Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Ворчун



На форуме: 20 л 352 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2014
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Салон "Ева", Амбразура - Печальная Диана, Фотоотчет.
      12/04/2008 23:56:50 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефоны: +7 (926) 047-0193, +7 (926) 047-1574

http://dosug.nu/servlet/ru/girl?sid=3352&gid=19003

http://publichouse.nu/1207912133

http://eva1574.narod.ru/

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: темные.

Цена: 4500 руб за 1 час, 7500 руб за 2 часа, 17000 руб за ночь.

Цена с аналом: 4500 руб за 1 час, 7500 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Метро: Новые Черемушки, Калужская. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Индивидуалки немного притомили. Приезжаешь - не открывает или не та, или вообще не то. У салона есть преимущество - если одна не подошла, может другая подойдет? Да и попробовать хотелось - что же это такое и с чем его едят? В общем, приглядывался. А тут случай подвернулся - новый салон открылся. Забавно так - F5 в браузере нажал вечерком в пятницу, смотрю, кол-во салон увеличилось на один. Добавился именно этот салон, с оригинальным именем "Ева". Ну что ж, Ева, так Ева, будем Адамом .

На след. день звоню. Приятный голосок отвечает что, да, мол только открылись, но все три заявленные особи присутствуют. Еще раз глянул на фото - спрашиваю, Диана есть? Отвечают, что 100%. Ну, знаем мы это "100%". Но то, что три есть, несколько обнадеживает. Получаю адрес (Новые Черемушки), еду. Приезжаю в седьмом часу. Большой дом буквой "П", куча подъездов. Пока припарковался, пока нашел подъезд - целая история. Спрашиваю старушку - где, мол, тут 11-й подъезд? А она мне: "Это где бардель что ли? Так на углу, милай." . Набираю на домофоне код, поднимаюсь. Встречает где-то стройная женщина лет так 30 много, пропускает. Трехкомнатная квартира с недавним ремонтом. Как-то нереально чисто и мало беспорядка - как сразу после ремонта. В корридоре раздеваюсь, в ящике вижу запасы. Проходим в большую комнату. Что меня удивило - барная стойка с всяким спиртным. Спрашиваю - входит ли в цену. Нет, мол, за отдельную плату ;(. Идем в кухню к барной стойке. Описаний комнат давать не буду, все видно на снимках. Вид из окна. Наливают чай. Опять куча сортов, шоколада груда и вообще, чувствую себя в кафе Сижу лицом в большую комнату, подводят двух девах то ли в пеньюарах, то ли в халатиках. Отдаленно напоминают фото на рекламе. В принципе, я с пониманием отношусь к проблеме реальных фото на рекламе. Но только в том случае, если вместо модели на фото мне не подсовывают гоблина за ту же цену. Тут гоблинов не было, Диана оказалась Вполне приличной девушкой лет 20 с небольшим, нормального телосложения, длинные темные волосы, загорелое тело. Вторая деваха оказалась пухлых созданием на любителя (в рекламе ее нет). Так что выбрал Диану и решил остаться. Отсчитал 4500р и спросил, как тут с гигиеной. Показали на ванную и что, мол, там все есть.
Заходим в ванную. Ага. Стойка с гигиеническими принадлежностями. Полотенце большое, полотенце для рук, полотенце для промеж... гм... наверное, для ног ;
) Умывальник - всех местных мочалок командир На стиралке обнаружил аккуратно разложенный хирургичей инструмент ;-) "Унитаз - лицо салона!" - это мой девиз. Зачот. Смотрю в потолок - захотелось трахнуть девку прямо тут ;-). Вспомнил, зачем пришел - мыться! Залезаю в ванную. Количество всяческих банок малопонятного назначения умиляет. Мыло не нашел . (потом мне сказали, что плохо искал). Но гелей было море - воспользовался им.
Помылся, вышел, спашивают, куда мол хочу - в бардовую комнату или розовую? Гм. Осмотрел обе. Бардовая комната отделана вся в темно-красном цвете. Свечи красные, кровать красная, занавески красные, тумбочка красная, на стене веер красный. Часы в ввиде красной розы! Цветочки красные, свечки красные, лепестки на полке красные, даже дезодорант и пачка салфеток тоже красные! Пошел в розовую. Там все в розовом, как можно догадаться. В том числе даже презервативы! Решил остаться тут.
Девка подошла через пять минут в халатике и с полотенцем. Притушили свет (реостат на стенке). Разделась. Я бы сказал, что фото на сайте несколько устарели. Все же в реальности у Дианы тело не такое красивое, юное и упругое, как в рекламе. Но очень и очень достойное - тут спору нет. (в прошлом отчете я дал кучу фотографий и описаний - получил шквал нареканий, что подставляю девушку. Так что извините, лица девушки и откровенных фотографий не будет) Говорит, что фото - несколько лет как. Ладно, приступили к процессу - уже 10 минут из часа моего оплаченного времени пошло - чего тянуть рязину? Да, резину сразу стали натягивать на нужное место Минет был сразу забракован. Не из-за неумения - просто я ничего не понимаю в минете в резине. Поэтому предпочитаю процесс как таковой, так сказать, core. Удачной оказалась позиция - девушка на боку, я сверху, на одной ее ноге сижу, другую чуть отвел в сторону и сунул поглубже. Вид - что надо! Девушка свое отрабатывает често - есть озвучка, помощь телом и пр. Но аналоговостью и не пахнет. В минус это ставить не буду. Все же я за телом хожу бабским, а не душой. Главное - старалась и соблюдала правила игры. Кончил почти сразу, легли рядом. Сказала, что я у нее - первый клиент. Не, не то, что вы подумали . Первый клиент в этом салоне. То есть он в самом деле открылся только вчера и еще ни одного клиента в салоне не было. После чего я поставил ее в позицию, хорошо известную любителям пива. Ноги у нее оказались длинными, поэтому для удобства она их развела в стороны. Ухватился за загорелые бока и вставил по самые помидоры . Тут кончить оказалось сложнее, так что жарил ее минут 15 без перерыва в высоком темпе. Оставалось еще минут 10, но на меня уже такая апатия напала всвязи с опустошением баллонов, что решил сваливать.
Любезно поблагодарил ту женщину, что меня встретила (хозяйку?). Приглашала еще, сказала, что девушек будет больше.

Итак, какие выводы? Интерьер - лучший, что я видел до сих пор. Тем более, в таком районе. Это плюс. Девка средне, это минус. Я бы предпочел классную девку в любом интерьере (если не полный гадюшник, конечно). Ну хоть не гоблин, но за 4500р, если поискать, можно найти и получше. Ощущение аккуратности и вежливости - это плюс. Цены выше средних - это минус. Итого - сходить стоит, если точно уверен, что в наличии есть нужная девушка. И хочется типа культурно отдохнуть
P.S. Потом обнаружил ее рекламу еще на zna.ru и intimcity.ru.
P.S. А, да, почему "Печальная" Диана. Мне она такой показалась. Грустная такая была, даже жалко немного стало. Жарю в раком и плачу, жарю и плачу

Оценки: секс: 4+, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5+, в целом: 5

Сообщение изменил Ворчун (13/04/2008 00:14:33)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Салон "Ева", Амбразура - Печальная Диана, Фотоотчет.  Ворчун    12/04/2008 23:56:50 
. * * Re: Салон "Ева", Амбразура - Печальная Диана, Фотоотчет.  Косматый геолог    13/04/2008 02:07:25 
. * * Re: Салон "Ева", Амбразура - Печальная Диана, Фотоотчет.  Авторитет    14/04/2008 16:14:21 
. * * Re: Салон "Ева", Амбразура - Печальная Диана, Фотоотчет.  Ворчун    14/04/2008 16:45:10 
. * * Re: Салон "Ева", Амбразура - Печальная Диана, Фотоотчет.  Ворчун    13/04/2008 03:29:02 
. * * Re: Салон "Ева", Амбразура - Печальная Диана, Фотоотчет.  customer    13/04/2008 09:32:08 
. * * Re: Салон "Ева", Амбразура - Печальная Диана, Фотоотчет.  Ворчун    13/04/2008 15:29:49 
. * * Re: Салон "Ева", Амбразура - Печальная Диана, Фотоотчет.  customer    13/04/2008 15:57:06 
. * * Re: Салон "Ева", Амбразура - Печальная Диана, Фотоотчет.  Ворчун    13/04/2008 17:53:21 
. * * Re: Салон "Ева"  драчильщик    13/04/2008 18:22:54 
. * * Re: Салон "Ева"  Ворчун    13/04/2008 18:56:53 
. * * Re: Салон "Ева"  драчильщик    13/04/2008 19:41:38 
. * * Re: Салон "Ева"  Ворчун    13/04/2008 23:00:07 
. * * Re: Салон "Ева", Амбразура - Печальная Диана, Фотоотчет.  customer    13/04/2008 18:14:41 
. * * Re: Салон "Ева", Амбразура - Печальная Диана, Фотоотчет.  TU-95 BEAR    13/04/2008 00:16:30 
. * * Re: Салон "Ева", Амбразура - Печальная Диана, Фотоотчет.  tuchka-vzdruchka    15/04/2008 01:04:50 
. * * Re: Салон "Ева", Амбразура - Печальная Диана, Фотоотчет.  Ворчун    15/04/2008 01:30:05 
. * * Re: Салон "Ева", Амбразура - Печальная Диана, Фотоотчет.  tuchka-vzdruchka    15/04/2008 02:33:21 
. * * Re: Салон "Ева", Амбразура - Печальная Диана, Фотоотчет.  tuchka-vzdruchka    15/04/2008 02:44:48 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru