Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Smuts

На форуме: 8 л 350 д
(с 10/05/2015)

Тем: 45
Сообщений: 277

Всего отчетов: 45
Москва и область: 42
Обломинго: 3
Алла, фея жар-птица
      08/10/2022 21:37:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алла

Телефон: +7 (925) 665-1684

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=410226

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=440513

ТТХ: 32 года, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 57 кг, волосы: рыжие.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Кронштадтский бульвар. Метро: Водный стадион.



Отчет:

Доброго времени суток. Начнем по порядку, девушка пару месяцев в отложенных. В числе приоритетных целей у меня не значилась. Но многие анкеты выключены или на контакт не выходят. Что делать? Наведем ревизию в отложенных и включенных. Почему я ее отложил, во-первых вроде симпатичная и фигурка хороша, а еще Мохнатый озеленил ей анкету. Созвон быстрый, после первого гудка взяла трубку. Адрес выдан и я в путь.
Фея встречает при параде, лифчик, трусики и каблучки. Девушка легка и позитивна в общение, контакт налажен сразу. Квартира двушка, с ее слов мы были одни. Может есть подружка, но вопрос не проработал. В рабочей комнате разложена кровать, телек на тумбе играет музон, напротив кровати шкаф с большим зеркалом. В анкетах можно найти фото из комнаты.
После помывки возвращаюсь в комнату, ложусь к ней. Снимает лифчик и трусики и приступает к ласкам моего тела. От ласк груди спускается вниз и начинает ласкать яички и уже тянется за резинкой, но пока не время. Укладываю на спину и ласкаю ее сиськи, на вскидку грудь в диапазоне второго и третьего размера.
- Давай язычком тебя поласкаю.
- О, я люблю это.
Долго я разминал клитор языком, но физиологию не обманешь ей это очень нравиться, но она не кончает от куни. Для того, что бы она кончила, пришлось пальцем помассировать точку G,а ей пальчиком потереть клитор.
Закончив ублажать фею, возвращаемся к минету. Презик надевает ртом и начинает активно обрабатывать йенг по всей длине и амплитуде. Дальше все по расписанию, укладываю на спинку и активно долблю ее. Озвучка порнушная, слух радует, но без криков. В начале предупредила, что этажом выше живут дети и лучше громкость выше телевизора не повышать.
- Может позу поменяем? Я хочу сверху попрыгать.
- Еще пару минут и поменяем.
Наконец мне миссия тоже надоела и я ложусь на спину, она быстро насаживается и активно так начинает скакать на мне. Далеко не каждая девушка в таком темпе в наезднице трахается. Я полностью в пассивном состоянии, вообще не шевелюсь, только сиськи ее тискаю. Мне даже интересно стало, как долго она так может. Короче, Алле удалось удивить меня продолжительностью. Но мне стало скучно неподвижно лежать и я тоже к процессу подключился и мы одновременно жестко смогли подолбиться. Йенгу надо немного передохнуть, такие нагрузки ему приходится выдерживать. Встанем на ноги, разомнемся и водичку попьем. Для смены позы ложиться не надо, есть тумба с телеком. Алла прогибается и я долблю ее раком на ногах. В такой позе зеркало на шкафу пригождается, картинка радует. Один глаз в зеркало пытается смотреть, другой на попку.
-Шлепай меня. Сначала слева, а потом справа.
Пару минут долбежки и мне захотелось прилечь. Ободряющий минет плавно перешел в 69-ую позу. Долго трахаемся, я уже в мыле. Но надо все позы прогнать.
-Давай набоку.
-Как бабушка с дедушкой?
-Точно, по стариковски.
Эту позу отзачетили за пять минут. И последняя поза на сегодня, ЗКП на кровати. Я трахаю ее уже на морально-волевых.
-Тебя не затрахаешь.
-А ты думал.
-Давай минетик еще немного и я буду на грудь кончать.
Уже в окончательной позе, она ложиться на спину. Я головкой трусь о ее сосок, а она пальчиком массирует мне анус. Так я и финиширую. Сил нет, надо полежать и попыхтеть ее ягодный вейп. По времени я перебрал минут десять. Вежливо отказываюсь от чая, мыться не стал, собрался и на улицу. В бабье лето приятно погулять.
PS. Я в татухах не силен, но мне кажется она временная. На разных фотках ее жар-птица с разной стороны у феи.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Alphaklop, Рейдер
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Алла, фея жар-птица  Smuts    08/10/2022 21:37:21 
. * * Re: Алла, фея жар-птица  D.Trump    27/11/2022 11:00:12 
. * * Re: Алла, фея жар-птица  D.Trump    29/10/2022 18:39:32 
. * * Re: Алла, фея жар-птица  Крымчанин    29/10/2022 21:09:18 
. * * Re: Алла, фея жар-птица  D.Trump    29/10/2022 21:21:55 
. * * Re: Алла, фея жар-птица  Крымчанин    29/10/2022 21:55:00 
. * * Re: Алла, фея жар-птица  D.Trump    29/10/2022 23:10:36 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru