FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
wawilon66

На форуме: 14 л 303 д
(с 25/06/2009)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Немного о Алике! [ #923891 ]
      25/06/2009 15:48:57

Прочитал тут отчёт о этой фейки Алике(Алине)и решил сам написать,хотя сам редко когда пишу комментарии и т.п.Был у неё 8июня.Позвонил,догогорились о встрече,мол так и так хочу вас поситить,буду через час-полтора.Ближайшее метро м.Тушинская,рядом МКАД,плотформа Трикатажная.Ехал на машине,позвонил узнал полный адрес.Заехал во двор,дом длинный,много припаркованых машин,но место нашёл поставил машину,звоню:"Так и так,я у дома,дальше куда?"Сказала,что гуляет на улице и сейчас подайдёт,а пока подойдите к подьезду.Стою жду,подходит она, фото точно её.Нет ретуши и тому подобное..полненькая,рост 174.не скажу,что толстая,но такая крепкая,коренастая. Но не одна была:o с коляской,а в коляске две фотокотии,малыши ну так где то 7-8мес.Короче до года.Я смутился,хотел было извенится и уехать.Она поняла мою реакцию и говорит :не переживайте,я дома одна,я инди,а это мои малыши,давайте зайдём в квартиру,а детей я у соседки оставляю,когда я бываю занята,я ей плачу за посиделки с детьми.Думаю хорошо,пришли,отдала соседке рядом квартира детей и мы пошли заниматься своими делами.Как и писали тут уже,квартира 2 комнаты,нет не евро ремонта и т.д ,обстановка 90 годов,но со в кусом всё.Чисто везде,не пахнит не чем,не воляеться ничего,чистота и порядок.Спрасила не сильно ли я спешу?Пригласила на кухню покурить и чаю попить,при этом улыбаясь предложила тапки и говоРИТ:НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ,ЗА ПОСИДЕЛКИ ДЕНЕГ НЕ БЕРУ И ВРЕМЯ ВАШЕ ЕЩЁ НЕ НАЧАЛОСЬ,КАК МЫ С ВАМИ РАЗДЕНИМСЯ И ЛЯЖЕМ,ВРЕМЯ ПОШЛО ТОГДА.!! :smirk.Кухня тоже не чего,но требуеться ремонт и ванная тоже,но вообщем всё хорошо.Мне лично лиш бы чисто было.Я не превередливый.Был я много где и скажу вам такая грязь,полы видно с роду не моют,а ванная страшно в неё лезть.Тут всё чин чинарём.Побеседовали мило и верите за 15 мин я узнал за неё почти всё и всё подноготную биографию.Алина очень разговорчивая особа.Напишу с её слов... Сама Алина не Москвичка,в Москве 11 лет,присудствует говор украинский.Работает,а это у неё типа подрабодка,в разводе,но с мужем контактирует.Он у неё в МЛС.Родители живут в Москве и дети там в восновном,есть ещё старший сын 11-12 лет,снемает не квартиру всю,а комнату,в другой редко,но появляються хозяева.И за ремонт говорила,что она хочет делать,а хозяева нет,а живёт она 7 год в этой квартире.Ну побеседовали и погнала меня в ванную,выдала полотенце и показала гели-шмели.,при этом деньги взяла в перёд,как и писали тут уже.Сходила сама потом.Развернулась с полотенца,ну что вам написать о фигуре.?Полненькая,присудствует живот,она его прикрывала полотенцем,а я откинул его,она прикрылась подушкай изрекая,что очень стисняется своего живота.грудь не 4ка,а тройка,не очень то и стоит,но и не весит как тряпочки.Это и понятно трое детей,но на ощуп приятная,мягкая и гладкая,киска бритая полностью,лобок полненький,как у курочки.Мне понравился,не люблю вол.покров.Короче в Алине ну 100 кг точно будет.Она дама только на любителей полных женщин.Я ехал не из за её форм,и не от того что близко,не близко,а читал в анкете все у её комментарии и там заметил,что все пишут минет унеё уж больно хороший.Решил проверить сам,я долговат обычно в минетах.МБР был,да скажу как и все остальные в комменах:это она умеет хорошо и сосёт и лижет головку и заглатывает его почти весь и горлом пытается работать.Минет +5.Секс конечно слабеньно.Как я понял,она и сама больше любит сосать,чем секс и ей это нравится самой.Говорила её на кухне,что больше практиковалась на минетах раньше,мол в машине секс не очень удобно было,а минет нормально.Места не было для приёма и приходилось встречатся в авто клиентов. Ну что я могу сказать и как оценить? за секс 4. За минет +5 .Квартира 4 .Иприём , отношение,общение 5 .О бщая оценка за всё 5 .Но это мои оценки и моё мнемие.Меня всё устроило в этой фее.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* минетчица хорошая!!  demir5544    24/06/2009 14:39:30 
. * * Re: минетчица хорошая!!  Ночной пилот    27/06/2009 13:07:52 
. * * Re: Немного о Алике!  wawilon66    25/06/2009 15:48:57 
. * * Все вобщем правильно, НО(+)  x-mailer    24/06/2009 14:59:53 
. * * Re: Все вобщем правильно, НО(+)  Бородатый    24/06/2009 18:01:08 
. * * Re: минетчица хорошая!!  shaggy    24/06/2009 14:42:53 
. * * И оценки какие хорошие.  Кевара    24/06/2009 15:29:25 
. * * Недоверие автору отчета выражается в голосовалке! Предупреждение 180 дней  Вых    24/06/2009 14:45:44 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru