FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
kroman



На форуме: 20 л 353 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
пригодится мама и дочки
      10/07/2003 10:59:48

Телефон: +7 (495) 771-1623

Цена: $150 за 1 час.

Метро: Рижская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Было перед прошлым новым годом. Но они в нюшке досих пор, поэтому пригодится.
Созвон стандартный, встретил у подъезда какой-то длинный хомут. привез в лифте и заныкался в ближней комнате.
Встретили две брюнетка и блондинка (на фотке они маму лижут), не очень на лицо, в возрасте около 30. на кухню пришли. чай-треп. спрашиваю - тот лом не помешает? Нет, он смирный. я все маму жду, думаю лошадь старая и прячется потому. подмывание, пришел в комнату и выясняется, что мамы нетути, она к ночи подгребет. а время около 5. ладно, позлился чуток, а они денег уже просят. я грю, без мамы не в косяк, а сам думаю как от хомута за стенкой отвязатся. потерли, х с вами, отдал 3,5. процесс - брюнетка без платья мясистой оказалась, потому в чулках и какой-то обтяжке, но жир все равно вылезал. не выбрита, но так даже лучше. блондинка голая и стройная - спорсменка-Лыжница бывшая. брюнетка сосала в резине, блондинка надо мной суетилась. потом толстая на меня залезла, я с испугу сразу кончил, аж резинка у нее внутрях осталась. поотдыхали под телевизор, опять сосут наперебой, а потом лыжница резиновый член схватила и ну себя драить, я даже завелся. с тумбочки ее стащил и рачком. как она задергалась на конце, закряхтела, я опять раньше срока стрельнул. а она обиделась в натуре, типа о женских удовольствиях тоже надо думать. давай еще. а время давно кончилось и мне уже на них не встать было. грю, спешу типа. Жаль, приезжай к новому году. мама в обязон будет и еще собака. думаю, собаку тоже драить надо или она у них в активе вместо резиновой палки? Они напряг мой заметили, ничего говорят - это нам на время хозяева оставляют. ладно, может приеду.

Оценки: секс: 4+, минет: 4

--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* пригодится мама и дочки  kroman    10/07/2003 10:59:48 
. * * Re: пригодится мама и дочки  kotj    29/07/2003 16:48:47 
. * * Новое название: мама и мама  zayan    29/07/2003 17:44:43 
. * * Re: пригодится мама и дочки... и собака, блин!!!  Date    10/07/2003 15:08:53 
. * * Оцените этот отчет! 07-2003  е-БукерЪ    10/07/2003 12:53:36 
. * * Фото (+)  LKW    10/07/2003 11:31:52 
. * * пардон  kroman    10/07/2003 12:18:31 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru