Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Димчик



На форуме: 20 л 332 д
(с 23/05/2003)

Тем: 9
Сообщений: 138
Флеймы: 4 (2.9%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Садовое кольцо
Анастасия "Динамо" Первый раз и совсем не плохо!
      09/07/2003 17:15:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Олеся, Анастасия

Телефоны: +7 (495) 796-6694, +7 (495) 514-4450

ТТХ: 21 год, рост: 178 см, размер груди: 2.5.

Цена: $50 за 1 час, $70 за 2 часа.

Улица: Петровско-Разумовский проезд. Метро: Динамо. Адм. округ: САО.



Отчет:

Приветствую Вас братия!!!
Принимаю поздравления с почином, дружеские похлопывания по плечу, кто-то скажет: «Молодец!», «Так держать!» и т.п. …Всем низкий поклон и спасибо. Только не нужно крещения как у летчиков! (Это когда после первого полета тебя хватают и задницей об переднее шасси) .
Совесть замучила быть только пользователем, надо и честь знать.
Постараюсь написать как можно подробнее, и чтоб читалось легко и с улыбкой .
Предупреждаю сразу: Обвинение в сутерстве принимаю как личное оскорбление и незамедлительно вызываю на дуэль! Выбор оружия, места и времени оставляю Вам.
Ну а теперь к телу:
(У кого нет времени или влом читать, и хочется только описаний как все происходило, начинайте с части «Само действо»).
ЭПИЛОГ
Услугами фей начал пользоваться сравнительно недавно – хватало услуг честных давалок и всяких подруг подруг друзей, сестер подруг друзей, знакомых и просто встречающихся на жизненном пути интересных девушек тех же давалок.
Но вот женился на «ревнивом следопыте» и все концы с прошлым оборвались сами собой. Но против природы не попрешь… и время от времени по мере возможности начались поездки в Химки. Но опять косяк (с другой стороны РАДОСТЬ) – сын родился и «фея на ночь» стало чем-то из области фантастики. И о ЧУДО, изобретенное человеком, интернет!!! Начались поиски… И о ВТОРОЕ ЧУДО – НАШ (не побоюсь этого слова) ФОРУМ. Читал, смотрел, пробовал участвовать, но не то. Понял: надо одевать «Бушлат от Матросоff», и вчера решил – ВПЕРЕД!
ДОЛГАЯ ДОРОГА В ДЮНАХ
Личный «Челенджер» сломался, поэтому пришлось пользоваться услугами авиакомпании «МетропОлитен».
1.Составлен список возможных аэродромов, траходромов (кому как удобно – прим. автора) для вынужденной посадки.
2.Собраны приборы для ориентирования, топографические карты.
3.Настроена рация на стандарт GSM.
4.Запрос на вылет.
5.Вылет разрешен – ПОЕХАЛИ!!! Загрузка максимальная.
Пытаюсь связаться с базой «Водный стадион» под номером 744-47-54 – ник Лена… Shit!!! Электронная girl: «Данный номер не обслуживается, уточните номер и перезвоните…» Уточнять некогда, да и негде (Братья помогите найти, хочу ее аж мОчи нет!!!) Посылаю запрос на базу «Динамо» (название какое не хорошее) под номером 796-66-94 – ник Анастасия… Рация на базе занята… Повторная попытка… еще... (напрягает) еще… УРА! Связь установлена! Стандартный запрос на сабж, уточнение координат, стоимости, времени и по просьбе на авиалайнере авиакомпании «МетропОлитен» включен форсаж . Через 10 минут высаживаюсь в районе базы «Динамо». Привязка на местности, определение направления движения (компас в порядке) , КУРВИметром замеряю расстояние до цели, рассчитываю скорость движения – ключ на старт! И тут началось…
Выхожу в район пересечения Петровско –разумовской аллеи и мирского пер., сверяюсь по карте… Fuck! Никакого Мирского в ней нет и в помине… Провожу запрос у мирного населения по расположению нужного проезда. Отправлен в противоположную сторону. Любимый компас улетает под колеса проезжающей мимо «Газели» - раздавлен… Достаю ветрочет, рассчитываю поправку на ветер и вперед! Ой! Где это я?.. Повторный запрос и я отправлен туда, откуда пришел… Shit! Ветрочет постигает такая же участь... Пошел ливень, бушлат промок насквозь и потяжелел раза в три! Пройдя квартал еще запрос и задано третье направление… Fuck! Fuck! Fuck! ЛЮДИ!!! Вы здесь живете и не знаете где Петровско –разумовский проезд!!! Fuck! КУРВИметр, как ни приятно его название, выброшен куда-то в кусты (друзья, если кто найдет, верните за вознаграждение)! Иду по визуальным ориентирам. И о счастье, вот эта улица!!! Так, дом №16. Напра-во, ВПЕРЕД! Цель близка! Вот этот дом!!! Ищу свое местонахождение на карте: не ул. Юннатов, которую миновал недавно, не ул. Мишина, на пересечении с которой стоит дом, на ней НЕТ!!! Карте присваивается статус: «Вражеская», и уничтожается.
САМО ДЕЙСТВО
По договоренности звоню, получаю окончательные данные для захода на посадку, выхожу на нулевую глиссаду и осматриваю окрестности на предмет удобства подъезда и парковки. Оценка – хорошо. Звоню в домофон, долго не отвечают, начинаю звонить диспетчеру и вдруг: «Кто там?». Нифига себе думаю, не успел позвонить, а уже спросили… «ВОЙТИ хочу!» - говорю. Впустили, выдали тапки и вот мои шасси коснулись мягкой поверхности траходрома – сели... Замечаю еще одни туфли и слышу, как кто-то плещется в ванной под душем. Как опытная стюардесса, спросила, как прошел полет. «Врагов много, диверсантов, кружил так долго, что чуть все топливо не спалил». Успокаивает, чай, кофе предлагает. (Сходство с фото у всех девок 90 – 95%, обрадовало).
-Сначала воды!
-Может, все-таки, чай?
-Воды!!!
Принесла.
-Засечка времени, с какого момента?
-Успокойся, чай попей.
-Я спокоен как удав, не считая, что все навигационное оборудование похерено. А зеленый чай есть?
-Тебе какой?
Разновидностей шесть, не пойму: развод на время или сервис такой на уровне…
-«С жасмином» - говорю.
-Бушлатик то сними, просушить его надо…
Снял, отдал, дух перевел осматриваться начал, а бушлат был бережно повешен на тремпель, унесен на кухню и повешен над масляным радиатором.
Итак хаза: Двушка с недавним ремонтом, чистенько, двери в комнаты новые, из комнаты в комнату можно пройти как через коридор, так и напрямую. В комнатах шкаф, комод, на котором горит свечка и кондомы (Durex) лежат, траходром. Траходром – уголок, раскладывающийся вперед, уже немного раздолбанный. Он не скрипит – он иногда стучит. На кухне тоже чисто, Стоит мини центр. Сижу, пью чай, отхожу от забегов под дождем. А она сидит рядом, присматривается, улыбается, да язык показывает.
-Что язык показываешь? Неприлично
-Прикольно…(улыбается)
-Прикольно не прикольно, а мне бы в душ прохладный.
-Какое совпадение, у нас как раз нет горячей воды.
-Лето, мля…
Дает полотенце большое и сухое, махровое. Ванна на уровне: сантехника «GROHE» , только в ванне вода уходит плохо, пока мылся, по щиколотку набралось. Гелей штук двадцать, разных и всяких, но пользоваться не стал – посторонние запахи это компромат. КЖ не замечено. Начинаю вытираться, чувствую не свежий запах от полотенца, не очень приятно, но ладно (в армии и хуже бывало). Иду в комнату чай допивать, она в душ. Пью чай и слышу как Диану уже КСят через стену.
Приходит уже раздетая , ложится рядом, язык показывает. Начинаем трепаться о всяком, чувствуется оцифрованность. Постоянно мелькают словечки типа: Ну ты модный, Дядька, любвеобильный и т.п. Сразу спрашиваю: «В губы целуешься?». В ответ опять язык. SHIT! Ну тогда к делу.
В губы, все-таки, целуется и не плохо. Заводится, мокнет, озвучка – слабые стоны… Перешли к минету, презик губами с небольшой помощью рук. Минет глубокий, с разной амплитудой. Гуд! Завела и в миссионерскую по тантрической системе (9слабых – 1сильный; 8слабых – 1сильный и так до 1) Сама завелась, подмахивает… Выстрел! Лежит, глаза закрыты, не дышит – Мля застрелил! Выхожу из нее, чтобы свалить… Уф! Очнулась, Актриса! През сняла, салфетку дала. Перекур, Треп за жизнь, сама из Тамбова. Пока трепались, за стеной коллега захрипел, крякнул, что вызвало у нас добрую улыбку. Кончил… Постепенно начала уходить оцифрованность –хорошо. Тут я решил пойти на второй круг. Кондом одет так же, потом она сверху(вот тут-то диван и застучал), ЗКП где и отстрелялся. Разгрузился… Сел , курю, глушитель сам снял (да ладно думаю, пусть отдыхает). Она лежит, смотрит, как будто, что-то сказать хочет… Но молчит. Да, и о фигуре: Тату на плече (друзья байкеры), грудь где-то 2,5, мягковата и подвисает, но соски классные, попа мягковата. На правой коленке две ссадины (как у девчонки). Серьезных патологий на теле не обнаружено.

ПРОЛОГ
Далее душ, чай на кухне с девками. ПОЛОТЕНЦА сушат на радиаторе, на котором мой бушлат высох. Да, за сухой бушлат отдельное человеческое plassibo. Мелочь, а приятно. Что на редкость все хорошенькие. Немного поболтали, да клиент к Диане мчался.
Имена: Анастасия и Диана – Олеси, Ксения (сейчас брюнетка и очень интересная) – Вика, вот к ней бы еще и приехал бы.
Есть телефон на хазе, но я не спросил, дурень, а надо бы было. Если кто знает подскажите.
Пробыл там почти два часа. Перед уходом спросил сколько с меня в рублях.
-полторы тысячи…
-Сколько?
-Полторы
Обалдевший отсчитал, положил на комод и обуваться быстрей, а то вдруг передумают (шутка) .
На выходе – поцелуй:
-«не прощаюсь» - говорю.
-Надеюсь…
-Удачи.
-И тебе удачи.
До метро, действительно, идти минут 5. Шел всем улыбался идиотской улыбкой, так что если вы встретили вчера парня с идиотской улыбкой на лице в районе "Динамо", это был Я.
Спасибо за терпение, наверно утомил , пока. Если, что вспомню – допишу.

Оценки: секс: 4, минет: 5-, квартира: 4

--------------------
Плохой секс, в отличие от плохой еды, хуже, чем никакой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Анастасия "Динамо" Первый раз и совсем не плохо!  Димчик    09/07/2003 17:15:38 
. * * Оцените дебют!  Димчик    25/07/2003 12:29:47 
. * * Re: Проясни(+)  Mister XXX    10/07/2003 17:08:32 
. * * Re: Проясняю  Димчик    11/07/2003 08:52:08 
. * * Re: Поздравляю, коллега...  Date    10/07/2003 14:14:22 
. * * Re: Поздравляю, коллега...  Димчик    10/07/2003 14:32:15 
. * * 744-4754 - я пердупреждал!  kroman    10/07/2003 12:54:42 
. * * Re: 744-4754 - я пердупреждал!  Димчик    10/07/2003 13:07:38 
. * * Оцените этот отчет! 07-2003  е-БукерЪ    10/07/2003 12:36:53 
. * * Re: Анастасия "Динамо" Первый раз и совсем не плохо!  BUZA    10/07/2003 07:26:39 
. * * Re: Анастасия "Динамо" Первый раз и совсем не плохо!  Димчик    10/07/2003 14:38:59 
. * * Не парьтесь коллега,девочки про Форум в курсе ..и давно(+)  FLEXXX    10/07/2003 19:23:56 
. * * Re: Не парьтесь коллега,девочки про Форум в курсе ..и давно(+)  Димчик    11/07/2003 08:19:45 
. * * который раз.  kroman    09/07/2003 22:21:53 
. * * Ну,как тут принято говорить(+)  FLEXXX    09/07/2003 20:45:50 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru