Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Нджала



На форуме: 16 л 22 д
(с 11/09/2008)

Тем: 94
Сообщений: 357
Флеймы: 73 (20%)

Гео: Россия
О чем не сказано в фильме (+) [ #810581 ]
      07/10/2008 09:45:30

Взято из иннета , но очень похоже на правду.

Начало 10июня 2008
Цитата:

Итак. В связи с вновь выяснившимися обстоятельствами теперь можно уже рассказать подробней.

Я с товарищами гулял неподалёку от места проишествия, выпил немного пива 2 банки + (1/2 которую не допил уже на месте ЧС, почему поздно? так собрались только в 23 часа
Друзья остались во дворе одного из домов, а я пошел в сторону своего дома.
Погода была чудесная и очень тепло, зашел в магазин, взял корм коту, молока, баночку пива(хотя почему то эти подробности никому не интресны, а вот про пиво сразу все кидаются).
Вышел на улицу, очень хорошо и тихо.
Специально перешел на более освещенную сторону улицы.
До дома 50 метров.
Остановился, присел на корточки чтобы допить пиво.
Мимо проехал потруль милиции. Посмотрели на меня и уехали.

Маленькое лирическое отступление. Пару дней назад, я проходя вечером (22-23 часа)мимо гаражей, наткнулся на стаю собак, которые были вроде бы и не агрессивны, но их было много поэтому я выстрелил в воздух и они разбежались. В магазин заехать не успел...

таким образом у меня осталось всего 3 патрона...

Вдруг, из темноты из-за здания появилась компания, они двигались быстро, услышав шум приблежающихся шагов, я обернулся и только и успел заметить бегущую на меня тень, руками закрыл голову и лицо, получил мощный удар слева по ребрам.
Быстро вскачил, развернулся и выхватил "ОСУ" (ПБ-4-1)
Быстро поняв что дело дрянь, выстрелил в сторону 1го нападающего, но в воздух. Он видимо испугался, по крайней мере откачив в сторону он там и остался.
Сам я, двигаясь спиной оказался на дороге. Почти сразу после 1го выстрела ко мне очень быстро приблизился 2й нападавший. (создалось ощущение, что они решили меня завалить любой ценой)
Мое ощущения: шок, 1й выстрел ничего не дал...

Я серьезно испугался, т.к. не видел что в руках у 2го, и не раздумывая выстрелил в его сторону, но не в голову, а по корпусу. Видимо он в момент выстрела пытался увернуться или поднырнуть чтобы меня сбить с ног, но попал я ему куда то в голову...

Эффект: 3е в полном шоке остановились и смотрят на лежащего в крови 4го.

Я: Весьма напуган (у меня 1 патрон остался) громко кричу милицию и чтобы они не приблежались, а то всех завалю

Теперь понимаю что надо либо валить быстро, либо спасать этого дурака.
Т.к. если он завернет ласты, то мне точно будет статья.

Я отошел на расстояние 15-20 метров и пытался преодолеть шок и успокоиться. Подьехала машина, 1 из нападавших стал поднимать подстреленного приятеля, я приблизелся и сказал что поеду с ними.

Никто не возражал и агрессию больше не проивлял.

Приехав в травмункт, он сам дошел до кабинета.

Эффект: я в крови по локоть, джинсы и свитер...

Шок, мысль о том что этот мудак завернет ласты и мне потом сидеть, не дает мне покоя и я впадаю в легкую истерику.

В таком виде меня и застали СМ

Примечание: СМ спокойно и без всяких заломов руки, вежливо попросили у меня документы и оружие. Я все отдал и позвонил родителям.
Вид у меня был не как будто я оборонялся, а как будто я его резал или ел

Тут вдруг 2й парень начал лепить теорию о том что я беспредельщик и стреляю в голову просто так, и что они 2м шли мимо а я на них кинулся.
(зачем только СМ было все равно)

Примечание: СМ собрались искать 4ю гильзу, но я обьяснил что ёе и небыло. (это как факт на в случай обьяснения со следователем про версию моего нападения на четверых мирных ребят)

Приехала скорая, увезли застреленного, сказали "что типа покасательной и жить будет"

Повезли меня отделение. часа 4 я отдыхал и пытался вспомнить каки-нибудь подробности, которые пропустил в сосотоянии шока и пылу огнестрела.

После сонный следователь в общих чертах записал мои пояснения по факту, где почему то указал что я взял в магазине только пиво, на мои замечания по этому поводу он начал орать и предложил вообще меня не выпускать (9 утра)Остальные факты были отражены верно и я решил не создавать себе проблем, подписал обьяснение, подписку на допрос и был освобожден.

Тут же, не уходя далеко, я написал заявление о групповом нападении на меня группы неизвестных мне лиц, заявление приняли и направили к дознавателю. (11 утра) Дознаватель перенесла время встречи и я побрел домой.
Медицинского освидетельствования на предмет алкогольного опьяниения никто не проводил (что только в +).

Теперь выяснилось, что наподавший примерно пол года назад был ранен из пистолета "ОСА" в грудь, подробности не знаю , но этот факт тоже характеризует его как человека на которого постоянно все нападают с ОСАми ОСИное проклятье какое то.

Вот жду когда вызовут...






Продолжение 6 октября 2008
Цитата:

posted 6-10-2008 14:02
--------------------------------------------------------------------------------
Извинитяйте что долго не писал, небыло интернета. Да и ник мой куда то слился.
Дело и не думает прекращаться...

К сожалению наши органы действуют по пути наименьшего сопротивления, факт есть, и все и никого не парит.

Вобщем я уже не подозреваемый а обвиняемый ч1 ст111

Буду бороться до конца, выбора уже нету. И тянуться будет это еще долго...

Хотел сказать что то вроде манифеста тем людям которые еще тешут себя иллюзией правового государства, добрых милиционеров, честных следователей и всесильных адвокатов.

Итак господа, ОСОводы, я как уже попавший в мясорубку власти, хочу Вам дать некоторые рекомендации.

1. Если вы взяли в руки что-то стреляющее ОСОвидное будьте готовы к действиям после защиты собственной задницы от всяких уличных бандитов.
2. НИКОГДА не оставайтесь на месте после стрельбы. Вас искать будут только если вы оставите после себя 200 го, да и то сквозь пальцы. Если заявят что в кого то стреляли вас даже искать не будут, тока если случай, типа взяли на улице и вас опознали. Это врядли...
3.Заранее побеспокойтесь об адвокате. Чтобы Вам было куда звонить если возьмут.
4.НИКОГДА не давайте первых показаний. Это хотя и не имеет юридической силы, но может влиять вообще на процесс. Не требуйте адвокатов, дадут по ребрам и голове. Говорите что вы себя очень плохо чувствуете и не способны давать показания. Можете изобразить истерику, таких обычно не трогают.
5.Если стрельбы произошла в людном месте, сразу же, ищите тех кто все это видел. Только эти люди Вам смогут помочь если вы сделали все правильно, но у нападавших ТТП или еще хуже 200е.
6.Обратите внимане нет ли камер видеонаблюдения. Хотя это может быть и опасным, там хоть и видно кто кого ударил, и выстрелил, но может все выглядить не совсем так как было на самом деле.
7.Если случилось так, что Вас приняли после стрельбы, и картина выглядит не в Вашу пользу, тоесть вы защитились так что сами не получили ни царапины, а враги повержены, лучше всего обраиться к верному товарищу чтобы Вам сделаи несколько повреждений физиономии и тела. После идите в травму и фиксируйте побои. Этот момент ОЧЕНЬ важен. (из личного опыта)жаль что я так не сделал...
8.Старайтесь запомнить или записать, это кстати разрешено, какая потрульная машина вас забрала и фамилии бойцов. Они тоже могут быть свидетелями. В частности если встанет вопрос о том в каком состоянии вы были после. Аффект там все дела, пьяный нет, или они может не одекватные.
9.Когда будете давать показания, или даже сразу на месте, говорите что вас хотели ограбить и забрать ценные вещи, что они требовали им отдать телефон(часы) и сумку(пакет). Тут 2 момента 1й в том что ни опровергнуть ни подтвердить это практически не возможно, т.к. они все равно будут отрицать все. 2е Статья за разбой для милиции значительно интереснее хулиганства, вероятность того что это дело будут раскручивать в Вашу пользу увеличится, тем более что их больше.
10.Если Вы стреляли, защищались, Вас взяли, потом выпустили, БЕГОМ ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ!!!! Пока они не написали на Вас. Это тоже важный момент.

Если кто-то спросит меня:"Эффективна ли ОСА, а может Макарыча вязть?","Если лицнзию вернут будешь с ней ходить или нет?"
Мой убежденный ответ: " Пусть лучше судят 3 чужих, чем несут 6 своих"
Я сдела 2 высрела - 2 поподания. Я защитил собственную жизнь. И если вернут лицензию я купю 2ю ОСу





--------------------
Спорить - да. А ругаться на форуме ни с кем не буду. Просто надоел негатив.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* травматическое оружие....мифы и реальность  friend    06/10/2008 21:54:35 
. * * Re: травматическое оружие....мифы и реальность  ***ПоkлонNik***    15/10/2008 08:34:38 
. * * От собак лучше газовый баллончик "Шок"  Бандерлог    16/10/2008 16:35:09 
. * * Re: От собак лучше газовый баллончик "Шок"  ***ПоkлонNik***    16/10/2008 23:35:46 
. * * Да нет у собак там проблем с глазами.  Бандерлог    17/10/2008 00:45:43 
. * * Re: Да нет у собак там проблем с глазами.  Бородатый    17/10/2008 12:07:42 
. * * Re: Да нет у собак там проблем с глазами.  ***ПоkлонNik***    17/10/2008 01:01:19 
. * * шокер - весчь!!!  Xo4yvvip    17/10/2008 08:08:59 
. * * Re: шокер - весчь!!!  ***ПоkлонNik***    17/10/2008 11:57:36 
. * * Re: шокер - весчь!!!  Xo4yvvip    17/10/2008 12:12:26 
. * * Re: шокер - весчь!!!  ***ПоkлонNik***    17/10/2008 12:31:52 
. * * Re: шокер - весчь!!!  Тайсон    17/10/2008 08:43:08 
. * * Re: шокер - весчь!!!  Xo4yvvip    17/10/2008 09:42:51 
. * * Re: шокер - весчь!!!  DuploDoc    17/10/2008 09:41:09 
. * * Re: шокер - весчь!!!  Тайсон    17/10/2008 09:43:23 
. * * Re: шокер - весчь!!!  DuploDoc    17/10/2008 09:47:51 
. * * Re: шокер - весчь!!!  Тайсон    17/10/2008 10:02:34 
. * * Re: травматическое оружие....мифы и реальность  garic99    08/10/2008 23:16:29 
. * * ЭЭЙЙЙЙ, Гаррик, если меня модеры забанят, буду долга ржать  Злодей    09/10/2008 17:13:08 
. * * Может и забанят+  garic99    09/10/2008 21:59:35 
. * * гарь, ты ничо не понял....  Злодей    10/10/2008 02:55:56 
. * * Я все понял+  garic99    11/10/2008 21:13:39 
. * * гарик, ты зачем своего друга продолжаешь сдавать?  Злодей    13/10/2008 14:24:50 
. * * В изрядной мере соглашусь с ув. Злодеем +  ЖЫрный Ачкарик    10/10/2008 11:21:38 
. * * ещё случай...  friend    09/10/2008 09:18:25 
. * * кароче... хватит тут тупить... кому нужна реальная консультация по оружию и ЕГО ПРИМЕНЕНИЮ в личку  Злодей    08/10/2008 21:51:42 
. * * стрелял из Осы......  Бандерлог    07/10/2008 22:17:35 
. * * Re: стрелял из Осы......  Бородатый    08/10/2008 08:53:36 
. * * ПеарЪ и замануха, дорогие камрады  ДротополкЪ СобакерЪ    07/10/2008 10:09:16 
. * * Re: ПеарЪ и замануха, дорогие камрады  friend    07/10/2008 10:14:30 
. * * И шо делать?!  ПлутОН    07/10/2008 17:43:17 
. * * Re: ПеарЪ и замануха, дорогие камрады  ДротополкЪ СобакерЪ    07/10/2008 11:23:06 
. * * О чем не сказано в фильме (+)  Нджала    07/10/2008 09:45:30 
. * * Re: О чем не сказано в фильме (+)  friend    07/10/2008 09:58:13 
. * * Re: О чем не сказано в фильме (+)  Нджала    07/10/2008 10:23:30 
. * * Re: О чем не сказано в фильме (+)  friend    07/10/2008 10:29:00 
. * * А там вроде Осу не тестировали...  анал-ИТ-шник    07/10/2008 10:01:43 
. * * ..тестировали...  friend    07/10/2008 10:05:03 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Izya_potz, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru