере, а голосовой связи не было совсем.

В согласованное время прибыл на адрес. С парковкой в перпендикулярных Кутузовскому проспекту переулках проблем не заметил, но она, конечно, везде там платная. От метро пехом тоже недалеко, минут за 10 дотопать вполне реально.
Перед подъездом меня помариновали несколько минут, пока шло очередное сообщение с кодами, но в итоге я был запущен в хату. Имею мало сомнений, что всю переписку со мной вел ЦУП, а никак не фея, иначе последняя вряд ли бы смогла найти время для основной работы.

Прием ведется в однухе, ремонт норм, сантехника исправна, гели есть. Иных двуногих либо четвероногих в хате замечено не было.

Фея фото соответствует, лицом не красавица, но вполне ебабельна. Возраст 23-25. Фигура точь-в-точь как на фото, талия есть, бедра неширокие, а вот дойки весьма хороши и натуральны. Голос командирский с нотками стервозности.

При обсуждении моих планов выяснилось, что заявленный фистинг исполняется, но без гарантий полного погружения, анилингус в сторону партнера тоже доступен, прием ЗД ведется на тело, а в рот - за доплату. Остальные детские шалости типа анала, МБР, слива в рот - вообще легко. То есть в анкете все заявлено честно. Рассчитался по заявленному прайсу, допы не заказывал.
После помывки начали с ЗД, который был исполнен в ванной, и было приятно обоссать эти красивые сисяндры. Затем процесс перешел на ложе, и при близком контакте выяснилось, что из звезды слегка потягивало уриной, а из глотки – обедом, и это чуть омрачило весьма неплохое начало. Отсос меня не очень вдохновил, т.к. исполнялся механически. За ламповым отношением, женским шармом и аналогом тоже не сюда. Отдельно отмечу, что у феи большие половые губы и длинная щель, что в общем видно на фото, и это внушало надежды на настоящий фистинг. Смазав свою кисть и ее промежность, приступил к таинству. После нескольких движений кисть вошла почти полностью, но для полного кайфа не хватило буквально пары см глубины. Кулак внутри тоже сжать не удалось, т.к. места было мало, а фея при таких попытках начинала извиваться. Но в целом исполнением этой эксклюзивной услуги я остался доволен. Мой зад фея отлизала без замечаний, с проникновением языком в нужную точку и выверенными движениями им.
После этих процедур перешли к классике, я уложил ее в миссионерку и начал фрикции. Этот процесс по моим ощущениям проходил бодро, приятно, с легкой цифровой озвучкой, однако совсем скоро после его начала фея ровным голосом предложила мне закругляться в связи с истечением времени. Такого финта ушами я не ожидал, поэтому задор резко пропал, и мне было уже не до смены поз, траха в ШГ и спуска в рот. Пришлось быстро слить в гандон в той же миссионерке. Слез с нее и посмотрел на часы – прибор показывал, что до звонка осталось еще минимум 25 минут оплаченного времени, если считать от входа в подъезд. На мой вопрос – какого лешего она меня сбила с толку – ответила, что ей так показалось, и теперь она меня никуда не гонит. Продолжение скомканного банкета меня в сложившейся ситуации не интересовало, поэтомя я чуток передохнул, сполоснулся, оделся и свалил.

Вот на такой минорной ноте был завершен этот подававший надежды на качественный отдых поход.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

D.Trump, K-88A, scanner, Раилаг, ОхотникДоБаб, ЮристЪ, Аморалыч
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Недоделанный AllInc  Гоша Проходящий    31/10/2021 18:50:06 
. * * Re: Недоделанный AllInc  scanner    01/11/2021 22:16:33 
. * * Re: Недоделанный AllInc  Аморалыч    31/10/2021 19:53:18 
. * * Re: Недоделанный AllInc  gafoor_2015    01/11/2021 11:45:17 
. * * Re: Недоделанный AllInc  Аморалыч    01/11/2021 20:37:59 
. * * Re: Недоделанный AllInc  gafoor_2015    02/11/2021 01:05:15 
. * * Re: Недоделанный AllInc  Гоша Проходящий    31/10/2021 18:51:21 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru