Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
kpЫтиk



На форуме: 16 л 34 д
(с 23/02/2008)

Тем: 7
Сообщений: 127
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Милена (Автозаводская) - сладенькая такая!
      25/02/2008 17:39:56 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милена

Телефоны: +7 (901) 532-7907, +7 (901) 512-8083

http://dosug.sextalk.ru/2388

ТТХ: 20 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 51 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час.

Улица: Трофимова. Метро: Автозаводская, Сухаревская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

ВКП, уважаемые!

И снова крЫтик не открывает Америку: вашему вниманию предлагается отчет о симпотичной узбечке Милене.

Милене, впервые воспетой Rikoshet'ом. Милене, с которой вышло динамо у Walter'a. Милене, к которой прорвались two_weels c бультерьером и statut'ом. Словом, маленькой узбечке, затраханной настолько, что по ней на одном sextalk'e туева хуча отчетов .

ЛИРИКА

Сразу скажу что с косоглазенькими крЫтику везет, да и тот день я был в ударе (более 2-х часов продержался и готов был продолжать), поэтому ниже буду в основном хвалить это милую азиатскую штучку.

Итак с помощью и благословением Walter'a крЫтик двинул на Трофимова морально приготовившись к возможному динамо .

Однако наводка на цель прошла без проблем и вот я уже захожу в вонючий подъезд древней пятиэтажки, забегаю на 4-й этаж - дзынь! - и маленькое милое создание, соответствующее фото (только лицом чуть пошире) открывает дверь.

Одета в красивое нижнее белье. Улыбается. Жестами приглашает в комнату (вторую справа по коридору).

Комната - норм. Забавный шкафчик со множеством полочек-секций, кровать - 2-спаленка, небольшой диван, журнальный столик. В углу - мафон, из которого доносится узбекская попса. Все чисто, вполне уютно.

Баним предложенный чай. Перед душем помогает раздеться, одежду заболиво
складывает на деванчег (+1). Топаем в душ. Тоже терпимо: гели/шмели и Axe наместе.

Возвращаемся в комнату. Фейка ждет меня, завернутая в полотенце. Стоим, тремся друг о друга. Смотрит на меня сверху вниз большими узенькими глазками, улыбается - хорошенькая такая. Личное ощущение (особенно в сравнении с ранее тестированным персонажем из Шармеля ): будто привели девственницу
сразу на брачный КС и вот она доверчиво смотрит на без пяти минут законного мужа, которого правда видит первый раз. Вспомнил как говаривал один знакомый, дескать, обязательно надо попробовать узбечку, мой друг, - не разочаруешься.

Перемещаемся в койку и после приятных и неторопливых предворительных ласк начинается -

ПРАКТИКА. ЧАСТЬ 1.

В начале я действовал довольно жестко и похотливо, поскольку пришел с твердым намерением устроить исключительно тема тическое ШГ-действо. Непродолжительный но интенсивный тест пилотки в миссионерке показал: основная дырочка довольно узкая, нераздолбанная - удивило. Это к слову о затраханности, к которой еще вернусь ниже.

ШГ. Очень хорошо! Девочку не пожалел : входил сразу на всю длину, довольно жестко. Дело пошло. Позднее визуально оценил состояние дырочки: хорошо, но в то же время аккуратно разработана. Доны постарались! Особенно жестоко получилось когда я поставил ее раком у изголовья кровати попой кверху, и уперевшись одной ногой в железную спинку вставлял ей сверху причем с полным выходом и последующим заходом, растягивая backdoor руками и наблюдая все это дело в ближайжайшей перспективе. Милена выдавала соответствующую озвучку, заводившую еще больше >:>

Решил сделать небольшой перерыв: развернул ее к себе в миссию. Бедная девочка уже не улыбалась... и сделала такие большие глаза, какие бывают разве что у школьниц в японских аниме. Стало жалко. Начал целовать ее везде, облизывать,
что-то ободряющее шептал на ушко. Попробовал раздвинуть ножки в миссионерке - ее передернуло. А прошло-то всего минут 15-20 чистой практики.

АНТРАКТ 1.

Объявил антракт на 5 минут. Повалялись в обнимочку. Кое-как даже пообщались. Оказывается: фейке - 20 лет, замужем не была, по-русски понимает и даже выдает односложные предложения длиной в 5-6 слов.

ПРАКТИКА. ЧАСТЬ 2.

Ну что ж, снова к делу. После антракта вся ШГ-спесь как-то испарилась. И захотелось мне показать себя... в другом свете чтоли. Снова приступили к миссионерке. Фея не дремала: когда я подавался вперед, она покрывала нежными поцелуями мою грудь и шею (!). Я заценил и в долгу не оставался. В конце концов к ласкам добавились нежные легкие поцелуи в губы.

О ШГ я больше не вспоминал. Так прошел оплаченый час.

АНТРАКТ 2

Не смотря на массу уже полученных впечатлений, мне захотелось продолжения, о чем я незамедлительно сообщил Милене. Она опять сделала большие глаза и отправилась в антракт покурить, сообщить о продлении и принести мне чаю.

Вернулась буквально через минуту. Подала чаю, села рядышком и мурлыкая себе под носик узбекскую попсу, улыбаясь, уставилась на меня. И тут пришла мне в голову идея: а ну-ка, говорю, станцуй мне девочка что-нибудь. Без вопросов Милена скидывает полотенце и идет в центр комнаты. Я устариваюсь на кровати в позе лотоса с чашкой чая в руке.

В танце, к сожалению, ничего особенного (видно специально номеров не ставила), но господин Ху равнодушным не остался

Быстренько допиваю чай и приглашаю в койку.

ПРАКТИКА. ЧАСТЬ 3.

В заключительной части были опробованы: минет в 69, наездница и опять продолжительная миссия.

Минет в 69 делала она. Я оральными ласками побрезговал (итак в этот раз неплохо справлялся ). Ничего особенного. Ну и в седле долго не продержалась - устала фейка. За что была повалена на спину и неоднократно распята в миссионерке.

Вообще в третьей части заметно подустала, что и понятно: итак е.ут по 5 (а то и больше) раз на дню. Но бревном не лежала, на ласки отвечала (+).

ФИНАЛ. ЗАНАВЕС. АПЛОДИСМЕНТЫ.

Практика закончилась не совсем романтично: во время процесса в миссионерке она врдруг откровенно зевнула, после чего засмущавшись закрыла лицо подушкой, от которой я ее еле отодрал. Мы вместе посмеялись. После чего я отправился в душ,
а она - за чаем.

Деньги (2000 * 2 + 500 - чаевые) положил в самом конце на журнальный столик и отбыл восвояси.

ВЫВОДЫ

Так вот о затраханности... Понятно, что симпатичная бюджетная фейка пользуется популярностью. Но я все больше склонен считать, что это не то существенным образом сказывается на качестве конкретного сеанса КС. Просто стечение обстоятельств, самими главными из которых являются сами дон и фея.

У меня получилось душевно. Не факт, что у другого дона получится также. Хотя девочка довольна покорна и каким либо образом обидеть дона у нее врядли получится.

Несмотря на все вышесказанное оценки будут довольно сдержанными, посколько ничего выдающегося она, тем неменее, не продемонстрировала - девочка слишком молода еще. Хотя предположу что в Узбекистане - это чуть ли не средний возраст

Оценки: секс: 3, минет: 3-, анал: 4+, отношение к клиенту: 4, квартира: 3+, в целом: 3+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ХЕРМоржовый, Serg-Serg, traxt_man
3 (60%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, aviator
2 (40%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Что дону - хорошо, то фее - $100 на тумбочке.


Сообщение изменил Редактор отчетов (06/05/2008 10:35:50)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Милена (Автозаводская) - сладенькая такая!  kpЫтиk    25/02/2008 17:39:56 
. * * Re: нормальный отчётик  Serg-Serg    26/02/2008 13:14:48 
. * * Re: Милена (Автозаводская) - сладенькая такая!  тов.Ежов    26/02/2008 11:59:06 
. * * Re: Милена (Автозаводская) - сладенькая такая!  kpЫтиk    26/02/2008 14:58:47 
. * * Re: Милена (Автозаводская) - сладенькая такая!  Rikoshet    25/02/2008 19:49:45 
. * * Не забудьте отчет накатать ;)  kpЫтиk    25/02/2008 20:01:13 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru