Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Soldatushka



На форуме: 18 л 197 д
(с 04/10/2005)

Тем: 91
Сообщений: 1240
Флеймы: 1 (0.08%)

Всего отчетов: 83
Москва и область: 63
Обломинго: 19
Сомнительные: 1

Гео: Столица-матушка (Собянинск тож...
Кристи из салона Врата Страсти на Смоленской
      23/08/2007 17:06:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристи

Телефон: +7 (495) 968-3434

http://znakomstva.nu/show.php?id=1187695282&pn=4#f

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 0.5, вес: 45 кг, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Выезд: есть.

Улица: Смоленская набережная. Метро: Смоленская.



Отчет:

Известный салончик Врата Страсти на Смоленке.
Из плюсов :
- неплохая квартира;
- чисто, даже разовые тапки иногда выдают ;
- много комнат;
- большая текучка девиц => свежий контингент
- всегда пригоняют много (штук 5-7) девиц. в первый раз аж застремался, когда табун стуча копытами ввалился в комнатку;
Из минусов :
- салонный конвейер;
- одна ванная на всех (она же и туалет по совместительству);
- большая текучка девиц => никогда не знаешь на кого залезешь ;
- жесткая засечка времени от двери, так что в итоге найопка минут на 15-20
гарантирована .

В целом всё же плюсы перевешивали, и когда в окрестностях меня обламывали другие варианты, я гарантированно получал тут и кров и постел . Хотя, Веронику мне обещали исправно, а взамен предлагали других .

По самой Кристи - видел её там два раза; в первый раз была мрачна, взял другую; во второй заход наоборот улыбалась, крутила попкой в коротеньких шортиках, и соблазнила. Мордочка милая (легко 1узнаваема), волосики жидковаты. Хорошая молодая фигурка , упругая попка , маленькая грудь - то, что показано нам, любителям лолиток-бландинок . Не цалуется, анала не было.

Процесс довольно стандартный, запомнилось как раз то, что первые минут 10 я с торчащим х@ем тискал её в одежде:p, а она то и дело выбегала проверять не освободилась ли ванна, и без водной процедуры отказывалась дать мне оплаченный доступ к её вратам страсти .

Наконец помылись оба (на что от входа ушло уже по ходу минут 20, сгрёб её уже без одежды, дальше кекс, разрядился довольно быстро от обладания такой милашкой . Полежали, потрындели, говорю - давай ещё, а она: "милый, типа время бежит незаметно, когда тебе хорошо ты уже типа и помыться то едва успеешь..." Подмылся, обулся, надел трусы и часы - от входа прошло жёстко 55 минут. Как обычно, Кристи исполнила чмок в щёчку и заходи исчо.

Итог ИМХО - за одну быструю палочку 3 кило дров дороговато будет, зато за четыре захода выбирал себе девиц с достойными на мой вкус ТТХ, а там как знаете. Всем удачи

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4+, в целом: 4-

--------------------
-Думал - любимая, а подсчитал - дорогая
url=http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related]http://www.youtube.com/watch?v=4scVTYUuXCY&feature=related[/url]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Кристи из салона Врата Страсти на Смоленской  Soldatushka    23/08/2007 17:06:50 
. * * Теперь этот салон уже на Сухаревке  Soldatushka    23/04/2008 18:38:42 
. * * Re: Кристи из салона Врата Страсти на Смоленской  nosfer    10/10/2007 14:56:54 
. * * Re: Шпилил Кристи в июне там же  tankman    24/08/2007 10:23:43 
. * * Re: Кристи из салона Врата Страсти на Смоленской  Dragondildo    23/08/2007 21:11:30 
. * * Re: Кристи из салона Врата Страсти на Смоленской  ХЕРМоржовый    23/08/2007 17:42:54 
. * * Re: Как повезёт  Soldatushka    23/08/2007 21:11:43 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru