Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Diggerr



На форуме: 19 л 327 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Анжелина... почти Джоли...
      21/01/2009 01:34:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анжелина

Телефоны: +7 (906) 796-4606, +7 (916) 744-7005

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=56138

http://www.be-mine.ru/details.php?id=45

ТТХ: 37 лет, рост: 165 см, размер груди: 4, вес: 56 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Улица: Улица 1905 года. Метро: Улица 1905 года. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Выдалось на днях у меня время для очередного «крестового похода на любовь» . Прогулка по сайту «Интимсити» с поиском соответствующего моим ортодоКСальным сеКСуальным убеждениям КСабжа для плотских утех в районе Ваганьковского некрополя, столь близкого и родного сердцу нашего, долговременно присевшего на форумские нары аж почти до сочинской Олимпияды, Дона Могильщика .

Выбор пал на интересную и симпатичную мадам Анжелу. Анкета, с красивыми фотками взрослой сеКСуальной Дамы, манила и обещала феерический и умелый секас. Созвон. К телефону подходит сама Анжела. Игривый приятный голосок сообщает, что она уже заждалась дорогого гостя и прям страсть, как хочет меня видеть... Выдвигаемся...

Место довольно известное – угол Шмитовского проезда и улицы 1905 года. Донами в эту хату давно уже протоптана не то, что тропинка, а просто широкая трасса... Это не отвратительный сердцам наших Донов-КЛСников «колхоз», а две или три индейки, снимающие вместе большую и весьма приличную хату.

Созвон от подъезда. Подъём на нужный этаж. Дверь открывается... «О-о-о, это я удачно зашёл!» . Дверь мне открыла красивая Женщина спелой сеКСуальной внешности, в чОрном платье, на шпилечках, которая и оказалась Анжелой... Сходство с фото – 90 процентов... В жизни Анжела более мягкая и как-то обаятельнее что ли... Визуально, как говорится, - всё при ней! В моём вкусе девица-красавица... Щаззз посмотрим, что там под «обёрткой этой конфетки» ...

Небольшой трёп «за знакомство» , мне выдано большое, чистое, сухое полотенце и я отправляюсь в душ. Душ в норме. Хол./Гор. вода в наличии. Ничего не течёт. Быстрая помывка. Анжела посетила душ перед моим приходом, так что мы довольно быстро оказались в предстартовом состоянии...

«Конфетку» я разворачивал сам, а Дама мне ловко подыгрывала... Разоблачение девы из одежи явило моему взору красивое тело, но главное – ГРУДЬ! А Вы, уважаемые Доны, таки ведь знаете, КАК я люблю хорошую женцкую грудь?! "Любите ли Вы женцкую грудь так, как люблю её я?!" (с) ! Красивая, большая, упругая, отзывчивая на ласки ГРУДЬ взрослой Женщины – внушаеть оптимизьм! Недолго думая я «двинулся в грудную атаку» , а там и переход к Главному горячему блюду вечера не заставил себя долго ждать...

Секас был огненным, бурным, мощным, но ... быстрым... То ли у нас так совпали сеКСуальные энергии, то ли мой «орёл давно не вылетал из гнезда» , то ли Анжела очень ловко умеет пользоваться известными и неизвестными мышыцами как снаружи, так и внутри своего прекрасного организьма, но окончание моё произошло быстро и весьма сильно... Она даже малость расстроилась, что не успела исполнить свою «кончиту» одновременно со мной... Зато мне всё очень даже понравилось...

Про ШГ не интересовался, ибо и так было хорошо, но в анкете он прописан, так что желающим по ШаГать, наверное, отказа не будет...

Быстро прикинув свои возможности и поняв, что второй заход будет только излишним мучением нам обоим, я повалялся, малость покайфовал, Анжела сделала мне небольшой посткоитальный массажик, да и потопал я снова в душ... Как говорицца: «Получил удовольствие сам?! Уступи лыжню другу!» (с) Дон Байкер. Вот я и уступаю лыжню нашим Уважаемым Донам – любителям секса с красивой и умелой Дамой.

Какого-то безумного разврата a’la Машонка с Молодёжки вы тут не увидите, но спокойный, размеренный отдых с красивой Дамой гарантирован, при позитивном и доброжелательном подходе к этой Женщине, конечно...

Резюм похода таков: Искателям услуг «нетрадиционно-страпоно-рукосуйского» свойства полагаю, что не к ней. Любителям спокойного качественного секса с красивой неглупой Дамой среднего возраста - рекомендую однозначно!

Всем удачи!

Оценки: секс: 5+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5+

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Анжелина... почти Джоли...  Diggerr    21/01/2009 01:34:01 
. * * Re: Анжелина... почти Джоли...  С - КОТ    22/01/2009 13:29:32 
. * * спасибо за отчет, ставлю в очередь(+)  Kendos    21/01/2009 21:52:19 
. * * Re: Анжелина... почти Джоли...  Трахановец    21/01/2009 13:47:28 
. * * Re: Анжелина... почти Джоли...  Diggerr    21/01/2009 14:26:59 
. * * Хорошо, что не Пит... Бредд Пит....  MAMOHT    21/01/2009 10:22:56 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru