FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
fromunder2$

На форуме: 5 л 27 д
(с 28/03/2019)

Тем: 9
Сообщений: 18

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Массаж: 2
Трахнул горничную
      22/12/2020 18:55:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (985) 208-9759

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=419390

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=418597

ТТХ: 22 года, рост: 161 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Алексеевская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Всех приветствую, снова загулял по нашему с Вами любимому сайту. По территориальной принадлежности листал любимый проспект мира и наткнулся на новый кадр. Созвон, договорился на час + овр и помчал, было одно условие, надеть что нибудь из инвентаря анкетных фото, попросил что нибудь на свой вкус.
Прыгаю в коня и вот через 10 минут я уже паркуюсь во дворе, для ходоков с авто - паркинга пару тройку мест найти реально. Наводка быстрая и вот я уже поднимаюсь на лифте. Тамбур открыт, залетаю к открытой двери и шоу начинается, так, что мы ИМЕЕМ сегодня. Девочка предпочла костюм горничной, от нее крайне вкусно пахло, обнимашки-целовашки, тапки чай/кофе/конфетки предложены. От всего отказываюсь, и пытаюсь ВОЙТИ в процесс ради, того чего пришел. Честно не любитель поговорить, поэтому начинаю сходу раздеваться. В квартире одна, хата достойный Еврик, попутно девочка пытается наладить со мной контакт, посмеялись, пока раздевался поболтали ни о чем. Принял душ, вылезаю.
Дева не стала раздеваться, пока я шел к ней, случайно или нарочно)) обранил полотенце на пол, хуй уже был в полубоевой готовности, дева не расстерялась, быстро встала в догги на край кровати и сначала обработала заботливо хер мириком, а после побрызгала себе в рот. Не успел я оглянуться, как мой хуй оказался у нее во рту. Сосет глубоко, но не горловой, смотрит в глаза и переодически меняет темп и мимику лица, то немного улыбается то крайне серьезно насасывает, прикольно. Заводит. Очехляемся и прыгаем в миссию, немного поеб ее сверху, подзаебался и предложил поменяться местами
Прыгает задорно, в разных позициях, долго терпеть не мог. Попросил переместиться снизу меня и дососать мой хуй. Все без вопросов, сняла през и на коленках доработала программу, самый фурор произошел когда кончал ей в рот. Так уж получилось, что я не ворошиловский стрелок, и не все залетело туда куда планировалось, кое что попало на губы и рядом со ртом, дева принялась языком сначала это слизывать с хуя и после пальцами засовывать себе в рот то что не достигло нужной цели с лица , единственное жаль что вроде как, не проглотила, неплохой перфоманс. Дева пошла в ванную на пару мин, я прилег немного на передышку. Дева пришла, небольшой треп, поддерживает любые темы, умненькая, полежали поболтали, на второй заход желания уже не было, попросил немного массажа, еще немного поболтали и я стал собираться.
Итого Дева прикольная, своих денег стоит, программу и допы отрабатывает добросовестно. От двери до двери пробыл примерно час, возможно чуть меньше, очень понравился сервис. Все чисто аккуратно, мирик и хлор есть. Кто будет, попросите надеть костюм Сейлор Мун, наверно в следующий раз так и сделаю. Всем удачи и до новых встреч.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ЮристЪ
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Жирный Порось
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил fromunder2$ (22/12/2020 19:19:12)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Трахнул горничную  fromunder2$    22/12/2020 18:55:43 
. * * Re: Трахнул горничную  fromunder2$    06/05/2021 02:47:01 
. * * Старая анкета  LilPinky    23/12/2020 12:43:20 
. * * про горничных и матроски ...  YMCA    22/12/2020 22:48:35 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru