Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Yann



На форуме: 21 г 212 д
(с 30/08/2002)

Тем: 17
Сообщений: 41

Всего отчетов: 8
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Белокаменная
Добрый доктор Айболит и злая волшебница Инга
      31/08/2006 15:52:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Инга

Телефон: +7 (916) 642-3752

http://devushki.nu/ankets/2122/

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=22423

ТТХ: 30 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 45 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Метро: Фрунзенская.



Отчет:

Приветствую уважаемые!
Позвольте рассказать, что было с доктором Айболитом этим летом.
Июль подходил к концу и доктор Айболит предвкушал свой долгожданный отпуск. Начало его он решил начать с самого приятного - нового знакомства. Сказать по правде, новое знакомство он решил завязать уже давно, но все обстоятельства были против него, то работа, то здоровье, то уже надоевшая до колик Пятница требовала присмотреть за хозяйством и зудела по поводу не купленного ожерелья из кокосов... В общем - решено, первый день отпуска и никакой другой. Проверив прессу из далеких стран со странным названием на конце "nu" и почитав диагнозы своих коллег по барабанному телеграфу (ну, когда же проведут телефон и можно будет подключить модем?) Айболит сузил свой круг знакомств до минимума, поскольку хотелось ему самых простых удовольствий - и главное массаж, поскольку, как известно пациенты перед отпуском доктора просто звереют и норовят притащить к доктору не только своих отпрысков, но и отпрысков многочисленных родственников. А помимо всего в качестве поддержки тащат своих глав прайдов - и если самца гиены еще можно просто выставить за дверь, то с самцом гориллы приходится долго беседовать и убеждать, что его сыночку нельзя есть мороженое, потому как эта скотина уже сожрала все запасы острова на месяц вперед и кроме горла у него будет болеть и ж...па - ледышками расцарапает.
И вот в первый день отпуска, сказав Пятнице, что на работе остались не законченные больные Айболит достал свой укеа-мрбила (помните фильм «Крокодил Данди»?) и уйдя на дальнюю часть острова, где жили пираты, установил связь с Ингой. Айболит еще не знал, что Инга была злой волшебницей. Инга ответила быстро и объяснила, на какой остров к ней плыть, как оказалось остров ее лежал не так далеко от ветки теплого течения Red-line Moscow-underground big oceanic. Добравшись до острова, и решив по дороге проблему с подарком, переиграв в гляделки, какого-то местного або-ригена, который торчал неподалеку от нужной доктору хижины, Айболит наконец попал к новой знакомой. Ммммм-ням... То, что нужно - подумал доктор - все антропометрические данные полно-стью совпадают с заявленными в прессе. Высокая (по сравнению с 1,60), стройная, загорелая, в легкой накидке… Остаюсь! Хижина вполне пригодна для встреч (все удобства в хижине). А в это время злая волшебница Инга приготовила чай и повела беседу о докторе и о том, чем он занимается… Слово за слово и выяснилось, что Инга не так давно отравилась не летающей птицей… Доктор был добрый и путем осмотра выяснил, что Инга хотя и не совсем здорова, но это не помешает знакомству (температура, пульс, давление, рентгеновские снимки, томограмма – все в норме). А еще он ей посоветовал волшебные травы, которые произрастают в соседней aptece. Уточнив мероприятия по близкому знакомству, доктор был отправлен в другую половину хижины, дабы ополоснуть себя. Необходимые ингредиенты и теплая вода были на месте. И через несколько минут, доктор распластался на жестком (в меру) ложе (скорее всего кровать была с острова Ikeya). Массаж был легкий и приятный. Волшебница Инга поразила его контрастом теплых рук и холодных грудок. Доктор рас-слаблялся и получал удовольствие. Далее последовал нежнейший minet (как был одет le gondon доктор даже не почувствовал) и был позван dyadya Kunni, Инга реагировала на ласки бурно, хотя сосочки и остались мягкими, но какие ареолы! И тут… тут доктор понял, что с ним происходит что-то не ладное (последний месяц работы вымотал его до предела)… Но Инга не была бы волшебницей, если бы доктор не почувствовал себя с ней не просто мужчиной, а настоящим изголодавшимся самцом, и после ласк (о… как она целуется!!!) доктор вошел в нее (какая восхитительная плотная vagina, (как у нерожавшей)). Темп был задан бешенный и вскоре доктор упал на волшебницу в довольном изнеможении. После употребления nicotine (волшебница тоже курит и довольно много – с ее слов) добрый доктор посоветовал ей лекарства для снятия приступов кашля. Омыв себя и оставив на прикроватной тумбочке 2000 ракушек он отбыл в сторону своей лодки. На прощание она попросила его приходить еще. Доктор ответил - Постараюсь!
Почему же «злая волшебница» - может спросить меня проницательный читатель? Дело в том, что пока доктор Айболит добирался до лодки местные аборигентки(ши?) взывали к нему, но доктор шел мимо и улыбался чему-то своему.
Всем всего наилучшего.
С уважением Yann/
PS: Все совпадения в именах, фамилиях, названиях – абсолютно случайны.
PPS: Общая оценка снижена - во время встречи надоедал звонками телефон, хотя никаких поползновений к нему не было.

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Сообщение изменил Yann (31/08/2006 15:57:41)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Добрый доктор Айболит и злая волшебница Инга  Yann    31/08/2006 15:52:06 
. * * Re: Добрый доктор Айболит и злая волшебница Инга  $taRRi4ok    01/09/2006 11:00:39 
. * * ...квартирка случайно не с видеонаблюдением?...(-)  ShootNik    01/09/2006 09:25:46 
. * * Re: ...квартирка случайно не с видеонаблюдением?...(-)  Yann    01/09/2006 10:08:29 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru