Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Chernoknizhnik

На форуме: 13 л 117 д
(с 01/12/2010)

Тем: 87
Сообщений: 367

Всего отчетов: 80
Москва и область: 76
Обломинго: 3
Регионы: 1
Алина. Проспект Вернадского
      #2967583 - 11/02/2021 20:10:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефоны: +7 (915) 164-1395, +7 (904) 777-8747

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=378491

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=379004

ТТХ: 26 лет, рост: 167 см, размер груди: 1.5, вес: 49 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 7000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Проспект Вернадского.



Отчет:

Начну с прозы жизни - финансового вопроса. Алина, помимо того, что обладает поднимаемым по нынешним временам с учётом включённых услуг ценником, ещё и предоставляет возможность посетить её по спецпредложению за 5600. Им в своё время я и воспользовался, потому что нечего добру пропадать. Созвонился, получил адрес и направился в путь. Путь неблизкий, а спецпредложение актуально лишь по будням, так что для успешного прохождения этого игрового уровня многое должно было совпасть. Но у меня всё сложилось - отпуск, счастливая пора.

От метро было минут 10-15, у подъезда ещё минут 10 подождал, поднялся на какой-то высокий этаж и, наконец, встретил Алину. Реальность полностью соответствует фото: невысокая, приятная казашка. Милое личико, лучистые глаза, очаровательная улыбка. Когда я у неё был, правда, и на талия была чуть заплывшей, и жопка слегка бесформенной, но, во-первых, это было очень женственно, а во-вторых, фея собиралась-таки, по её словам, записаться в спортзал. Но даже если и обманула, мне и так всё понравилось.

По традиции пара слов о жилище. Небольшая светлая квартирка в новостройке. Ванная чистая, душ работал так себе. Кровать вполне отвечала цели посещения.

После выхода из душа первым делом начал приставать к Алине с поцелуями, благо воспринято это было с полным пониманием. Упиваясь её губами, стянул с неё пеньюар, и мы переместились на ложе любви. На ложе я сразу же припал к кормилице, чистой, бритой и приятной. Фее, кажется, всё понравилось, но каких-то сверхвосторгов не было, да и я не за тем пришёл. Потом на кровати развалился я, а Алина начала делать мне приятно. МБР хороший, разнообразный, с окрестностями, без всякой лени. Классика прошла отлично: яркий взаимоактивный спортфак. Алина в процессе мокла, целовалась-обнималась, аналогово попискивала и подмахивала. Лёжа, сидя, стоя у зеркала, короче, от КС остались только самые приятные впечатления.

После единственного захода повалялись, потом посидели на балконе на подушках - девушка курит какую-то элекронную дрянь. Разговор фея поддерживает нормально, потрещали вполне мило.

Походом я полностью удовлетворён. С учётом акции имеем приятную активную девушку по приятной цене.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

gafoor_2015, ЮристЪ
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chernoknizhnik

На форуме: 13 л 117 д
(с 01/12/2010)

Тем: 87
Сообщений: 367

Всего отчетов: 80
Москва и область: 76
Обломинго: 3
Регионы: 1
Re: Алина. Проспект Вернадского [Re: Chernoknizhnik]
      #2967584 - 11/02/2021 20:12:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (977) 742-2397

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=377463

ТТХ: 26 лет, рост: 167 см, размер груди: 1.5, вес: 49 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 7000 руб за 1 час.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Проспект Вернадского.

Ещё одна анкета и телефон.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru