FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Bikei

На форуме: 16 л 176 д
(с 02/11/2007)

Тем: 44
Сообщений: 346
Флеймы: 4 (1.2%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Сомнительные: 1
Год на мамбе – (много букв)
      06/11/2007 15:42:44

Год на мамбе – (много букв)



Уважаемые доны, совершенно недавно узнал о существовании данного замечательного форума и потому решил написать о своем опыте юзанья т.н. мамбы.

Про платный/бесплатный секс.
За все время пользования Мамбой я платил. Платил потому что так быстрее и удобнее. Сумма варировалась от 3000 до 10 000 руб. Некоторые просят оплатить еще такси. По опыту, цена как правило отражала внешний вид девушки, сам я сумму никогда не предлагал первым, называли девушки обычно. Причем если девушка просила 3000 она гарантированно оказывалась в реале не очень – или грудь обвисшая или еще чего. За 7000 можно при должном старании и терпении подцепить шикарную модель-не модель, но что-то типа того. Не думайте только что там легко при наличии денег найти то что ты ищешь – у меня бывало, что я перемалывал сотни анкет, и все в пустую, бывало что никого не мог найти в течении недели.
Самый главный вопрос, который мучает многих приходящих на мамбу – есть ли там бесплатный секс – наверно есть, но по моему опыту это было только один раз – девушка была симпатичной на личико, молоденькой, но уж очень толстой – ей просто хотелось трахнуться.
Был еще случай, когда девушка согласилась сделать это бесплатно, но была мной отвергнута по факту. В раскрытой сумочке у нее увидал Нистатин, который принимают обычно одновременно с антибиотиками, после моих распросов она призналась, что действительно, от чего-то лечится в данный момент, и была посажена в такси и отправлена домой.
Пожалуй на этом все. Дальше за деньги.
Кстати – что есть бесплатный секс? Когда ты ее ведешь в ресторан, делаешь ей шоппинг, и .т.п. мой опыт говорит, что получается в итоге даже дороже. До сих пор вспоминаю с ужасом, как после ночной прогулки по Москве, посещения ресторана и уложивши девушку в постель и очехлив енг, услышал от нее (енг уже был в 20 см от писи) «Солнышко, а материальная благодарность будет?» «Пришлось башлять, после этого с девченкой этой естественно больше не встречался. Другая бырышня после культурно массовой программы заявила, что в постель «или по любви или за деньги», а влюбиться она в меня еще не успела ;.


Про чужие фото.

Я не против, когда в анкете чужие фото, если в оригинале девушка оказывается симпатичнее, а такое бывало. При этом по моим представлениям она как минимум должна заранее предупредить, что фото не ее, а в идеале выслать на е-мейл настоящее фото.


Один раз девушка очень уж понравилась, переписывались, фотки домашние, не студийные – она говорит «приезжай ко мне, сама я не могу к тебе никак». Я приехал – ехать надо было на другой конец Москвы – оказалось салон - меня встречает на улице гоблин – тычу гоблину в нос коммуникатором с фоткой девушки – та отвечает «такой у нас нет точно». Послал на куй и уехал.

Второй случай. Девушка приехала. Но не та, что на фото – симпатичная, но не та. По телефону уверяла что фотки ее. Не люблю когда обманывают, дал на такси и отправил домой.



Про негатив.
1. Есть там небольшая прослойка мадам (а может это вообще мужики), которые по мелочи выциганивают из мужиков. То на телефон положи, то «я выезжаю, но после того как ты перечислишь мне деньги по веб-мани». Было однажды экстравагантное сообщение от незнакомой девушки «срочно положи 100 рублей на этот номер» ;
Однажды я сам попался. Да я поступил как полный лох, потому как однажды поддался на девичьи слезу и переслал денег – уж очень долго переписывались, уж очень понравились фото (опять же домашние). Да – начинайте в меня кидать тряпками, я переслал 1 500 рублей. Там было что-то на тему «мама отобрала у меня паспорт, когда я хотела взять кредит, мобильник у меня сломался, своего компьютера нет пишу от подруги соседки и т.п., мне надо денег чтоб тебе приехать, потому что я долбанном Ярославле у бабашки). Деньги я переслал, поспорив сам собой – кинет не кинет – аж азарт взял. Кинула. Получила – как мне показалось разочарованно написала...мол да получила полторы тысячи… наврно думала, что получит 5000 ; .На следующий день сучка даже написала номер вагона, поезда и время прибытия. А спустя два дня удалила и анкету и свой емейл.
К слову девушки из провинции 2 раза действительно ко мне приезжали «погулять по Москве, а заодно и потрахаццо.


2. Еще случай – девушка лет 18 –ти, была мной упорота за н-ную сумму денег. А спустя 3 дня позвонила и слезно и жалобна попросила 2000 руб взаймы. Дал ху ли… Просила на неделю. Спустя месяц звоню ей – мол может отдашь? Говорит «могу отдать натурой». Не вопрос отвечаю, приезжай. А она мне – знаете что «Я теперь подорожала, и стою 7000 руб. в час». Т.е я ей должен буду 5 000 отдать, понимаете? В общем денег она так и не отдала – трахать ее еще раз я не стал. С тех пор когда девченки просят взаймы – просто не отвечаю. Могу кинуть сотню рублей на мобилу, но только тем, с кем уже встречался.

3. Пару раз девушка после созвона и после того как говорила «выезжаю жди» никто не приезжал и звонки в последствии сбрасывались.

4. Один раз девица с3,14здила что то из косметики у моей подружки, один раз наоборот забыла что-то свое, а подруга потом это обнаружила – еле отбрехался ;

5. Один раз девушка в порыве ласк засунула мой член себе в рот без преза и спустя пару недель в енге обнаружилось что то типа уреплазмы или еще какой то гадости. Енг не болел, но уколы которыми меня лечили были очень неприятными. С тех пор даже руками трогать енг стараюсь не давать.


Странности.
1. Еще лютым холодным февралем написал девушке – получил ее телефон – позвонил ей – но что-то не заладилось – не захотела она со мной встречаться. К слову фотографии тогда у меня в анкете не было. И вот сплю я суровой февральской ночью – и просыпаюсь в 2 часа от ночи от смс-ки. Как вы догадались, смс от этой девушки
«Привет, ты можешь меня приютить?» И это незнакомому мужику, которого даже на фото не видела.
«Еще бы не мог, конечно могу!» Перезваниваю – а там трубку не берут. Ну дела думаю. Новая смс «Не могу говорить. Плачу». Дальше полуторочасовое размазывание соплей – на тему «извини я никого не хочу напрягать, зачем тебе мои проблемы и т.п.» В конце-концов пишу ей адрес ложусь спать.. приехала. Трезвая, не обдолбанная, но замерзшая в зюзю. Ибо на ней были чулочки, коротенькая юбочка и осеннее пальтишко коротенькое». Как добиралась - не знаю, но за такси расплатилась сама, т.е. я не спускался вниз. Леди потребовала горячий чай, теплые носки и футболку, категорически отказалась идти в горячую ванну, плюхнулась на кровать и со словами «руками не трогать» отрубилась и проспала до обеда. Проснувшись сказала «спасибо» и на автопилоте пошла на выход. Я спросил есть ли у нее деньги, в кошельке оказалось 30 рублей. Ожидая, что знакомство получил продолжение сунул ей 500 руб. типа на такси, и пожелала удачи. На мои звонки и письма мадам больше НЕ ОТВЕТИЛА ни разу. Что это было, я так и не понял.

2. Одна девушка притащила с собой пластиковый член, который она как оказалось во время процесса хотела всунуть мне в задницу – выгнал.

3. Одна предлагала трахнуться без преза , т.к. «детей у нее быть не может , а последний секс у нее был 10 месяцев назад», причем в ультимативной форме (и это за деньги!). Я сказал – не нравится в презе – езжай домой. Осталась ху ли.

4. Однажды мадам забыла у меня дома мобильник - и разбудив меня посреди ночи звонком с домашнего телефона - стала требовать, чтоб я его привез ей немедленно -вариант забрать его утром ее никак не устраивал. Пришлось везти. Первая фраза когда привез "ну что небось прочел там все мои смс-ки?" Занавес.

5. Однажды одни милая молоденькая девушка уверяла меня, что минетит без преза, потому как заразы у нее во рту быть не может, ибо она каждый день чистит зубы





Про «королев»

1. «У тебя денег не хватит чтобы трахнуть меня», вещала возмущенно некая мадам. В итоге за 300 евро она оказалась готовой на все. Самое интересно было потом – спустя какое то время она мне стала названивать и напрашиваться в гости – но я был занят и не до нее было, так она сначала писала что отдастся за 3000 руб., а потом была согласна приехать даже за 1000 руб, т.к. совсем не было денег» Вот вам и королева.
2. По опыту эти королевы , которые все из себя «да ко мне очередь из мужиков чтобы только посмотреть на мою писю, а ты в нее куем совать собрался!» оказываются нищуками, у которые нет 100 рублей на такси, и баланс на телефоне не позволяет сделать исходящий звонок.

Если вспомню что-то еще – напишу – приму любые советы, отвечу на все вопросы.
Пишите

Сообщение изменил Bikei (06/11/2007 17:08:34)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Год на мамбе – (много букв)  Bikei    06/11/2007 15:42:44 
. * * Вспомнил еще случай интересный  Bikei    09/11/2007 20:01:06 
. * * Re: Вспомнил еще случай интересный  лялечка    09/11/2007 22:39:14 
. * * из сегодняшней переписки, давно так не ржал  Bikei    08/11/2007 22:04:13 
. * * ааааа!!! я все-таки не удержался!!!  Боевой Гном    09/11/2007 23:00:06 
. * * Re: ааааа!!! я все-таки не удержался!!!  Нэй    09/11/2007 23:13:43 
. * * Переписку в студию!!! ( -)  Bikei    10/11/2007 03:11:44 
. * * Re: Переписку в студию!!! ( -)  Нэй    10/11/2007 20:27:17 
. * * Re: Переписку в студию!!! ( -)  Боевой Гном    10/11/2007 23:56:58 
. * * Самый прикол+  garic99    09/11/2007 11:43:07 
. * * наверняка, будущий юрист  Боевой Гном    09/11/2007 17:46:37 
. * * Гениально..  лялечка    09/11/2007 01:31:06 
. * * А ссылку на анкету можно? Интересно посмотеть на данное "чудо" (-)  Kewl    08/11/2007 22:10:15 
. * * Легко! Наслаждайтесь!  Bikei    08/11/2007 22:13:46 
. * * О, как раз она - совершенно наглядная иллюстрация к тому, то на Мамбе около 25% - душевно (и на голову) больные люди (-)  Kewl    09/11/2007 11:37:51 
. * * Re: Легко! Наслаждайтесь!  Лысый_пень    09/11/2007 09:55:38 
. * * Да больше года!  Bimer    08/11/2007 19:04:34 
. * * Re: Выскажуся я... так и быть - уговорили....  split    07/11/2007 11:58:32 
. * * Уважаю!!!!  Нэй    10/11/2007 20:39:51 
. * * Re: Выскажуся я... так и быть - уговорили....  Moscow_stranger    09/11/2007 03:34:41 
. * * Re: Выскажуся я... так и быть - уговорили....  Bikei    07/11/2007 18:02:42 
. * * Re: Выскажуся я... так и быть - уговорили....  Боевой Гном    07/11/2007 15:03:28 
. * * Re: Выскажуся я... так и быть - уговорили....  тов.Ежов    07/11/2007 16:07:42 
. * * Re: Выскажуся я... так и быть - уговорили....  Лысый_пень    07/11/2007 15:21:33 
. * * Обстоятельно. Прикольно. Познавательно.  Енот-обормот    07/11/2007 11:46:53 
. * * Внесу ясность  Bikei    07/11/2007 18:43:07 
. * * Re: Год на мамбе – (много букв)  Лысый_пень    06/11/2007 16:49:36 
. * * Re: Год на мамбе – (много букв)  Боевой Гном    06/11/2007 20:26:27 
. * * Re: Год на мамбе – (много букв)  Лысый_пень    07/11/2007 08:46:07 
. * * Re: Год на мамбе – (много букв)  Bikei    06/11/2007 17:12:03 
. * * Re: Год на мамбе – (много букв)  Лысый_пень    07/11/2007 09:26:53 
. * * Re: Год на мамбе – (много букв)  тов.Ежов    06/11/2007 18:18:00 
. * * Re: Год на мамбе – (много букв)  asstex75    06/11/2007 20:46:58 
. * * Re: Год на мамбе – (много букв)  тов.Ежов    06/11/2007 16:20:23 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru