Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Parcifal

На форуме: 3 г 146 д
(с 24/11/2020)

Тем: 27
Сообщений: 221

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Массаж: 1
Дейнерис Таргариен (зачеркнуто) Катерина почти GFE
      #2967827 - 14/02/2021 20:31:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катерина

Телефон: +7 (925) 355-3665

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=397044

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=420786

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=425140

ТТХ: 21 год, рост: 171 см, размер груди: 2.5, вес: 59 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь.

Цена с аналом: 46000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Улица: Донецкая. Метро: Марьино. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Подойдет любителям аналогового не жесткого секса и легкого общения с налетом неопытности без ощущения секса за деньги.

Внешность: Высокая, красивая, фигура пропорциональная, попа подтянутая по молодости, не орех, спорта не замечено, грудь наверное больше двойки, не стоячая, но вполне эстетичная. Кожа гладкая, есть тату, пирсинг в пупке, губки накачены, на ресницах улететь можно, волосы крашеные в белый, ногти длиннющие)
Процесс: Аналоговый, с эмоциональной отдачей, поцелуями, озвучкой, без особых умений. Мбр включен.
Отношение: Отличное, клиентоориентированное, отношение к мужчине я бы сказал по-восточному - все по его желанию.
Общение: Без каких-либо проблем, на любые темы, с улыбками, мило, душевно. Есть в ней какая-то женская мягкость.

Списались в WhatsApp, договорились, что приеду через час. Попросила за 15 минут предупредить. Опаздывал на 15 минут, предупредил об этом - все ок.
Встретила высокая красавица в обтягивающем черном платье, подчеркивающем ее фигуру, с приятным вырезом на бедре, и в черных чулках. Макияж, серьги, улыбка.
Вальтер-тест не проведен, но я бы сказал, что пройден.
Квартира однокомнатная, в новострое, свеженькая, на четверку с плюсом, чисто.
С ходу предложила тапки, кофе, чай. В такой мороз выбрал каркадэ. Пока раздевался чай уже был готов.
Сказала, что оплата сразу и это был единственный момент, который разрушал ощущение свидания. Показал ей пачку соток, которые выдал мне банкомат - закрыла лицо руками, посмеялись. Достал нормальные купюры, положил.
Поговорили, она перепутала Билла Гейтса со Стивеном Хокингом кажется, но внимательно выслушала весь мой монолог.
Предложила раздеться в комнате, т.к. в ванной некуда положить. Полотенца два - одно для ног (!). Гель. В ванной приятно, акрил. КЖ в ванной не обнаружил - спросил в конце, был выдан хлор, посоветовал оставить на виду.
Вернулся, сняла с себя платье, под ним красное белье. Спросила, целуюсь ли (!). Впервые я прошел Вальтер-тест
Положил руки на ее попу - мягкая, приятного размера, тут по телику какой-то рэпчик про эту же часть женского тела пошел - в тему, братан)
Снял бюстгальтер, она сама сняла трусики. Положил ее и начал целовать. Целуется с языком, губы иногда нежно захватывает, без сильной активности, скорей отдает все в руки (губы?) мужчине. Губки у нее плотные, сказала, что раньше еще больше были, но по ощущениям вполне приятные.
Спустился к груди - мягкая, реакция есть, умеренная.
Предложила минет. Я обычно от таких предложений не отказываюсь) Мбр обычный, средний обхват, разнообразный, слюнок немного, неглубокий - мне до середины. Руками помогает, окрестности по запросу. Хлором пользуется после встречи.
Погладил ее киску - начала намокать, пальчик впустила, трогать можно везде.
Спросил про куни - без проблем. Волосы начали намечаться, но только-только. На куни реагирует хорошо, можно интенсивно, но до финиша явно далеко. Форма губ меня никогда не интересовала, также как тапки и каблуки.
Перешли к миссии. Бойца зачелила сама. Без смазки. Ноги закидывать - ей неудобно, поэтому просто раздвинув. Входить нужно аккуратно, потихоньку, но вскоре можно разойтись по полной. Чем быстрее, глубже и сильнее - тем сильней озвучка - вполне аналоговая, заводит. Смазки своей довольно много, обхват средний. Целовал в губы. Иногда поворачивает голову набок - тогда целовал в шею - ей нравится - в уши щекотно.
Потом бочком - мне не очень удобно, т.к. ее попа все же больше моей Пальчик в рот взяла, но вскоре вынула и положила мою руку на шею. Просто держал, без придушения - не показалась она мне любительницей жесткого секса. Легкие шлепки по попе возможны, но реакции не заметил.
Поставил рачком, как мне удобно. Чуть выгибается кверху. Довольно долго все продолжалось. Озвучка сохраняется, почти такая же интересная. Взял за волосы - несколько минут стойко выдержала, потом призналась, что больно. Отпустил. Только она предложила наездницу - я дошел до кульминации)
На спине татуировка дракона, плюс белые волосы и такое знакомое лицо... Я узнал тебя, мать драконов!
Поцелуй. Дала салфетки - сама не снимала. Сходил в душ.
Поболтали, ненапряжно, с интересом, о личном в т.ч.
Ей еду с доставкой везли уже два часа) А она с утра не ела - ресницы ездила наращивать)) И после меня следующий дон уже томился где-то, она ему отвечала, что скоро. Я периодически спрашивал, сколько времени осталось - отвечала, но никаких намеков что пора. Я то думал, что она с учетом времени на сборы говорит, а она про окончание часа говорила.
Когда время вышло - пошел в ванную, совершенно не учитывая после приятного разговора, что после последней помывки секса то не было, так что мыться ни к чему, но в полной уверенности, что время у меня еще есть.
Вышел - спросил КЖ, дала, опять в ванную, потом начал одеваться. Т.к. за временем не следил, спросил - не задержал ли ее. Она сказала, что минут на 10, но тут же поправилась - ничего страшного. Тут меня начали терзать смутные сомнения.
На прощание - поцелуй, пожелания удачи.
Вышел, решил написать ей в WhatsApp, чтобы таймер она ставила с учетом времени на сборы - ответила, что да - виновата. Т.е., взяла всю вину на себя, хотя по сути, т.к. мне мыться уже не надо было, только одеться - она вполне логично говорила про окончание часа, это я ее не понял.
Короче, она голодная, уже задерживает и успокаивает следующего клиента, я трачу ее время, в т.ч. на ненужный душ - другая бы уже взорвалась, но на отношении ко мне это никак не сказалось, и она даже вину на себя берет. Ничего ты не знаешь, Джон Сноу... Медаль за отношение)

Почему почти GFE - встречал я девушек, которые с порога тебя заей называют, солнышком, окружают заботой и лаской, во время секса приговаривают "еби меня"
С Катериной ничего такого не было, но и ощущения секса за деньги тоже не было - все для мужчины, что только пожелаю и абсолютно искренне.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Раилаг, Alex1966, e.everhardt
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
...чтобы девчонки всегда хотели, в любой момент, в любой день недели, хотели яростно и беззаветно любого, кто на расстоянии метра, и в поддержание моей платформы я буду лично...


Сообщение изменил Parcifal (15/02/2021 04:02:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e.everhardt

На форуме: 5 л 156 д
(с 14/11/2018)

Тем: 21
Сообщений: 144

Всего отчетов: 11
Москва и область: 5
Массаж: 6

Гео: Москва
Re: Дейнерис Таргариен (зачеркнуто) Катерина почти GFE [Re: Parcifal]
      #2967837 - 14/02/2021 23:10:48

Спасибо за хороший развёрнутый отчёт, сэр! и девочка сочная, захотелось посетить, закинул к себе в копилку. Жаль далеко, у нас на северо-западе с кадрами какая-то вечная беда.







--------------------
Нарушай правила, целуй медленно, оральный делай быстро, ну и всё такое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 72 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4234
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про Билла, который ГейСТ ... [Re: Parcifal]
      #2967843 - 15/02/2021 01:47:12 Прикреплённые файлы

Цитата:

она перепутала Билла Гейста со Стивеном Хокингом кажется




Хорошо, что с Шекспиром не перепутала. У обоих, коих Вы помянули,
в ФИО присутствует William. Ну, а Билл пока ГейТС.

К Вашему списку катиных анкет можно добавить:

01
02
03
04

Все они одинаковы. От данных ИС немного отличается рост (173)
и грудь (3).

По отчету к Вам вопросов нет. Первый Вальтер-тест искупает ВСЁ.
Меня интересуют ТАТУ. Настоящие или переводные картинки.
К примеру, ворона, которая сходит с ума (возможно, от попыток
фотографа изобразить талию). Надпись Omnia fert aetas на руке
(время/годы уносят всё) напоминает о Publius Vergilius Maro
(1 век до н.э.). Правда, с точки зрения эстетики и дизайна,
она далеко небезупречна.

Фотографии в мутной воде и в одежде - это отрыжки Голливуда
еще до М.Монро.

Рассказ Ваш понравился сдержанностью. Временами он создает
впечатление, что Вы (из известных опасений) сознательно
наступаете на горло собственной песне.

Девушка окучивает поляну (не гнушается минетами за 3 000
в машине), про торговлю ШГ комментировать нет смысла.
Порадовало, что Ваш сменщик летел на всех парах к голодной
Кате. Ваше ИТОГО: "ощущения секса за деньги тоже не было"
напомнило мне английского епископа Д.Беркли (George Berkeley),
который утверждал, что есть круглое, твердое и кислое, а самого
яблока нет. ОНО - всего лишь комплекс ощущений. Интересно,
а что упало в своё время на голову Исааку Ньютону?

фото почитаемого потомка «Яблони Ньютона» (Ботанический
сад в Кембридже) прилагаю.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Parcifal

На форуме: 3 г 146 д
(с 24/11/2020)

Тем: 27
Сообщений: 221

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Массаж: 1
Re: про Билла, который ГейСТ ... [Re: YMCA]
      #2967847 - 15/02/2021 04:32:41

Спасибо за то, что сообщили об опечатке)
И за проведенное расследование (найденные анкеты).
Непонятно только, что доказывают следующие факты:
- наличие опечатки в тексте отчета
- наличие несоответствий в параметрах (те же самые несоответствия, кстати, можно найти по приведенным в отчете трем ссылкам на ИС - еще видел грудь 2, рост 172 и вес 58, по-моему)
- авторство изречения Omnia fert aetas
- прайс за минет в авто 3000
- заявленная возможность анального секса
- наличие у Д.Беркли приведенного утверждения
- приведенное фото
Более фактов в вашем сообщении не увидел. Также как и вывода.
Зато ощутил много желчи.

--------------------
...чтобы девчонки всегда хотели, в любой момент, в любой день недели, хотели яростно и беззаветно любого, кто на расстоянии метра, и в поддержание моей платформы я буду лично...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 72 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4234
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про факты и желчь ... [Re: Parcifal]
      #2967848 - 15/02/2021 05:17:17

Цитата:

фактов в вашем сообщении не увидел. Также как и вывода




Какие факты и ВЫВОДЫ Вы от меня ждали? Я вполне положительно
отозвался о Вашем рассказе. Отметил Вашу сдержанность.
Не знаю, страдаете ли Вы изжогой. Я - нет. Про желчь -
не ко мне.

Вместо перечисления того, что Вы увидели и не поняли в моём
комментарии, лучше бы ответили на мой вопрос про ТАТУ.
Он прост - как 3 рубля. Я дал перевод одной надписи с
латыни не для Вас, а для тех, кто м.б. захочет посетить
Катерину. То, что девушка сосёт за 3 тыс. в авто -
на мой непросвещенный взгляд, несколько снижает пафос
её торговли своей анальной "девственностью". Проще -
ненавязчиво демонстрирует её реальный статус на рынке.

Всё это (по мелочам) нисколько не противоречит Вашим
впечатлениям (я их сомнениям не подвергал), а лишь
подтверждает Ваш же вывод про ОЩУЩЕНИЕ.

Судя по тому, как Вы покидали Катю, Вы - человек мнительный.
В этом смысле Беркли для Вас преждевременен, как и яблоня
в Кембридже.

Не берите дурного в голову ...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Parcifal

На форуме: 3 г 146 д
(с 24/11/2020)

Тем: 27
Сообщений: 221

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Массаж: 1
Re: про факты и желчь ... [Re: YMCA]
      #2967869 - 15/02/2021 10:43:43

Если про тату это был вопрос - то ответ на него такой: я не специалист по тату и переводным картинкам, поэтому не могу ничего утверждать, но выглядят они как тату, о чем я и написал.
Опять чувствую скрытую агрессию в сообщении и кажется вы даже опустились до скрытых оскорблений.
Все это похоже на поведение сетевого тролля.



--------------------
...чтобы девчонки всегда хотели, в любой момент, в любой день недели, хотели яростно и беззаветно любого, кто на расстоянии метра, и в поддержание моей платформы я буду лично...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 135 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Дейнерис Таргариен (зачеркнуто) Катерина почти GFE [Re: Parcifal]
      #2967870 - 15/02/2021 10:55:45

Добрый день!

Небольшие уточнения-вопросы.

У неё 3 анкеты на ИС и все платные, + ещё размещена на других ресурсах (там плата поболе будет), реальные инди такое не потянут.. Вы с ней по телефону разговаривали или сразу перевели на диспетчера в вотсап?

Ещё настораживает разброс услуг в анкетах:
По первой всё СУПЕР
По второй не ахти (Поцелуи уже ДОП)
По третьей вообще ТРЭШ (Куни ДОП, Поцелуи ДОП)

От метро далеко? Есть ли парковка, если на авто?

Спасибо!

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Parcifal

На форуме: 3 г 146 д
(с 24/11/2020)

Тем: 27
Сообщений: 221

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Массаж: 1
Re: Дейнерис Таргариен (зачеркнуто) Катерина почти GFE [Re: D.Trump]
      #2967881 - 15/02/2021 11:53:33

Общение все было через WhatsApp, по телефону набрал только перед подъездом - сказала квартиру, набрал на домофоне вызов, секунд через 10 открыли. Не могу точно идентифицировать голос, может быть и диспетчер.
Со следующим посетителем она сама голосом общалась - может голосовые записывала, не обратил внимания.

Перед визитом смотрел конкретно эту анкету: https://www.intimcity.nl/persons.php?id=425140
Куни и поцелуи там были как допы. Но я не обратил внимания перед походом и узнал все от девушки на месте. Точнее, про поцелуи она сама сказала)
Вообще анкеты отличаются, да - заметил при оформлении параметров в отчете. Услуги не сравнивал - до отчета смотрел только оценки отзывы и фото в разных анкетах, услуги только по одной.

От Марьино 35 минут пешком или на транспорте, 11 минут на авто. От станции Курьяново 6мин пешком, 6 на авто. Рядом с новостроем довольно приличная по размерам парковка, почти вся занята, но есть куда приткнуться. Снега там сейчас порядочно навалено.

--------------------
...чтобы девчонки всегда хотели, в любой момент, в любой день недели, хотели яростно и беззаветно любого, кто на расстоянии метра, и в поддержание моей платформы я буду лично...


Сообщение изменил Parcifal (15/02/2021 13:51:26)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
YMCA



На форуме: 20 л 72 д
(с 07/02/2004)

Тем: 41
Сообщений: 4234
Флеймы: 866 (20%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
про ТАТУ ... [Re: Parcifal]
      #2967886 - 15/02/2021 12:07:43

Цитата:

выглядят они как тату, о чем я и написал




У Вас написано единственное: На спине татуировка дракона.
Ни на одном фото я её не увидел. Зато узнал, что она -
чья-то мать. И жопа у неё больше Вашей, и ноги не
задираются, а только раздвигаются (как в метро).

Начали с желчи, дошли до подозрений меня в оскорблениях
(причём - скрытых). Оборот "кажется" намекает, что свои
ОЩУЩЕНИЯ по поводу моего любопытства Вы пока не оформили.

Итак, про тату Вы ничего ответить не в состоянии. Это меня
настораживает (я тоже способен становиться мнительным).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 282 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Дейнерис Таргариен (зачеркнуто) Катерина почти GFE [Re: D.Trump]
      #2967889 - 15/02/2021 12:21:34

Фредович....хотя разнобой в услугах по анкетам - это конечно конкретный треш, но я последнее время заметил тенденцию такую - многие пишут в части своих анкет типа: Куни (доп) - обожаю, теку, реву и пр... или Поцелуи (доп) - как с любимым, страстно и т.п. Сам пару раз таких проверял, но по телефону обязательно уточнял наличие/ценообразование на эти допы.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
стервец

На форуме: 6 л 107 д
(с 02/01/2018)

Тем: 5
Сообщений: 43
Флеймы: 1 (2.3%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Дейнерис Таргариен (зачеркнуто) Катерина почти GFE [Re: e.everhardt]
      #2974199 - 20/05/2021 10:18:56

Вставлю свое мнение.
Соответствие фото полное. Вальтер на ура.
Девушка мягкая, без стервозинки, немного стеснительная.. Минет средне, отстрел в рот без проблем. Писали про ресницы - они скорее всего нарощены, т.к. сама занимается этим.
Вид сзади бомба. Ощущения секса за деньги не почувствовал.
Куни любит.
В квартире лысый кот, донской сфинкс (с ее слов, сам не шарю в этом).
Район новострой, но в этом человейнике место для парковки нашел. Далеко ли от метро - не в курсе. Квартирка маленькая чистая однушка.
Повторил бы с удовольствием.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru