Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Tawse



На форуме: 18 л 41 д
(с 17/03/2006)

Тем: 52
Сообщений: 186

Всего отчетов: 16
Москва и область: 2
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 12

Гео: Москва
Лана и Анжела. Если бы в тандеме осталась одна Анжела, было бы лучше.
      22/01/2009 11:33:42 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лана и Анжела

Телефон: +7 (916) 882-2064

http://www.rusdosug.com/indi8550.htm

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=68802

ТТХ: 35 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 44 кг.

Выезд: нет.

Метро: Цветной бульвар. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Как-то, пару лет назад, когда героини моего рассказа еще помещались на Малой Никитской улице у старинного и любимого мною антикварного магазинчика, посетил я Лану и Анжелу.

Итак, Лана и Анжела

Женщины средних дет, Лана (беленькая) весьма непривлекательная, Анжела же (рыженькая) напротив, весьма смазлива. Очень хорошая фигура, где надо выпуклая, а в другом месте - как надо вогнутая, именно что смазливое лицо, красивые волосы. В общем, не знаю истории "тандема" но Лана там идет "в нагрузку", как лежалый товар в советском магазине.

Обе производят впечатление образованных и интеллигентных женщин, особенно Анжела, которая у меня почему-то вызвала стойкие ассоциации с дамами-филологинями, с которыми в свое время мне приходилось много общаться. Сложно объяснить. Но общаться с ней было довольно приятно.

Доминация доставляет им обеим явное удовольствие - но, как мне показалось, скорее не как "лайфстайл" или выражение садистского комплекса, а именно как способ отомстить мужчинам за многочислденные обиды. Во всяком случае (флагеллянтам на заметку), легких и средних степеней в спанкинге они не признают, никаких там вам разогревов - эти взгреют так взгреют! К ним бы Эду Ли хорошо сходить - конечно, это не очаровательные Дебора и Кэти, но caning hour эти ladies who love to cane ему устроят как раз в его духе!

Ценят себя Лана с Анжелой чрезвычайно высоко - думаю, фактор образованности и умения складно выражать свои мысли по-русски сказался на общей самооценке. По этому поводу скажу так - для богатенького буратины, которому нужна эффектная страпонесса, Анжела с "нагрузочной" Ланой представляет собой удачную находку - место явно не истоптанное, женщины интеллигентные. А у меня больше желания пойти туда не возникло. Естественно, все IMHO



--------------------
***************************************
Удачи всем и хорошего настроения!
Ваш,
Т.
***************************************


Сообщение изменил Tawse (22/01/2009 18:19:28)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Лана и Анжела. Если бы в тандеме осталась одна Анжела, было бы лучше.  Tawse    22/01/2009 11:33:42 
. * * Re: Лана и Анжела. Если бы в тандеме осталась одна Анжела, было бы лучше.  strap    05/08/2010 15:55:22 
. * * Re: Лана и Анжела. Если бы в тандеме осталась одна Анжела, было бы лучше.  Cold Fear    22/01/2009 13:50:32 
. * * Респект коллеге +  ЖЫрный Ачкарик    22/01/2009 13:17:40 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru