Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
moses



На форуме: 20 л 359 д
(с 01/05/2003)

Тем: 46
Сообщений: 451
Флеймы: 99 (22%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Регионы: 1

Гео: moscow
просто Олька
      20/06/2003 00:46:40 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ольга

Телефон: +7 (495) 995-2784

ТТХ: 28 лет, рост: 165 см, размер груди: 2.5.

Цена: $120 за 2 часа.

Улица: Стромынка. Метро: Сокольники. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Дело было вечером четыре недели назад. Наигрался я в теннис до одури, в зале душ не работает - и я весь такой разгоряченный звоню. Сначала одной - облом, второй - опять облом, четвертая была как раз Олька. Приезжай говорит, 120 готовь, я отвечаю еду сладенькая, но за 100, хорошо, но без массажа. Мчусь в сокольники с ленинского проспекта. Приезжаю, перезваниваю, как у всех. Она мне по телефону оБЪясняет куда парковаться, куда идти потом и какие клавиши нажимать на домофоне. Все выполняю правильно, поднимаюсь на желанный этаж - меня уже ждут. Та самая Ольга, что на фотках, только одежда другая. Смекаю, что переоделась.
Понравилась она мне давно. Уж сколько раз дрочено было на ее нежный образ на мониторе - не сосчитать. Родной уже стала почти.
Вхожу. Че ты такой красный и взъерошенный - спрашивает. Рассказал, что с тенниса лечу на крыльях желания. Посмеялась, напоила чаем (очень вкусным зеленым с лимонником). Квартика чудная (ударение на а). Мебели, кроме кухонной и дивана, нет. Посреди комнаты шест из нержавейки от потолка до пола стриптизный, а вдоль стен стоят два зеркала друг напротив друга очень больших размеров (2 на 3 метра думаю). В ванной все по совковому, но чисто и нормально. Ольга сама меня помыла, чтобы я соленым не был. Очень нормальная и контактная девчонка. И губы очень манящие. Про деньги сам напомнил и отдал сразу. А то мысль в голове летала - вдую как надо и сознание потеряю, как же она без заработков останется.
После ванной мы с ней жучились, почти до того самого обморока. Устали. Отдохнули, опять жучились. Превосходно. Полный аналог или высококачественная цифра. В такой ситации значения не имеет. В губы целуется, в теле клитора пирсинг (у меня в ухе), в ШГ можно сказать заставила. На шпагат садится, ложится, старется - гуттаперчевая, мля. Каблуки не снимает, кричит, кончает. Дилдо достала черный. Его в вагину, я в ШГ. Нет слов. Ингода звонил телефон. Один раз сняла трубку - она говорит, а я отлизываю у нее. Волшебно. Пробыл у нее часа четыре. Никаких доплат и претензий. Время три ночи. Как зовут то тебя по настоящему. Олькой зови - не ошибешься - ответила.

Итого: За кватиру 3+ (плюс за шест с зеркалами). Все остальное, включая чай, очень хорошо. Хотел пойти еще, но в длинные праздники не подходила к телефону. Будет возможность - пойду когда-нибудь в другой раз.

Оценки: квартира: 3+

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* просто Олька  moses    20/06/2003 00:46:40 
. * * Скинь побольше фоток, а то в Инете пока нигде ее нет.  Зануда    21/06/2003 17:30:56 
. * * Re: Скинь побольше фоток, а то в Инете пока нигде ее нет.  moses    21/06/2003 17:44:34 
. * * Re: Скинь побольше фоток, а то в Инете пока нигде ее нет.  moses    21/06/2003 17:42:00 
. * * Re: Скинь побольше фоток, а то в Инете пока нигде ее нет.  moses    21/06/2003 17:34:47 
. * * Спасибо. Сейчас подрочим.............Шутка.  Зануда    22/06/2003 08:38:17 
. * * Оцените этот отчет! 06_2003  е-БукерЪ    21/06/2003 11:14:56 
. * * Re: Небольшое уточнение (+)  Simson    20/06/2003 14:23:03 
. * * Джули--Ждули я...  bycker    20/06/2003 12:37:33 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru