Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Турист



На форуме: 21 г 223 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Олеся,не блеснула,совсем(окончательное мое резюме по Студенческой)(+) [ #89145 ]
      17/07/2003 03:13:12

Читая этот пост, уважаемые КЛСники, наверняка меня помянули недобрым словом. Кстати, я там был в воскресенье, поскольку погуляв по другим местам, решил вернуться на круги своя. Все, что я скажу мое личное ИМХО. Я взял Афину и Олесю. Афину, потому что мне захотелось узнать, где она пропадала и что с другими девушками с почившего салона на Беорусской ( в ближайшее время напишу об этом, кому это интересно). Ну что мне сказать Флексу и всем прочим. Может ко мне отношение такое. Все было здорово с Олесей у меня, как всегда. Может привыкла. Трах классный. Да грудь у нее не лучшей формы. Но загар, косички( это у нее опять имидж такой), и все остальное заводит меня. Правда второй заход получился спонтанный, так как массаж был вначале из-за Афины. Но все-таки второй заход был доведен до оргазма. Вообще Олеся процветает. Купила машину. Работы у нее много. Постоянники, да и на кастинге выбирают прежде всего ее. Но звездной болезни, как случилось, например, с грудастой Аней с Аэропорта, а за тем с Сокола, я не наблюдаю. В общем с Олесей у меня все ОКЕЙ. Но для объективности скажу Вам, чтобы не говорили, что я делаю рекламу салону. Среди недостатков я нахожу:
1) Минет всегда с резиной, будь ты хоть сверхпочетным гостем.
2) Строгая засечка времени, особенно последнее время. (об этом напоминает сигнал в виде кошачьего мяукания.
3) В ванной беспорядок, хотя в воскресенье было все нормально.
4) Афина уже не вызвала преждних эмоций, как еще на Белорусской.
А в целом все же мне нравится. Всяких обломов, в отличие от других мест у меня на Студенке не было. Практически всегда выходил оттуда удовлетворенный. И это моя правда, хотите верьте, хотите нет.


--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Олеся,не блеснула,совсем(окончательное мое резюме по Студенческой)(+)  FLEXXX    15/07/2003 19:08:02 
. * * Re: Олеся,не блеснула,совсем(окончательное мое резюме по Студенческой)(+)  Турист    17/07/2003 03:13:12 
. * * А могет у нас с Вами разные представления (+)  mok    18/07/2003 12:04:03 
. * * Re: Олеся,не блеснула,совсем(окончательное мое резюме по Студенческой)(+)  Писькин Злыдень    17/07/2003 03:25:34 
. * * Re: Олеся,не блеснула,совсем(окончательное мое резюме по Студенческой)(+)  Турист    18/07/2003 02:50:19 
. * * Re: Олеся,не блеснула,совсем(окончательное мое резюме по Студенческой)(+)  FarWester    16/07/2003 20:25:22 
. * * спасиба - вычеркнул  kroman    16/07/2003 11:06:39 
. * * Re: Ну вот хоть кто-то правду написал :)  _EM    16/07/2003 09:46:36 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru