Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
klimka

На форуме: 23 г 335 д
(с 25/05/2000)

Тем: 20
Сообщений: 49

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Обломинго: 1
Ева, 991-3111, кобыла 1,85 м на Парке культуры
      29/10/2002 15:16:07 Прикреплённые файлы

Привет всем участникам.
Совсем недавно был в салоне, у феи, http://dosug.nu/prev-psc.php?id=i245фото которой прилагаю.
Хостится этот салон у м. Парк культуры. Позвонил, объявили 60 USD за час. Говорят приезжайте к дому, от дома еще позвонил, назвали квартиру и я прошел без проблем. Вывели телок на смотрины. Была эта Ева и еще несколько. Из остальных мне понравилась деваха, фотки которой с этим телефоном тоже были на dosug.nu, но сейчас я их не нахожу. По-моему ее звали Влада. В жизни она выглядела лучше чем на фотках. Аппетитная такая, не очень высокая, губищи классные.

Но я ехал к Еве. Сколько, спрашиваю, в рублях за час? Не моргнув глазом объявляют 2000. Также не моргнув отдаю их за свое сокровище.

Приличная квартирка, несколько комнат в которых другие клиенты трахают своих фей. Есть маза столкнуться с феей или клиентом в ванной. Ванна довольно приличная, гели-мыло есть, мирамистина нет. Дают сухое полотенце, трахать пришлось на диване (французская раскладушка), может сложиться под вами, если наступить не туда.
Теперь о фее. Я шел к ней специально из-за роста. Это для меня в тот день была экзотика.

Фотография дает примерное представление о ее лице. Морда у нее "лопатой", широкая, не лишена приятности. В глазах что-то телячье. Никакого отвращения я к ней не испытывал, а наоборот. Девка правда высокая. Люблю когда много такого молодого крепкого тела. Ей 20 лет.

Кожа чистая, кое-где -- приятный пушок. Низ живота выбрит "классически", т. е. губки чистые, на лобке маленькая бородка. Такую кралю вылизывать -- одно удовольствие.

Грудь маленькая, похоже я а такие крепко западаю.
Ребята, какая у нее глубокая выпуклая задница! Но она в нее не дает. Минет делает только в резине, приятно лижет яйца (до ануса не доходит), целуется в губы.
Пишу отчет, а у самого слюни текут.
Как вам уже наверное ясно, активную роль играл я. Она вряд ли на это способна, хотя вроде мокнет. Особой озвучки тоже нет.
Ну вобщем я мог кончить от одного ее вида, но потрахал в разных позах. Влагалище у нее не маленькое. Еще бы, говорит, что работает с 14 лет, с тех пор как ушла из дома. Сама из подмосковья.
В конце часа я поставил ее раком к стене, заставил упереться руками, отлизал всю и отделал по самые помидоры. Ух-х-х.
Помылся и в путь. Все обычно-обыденно, кроме самой Евы. Никакого особого душевного контакта не было, ну и ладно. Не за этим я шел.
Так что рекомендую желающим вкусно кончить.
Вероятно сам пойду еще.

Карточка:

Имя/Ник: Ева

Название фирмы: Салон индивидуалок -:)

Ссылка: http://dosug.nu/prev-psc.php?id=i245

ТТХ: 20 лет, рост - 1,85 м, стройная, но совсем не худая
(русский тип фигуры -- широкие бедра, узкая талия), грудь - 1
Местоположение: м. Парк культуры.

Цена: 2000 руб/час, 100USD/2 часа.

Телефон: 991-3111

Хаза: на 5


Итого: 4+ , фея в меня не влюбилась.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Ева, 991-3111, кобыла 1,85 м на Парке культуры  klimka    29/10/2002 15:16:07 
. * * Re: Ева, 991-3111, кобыла 1,85 м, или как про*бать 60 баксов  man    07/11/2002 15:20:29 
. * * Re: Ева, 991-3111, кобыла 1,85 м на Парке культуры  petitm    30/10/2002 09:26:33 
. * * Re: to petitm о расположении салона  klimka    30/10/2002 12:24:36 
. * * ПРЕМНОГО БЛАГОДАРНЫ  petitm    30/10/2002 12:28:01 
. * * Уважаемый klimka (+)  shpuntik33    29/10/2002 17:08:24 
. * * А название-то я упустил из виду! (+)  shpuntik33    30/10/2002 09:18:45 
. * * Re: Уважаемый klimka (+)  klimka    29/10/2002 19:09:13 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru