Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Merinov

На форуме: 19 л 215 д
(с 02/12/2004)

Тем: 34
Сообщений: 123
Флеймы: 1 (0,8%)

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Секс в автомобиле [ #474046 ]
      18/09/2006 15:05:53

С высоты прожитых лет позволю себе добавить еще ряд весьма существенных замечаний в тему. Иногда случается, что лучше (в плане дешевле) снять номер в отеле, если есть время. Мотивацию приведу на примерах из собственного опыта этого года. Причем, как не парадоксально, во всех нижеупомянутых случаях был секс по любви (от секса с профи таких последствий не было, опыт видимо сказывается ).

1. Коллега по прошлой работе. Иногда пересекаемся по деловым вопросам. Замужем. Около 40 лет, внешне добропорядочная мадам, очень красивая. До этого случая у меня никогда с ней ничего не было. Вернее просто нравились друг другу (как потом выяснилось), как то подходили вплотную на вечеринке корпоративной к уединению, но до любви не дошли.
А тут, посреди белого дня, сидели у меня в машине, обсуждали вопросы сугубо деловые и, сам не знаю как, потянуло нас друг к другу. Эдакий взрыв страсти. Сперва ласки руками, потом минет, потом по всякому, уже и не вспомнить как. Машина стоит на оживленном перекрестке (правда тонировка в ноль да и запотели стекла изнутри). Снаружи идет противный Питерский дождик, переходящий в ливень. Как же все было хорошо......

ПОСЛЕДСТВИЯ: На водительском сидении сломана электрорегулировка, причем и память на сидении тоже сломалась. Куча времени на ремонт (заказ запчастей из Гермашки) и поездка до сервиса фирменного на сидении без спинки. Помимо изложенного, шпилькой каблука проткнута кожа на сидении.
ЗЫ. Как выяснилось, искусственная кожа для заделки повреждений из рекламы - ЛАЖА. Пришлось менять обтяжку.

2. Еду летним днем на дачу. Хорошо,бл@. Тепло, душа поет. Смотрю, впереди на обочине стоит тоета маленькая с аварийкой, а возле неё девушка тормозит проезжающих. Ну просто классика жанра. Я остановился, попытался помочь в починке (не получилось, ибо не специалист я), предложил вызвать эвакуатор, обменялись телефонами. Оказалось, что она ехала в гости к друзьям на дачу, которая находится недалеко от моей и не кстати сломалась. Около полуночи звонок от неё, предложение встретиться. Лето, никто не спит, я выехал и подобрал девушку. Машину она отвезла в ремонт, а сама приехала к друзьям на электричке. В гостях чего то не сложилось (причины не известны, я не стал лезть в душу), вот и позвонила мне. Посидели в кафе, шашлык кушали, вино пили символически. Потом поехали ко мне на дачу, и.... Ну чего было нам не дотерпеть до нормальной кровати. Съехали в лесок, время уже ближе к утру, да еще белые ночи. Она становится на четвереньки на пассажирском сидении я сзади....... Опять все как никогда лучше......

ПОСЛЕДСТВИЯ: Когда завел машину загорелся датчик подушек безопасности. По результатам поездки в сервис выяснил что: Основной датчик находится именно на пассажирском переднем сидении, если по сидению ерзать коленками он быстро выходит из строя и обязательна замена. Без этого датчика комп все подушки отключает. Да, еще, мастера на сервисе однозначно определили причину выхода из строя, не я первый к ним с этим приехал. Датчик тоже ждал из Гермашки.


Уважаемые, коллеги. Любовь, конечно сильная вешь, но будет не лишним учесть мои ошибки, тем самым сбережете время и средства.

Да, еще занятный случай вспомнился. Это было пару лет назад, вантового моста через Неву еще не было, потому если не успел перебраться с берега на берег до 2 ночи, жди пару часов. Мосты разведены. Причем, по закону подлости, развели прямо перед носом. Абыдно, да. Стал перед мостом и решил поспать, время позднее, вдруг стук в окошко. Стоит девченка и предлагает расслабиться. А чем еще себя занять водителю, тетя молодец, просчитала конъюнктуру рынка минетных услуг.
Пригласил к себе и расслабляемся. Не могу сказать, что она что то делала не правильно, просто я ехал от подруги, где из меня все силы половые повысасывали А девушка знай старается, мой товарищ и не падает, но и кончить не могу. Сколько времени длился весь этот спектакль сказать сложно, теплая ночь, окно и люк частично приоткрыты. Вдруг......

Настойчивое ТУК-ТУК в окошло. Там менты в з-х экземплярах.
Вопрос мне не в бровь а в глаз, "а что вы здесь, почтенный, делаете".
Я отвечаю первое, что приходит на ум - ДЕТЕЙ.
Один из ментов говорит: - так дети же так не получатся (минет).
Ой, спасибо почтенный, -отвечаю я, вот и я смотрю, как ни стараюсь и вправду не получается. Попробую по другому, может получатся и закрываю окно и люк полностью. Менты вскоре ушли, а я, так и не достигнув результата, безмятежно уснул на часок.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Секс в автомобиле  Diggerr    15/09/2006 12:42:41 
. * * Re: Секс в автомобиле  Merinov    18/09/2006 15:05:53 
. * * Re: Секс в автомобиле (личный опыт)  Monsrer666    19/09/2006 14:17:42 
. * * До чего ж хлипкие тачилы +  ЖЫрный Ачкарик    19/09/2006 08:44:28 
. * * однако богато (+)  Minimus    18/09/2006 15:18:10 
. * * Вот и неправда!  Hott    15/09/2006 19:57:54 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru