FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Момент Инерции



На форуме: 16 л 131 д
(с 18/11/2007)

Тем: 624
Сообщений: 6157
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Бандероль для жоподёров. Отчёт после перерыва.
      13/11/2018 10:38:39 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (925) 164-3158

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=328925

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см, размер груди: 1.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Улица: Смоленская набережная. Метро: Смоленская, Арбатская.



Отчет:

Всем пролетарский привет. Смотрю КЛС-М расцвёл, прямо движухи в несколько раз больше, появились новые активные юзеры и ярые мыслительно-развратные своими топорами (77) рубят непроходимые джунгли, откапывая драгоценности. Жаль по многим отчётам не получается сходить, поэтому снова обращаюсь к уважаемым писателям, чтобы не забывали про ценовую категорию 10+ (ещё раз – я про прайс ), так как целевая аудитория на неё думаю многочисленная. Хотя некоторые отчёты читаю с удовольствием. Так, перейдём к делам насущным. Смотря на неимоверную активность народных масс (что-то опять меня несёт) я тоже решил тряхнуть стариной и достать реликтовую ручку с небольшим листом бумаги. Конечно хотелось бы написать какой-нибудь креатив из серии “отчёт - пародия” , юзеров как я и писал много и кто-то из прежних даже вернулся, но уже сила мысли у меня не та, так что излагаю в общедоступной и обыденной форме. Постараюсь поскучнее по понуднее ибо осень, депрессия и т.д.
После очередного похода в свинг*матьего*клуб (потом напишу в мемуарах) остался не совсем удовлетворённым, хотя и кончил один раз. Решил продолжить трах банкет и затестил данного сабжа. А кого ещё? В воскресение в выходной даже самые преданные активистки не подходили к телефону, а пара новых “по рекомендации” мне не понравились внешне. Что не делается всё к лучшему, очередной алмазик в копилку; по нему уже был скромный отчётец , так что на бушлат не претендую. Всё хорошо, но пришлось переться на эту голубую ветку с пересадками, обычно же привык чинно и неспеша принимать дома. Ладно, зато не надо конфеты покупать и суетиться при приёме гостьи.
Итак, по визиту. Давайте напишу всё-таки в ином стиле чем обычно. Просто начинал отчёт писать вечером, а сейчас морозное утро, солнце, хочется креатива. Погнали!

Созвон: ничего подозрительного.
Езда: на велике до моей станции метро, метро, от Смоленской пешком до жилья.
Важное примечание. В баре Джон Бул часть зала с выходом на улицу на первом этаже закрыли.
Торжественное прибытие: с лентами и ковровой дорожкой не встречали. Но дверь открыли сразу как поднялся на этаж, даже нажать звонок не успел. Видимо высчитала время после домофона.
В чём встречала: чулки чёрные - 1 пара, туфля чёрная – 2 шт, штуковина нательная чёрная (красивая сексуальная) – 1 шт., штуковина поверх другой (нательная) – 1 шт.
Что дала: тапочки (пластик), полотенце (после), улыбка – очень много.
Что взяла: 10 000 руб.
Стиль общения: здесь наверное чуток сторможу, так как не могу точно определить степень профи/непрофи. Вроде бы ей не 18 лет и как потом оказалось мастерски владеет основными дисциплинами, но кажется что в данной сфере совсем недавно ибо общение натуральное и дружеское. Может быть я так привык к любительницам что мне везде они мерещаться и я перестал распознавать профи. Тем не менее её характеризую как аналог и душевную мадам.
Количество слов в минуту: 17
Какой чай предложен: чёрный, зелёный.
Что хорошего в ванне: всё работает, много гелей, мирамистин. Но я обычно приношу свой хлор.
Чего не хватает ванной комнате: ручка на внутренней стороне двери.
Прелюдия: умелая, нежная. Делала в одежде как и просил. Потом одежду снял.
Минет: МБР, любит окрестности, может спуститься ниже. Не фанат аннилингуса и прочей буржуазной фигни, поэтому не заценил, но думаю что этим тоже владеет.
Скорость сосания: средняя, средне-высокая.
Начальная поза КС: “для ленивых донов” – наездница то бишь. Усердно прыгает, появляются стоны, но негромкие.
Вторая поза КС: миссия. В ней наиболее возбудима, крепко обнимает, намекает чтобы драли жёстче.
Уровень громкости озвучки: 35 дБ
Основная поза КС: раком и ещё раз раком. Очень хорошие виды, отсюда легче всего перейди в ШГ.
Подсос в смене поз: о-е.
ШГ: тестил мало, так как к этой дисциплине равнодушен, но раз уж включена….
Отношение феи к аналу: очень положительное. Вход разработан, как я понял фанатка этого вида секса.
Скорость проникновения в ШГ: 8-10 м/с, также были резкие порывы.
Встречняк (паровозик): не прибывал
Куни, он же дядька, он же дальний родственник: у Остапа Бендера нет родственников . А так про куни не пишу так как не делаю его ибо вломак и неохота силы тратить.
Степень ухоженности феи: очень высокая
Степень загара: средняя
Количество брошенных палок: 1
Количество проведённого времени:1 час 10 минут.
Настроение по выходу: высокое, позитивное.

Итого. Неплохой вариант в центре со всеми включёнными услугами, которые полностью оправдывают заявленный прайс. Назвал отчёт так, потому что по анальному мастерству думаю что очень сгодится для гурманов. Меня лично покорило отношение/общение (пусть и немногословное) и эстетика фигуры вместе с ухоженностью.

Оценки: секс: 5+, минет: 5-, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

alex_moscow, Exolon, VIP_Guest, ЮристЪ, Smuts
5 (83.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Европеец
1 (16.7%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Бандероль для жоподёров. Отчёт после перерыва.  Момент Инерции    13/11/2018 10:38:39 
. * * Re: Бандероль для жоподёров. Отчёт после перерыва.  BigPisya    16/12/2020 18:00:00 
. * * Re: Бандероль для жоподёров. Отчёт после перерыва.  РезидентУтин    15/11/2018 14:31:54 
. * * Давайте делать мир хуже:)  Развратный_в_мыслях777    13/11/2018 23:09:33 
. * * Re: Давайте делать мир хуже:)  Smuts    14/11/2018 00:18:58 
. * * Re: Давайте делать мир хуже:)  рабочий Никодимов    14/11/2018 09:14:42 
. * * Re: Давайте делать мир хуже:)  Smuts    14/11/2018 10:10:17 
. * * Re: Давайте делать мир хуже:)  рабочий Никодимов    14/11/2018 10:15:37 
. * * Какие-то вы злые оба  Развратный_в_мыслях777    14/11/2018 22:37:56 
. * * Re: кажется, пошел флуд  Izya_potzМодератор(ы)    14/11/2018 14:40:09 
. * * Re: Бандероль для жоподёров. Отчёт после перерыва.  Раилаг    13/11/2018 16:36:49 
. * * Re: Бандероль для жоподёров. Отчёт после перерыва.  Европеец    13/11/2018 20:44:31 
. * * Re: вставлю свои 7 центов  Европеец    13/11/2018 14:42:15 
. * * Re: вставлю свои 7 центов  ТИХОН    13/11/2018 22:41:07 
. * * Центы вставить не получится (+)  Момент Инерции    13/11/2018 21:49:39 
. * * Re: Центы вставить не получится (+)  Европеец    18/11/2018 15:41:15 
. * * Re: Бандероль для жоподёров. Отчёт после перерыва.  Smuts    13/11/2018 12:05:20 
. * * Re: Бандероль для жоподёров. Отчёт после перерыва.  рабочий Никодимов    13/11/2018 14:24:31 
. * * Re: архиправильно товарищ Никодимов! долой имперский шовинизм и (+)  filbi    13/11/2018 15:48:15 
. * * Re: Бандероль для жоподёров. Отчёт после перерыва.  Smuts    13/11/2018 14:33:57 
. * * Я обычно текст не читаю, смотрю фото и услуги.  Момент Инерции    13/11/2018 12:22:53 
. * * Re: Я обычно текст не читаю, смотрю фото и услуги.  Sarmat728    19/11/2018 21:09:24 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru