Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
mocco

На форуме: 21 г 266 д
(с 02/08/2002)

Тем: 10
Сообщений: 408
Флеймы: 88 (22%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Тест -драйв по новой эстакаде
      15/11/2005 17:42:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мила

Телефон: +7 (495) 411-4884

http://dosug.nu/ob.htm?idob=67

ТТХ: 25 лет, рост: 180 см, размер груди: 1.5, волосы: темные.

Цена: $100 за 1 час.

Метро: Белорусская.



Отчет:

Как замечательно жить в нашем замечательном городе! Где вы еще найдете такую заботу о трудящемся, как у нас? Вот недавно воспринял я с глубоким воодушевлением новость об открытии развязки на Ленинградке и тоннеля на Сущевке. Если в начале прошлого века москвичей портил квартирный вопрос, то теперь портит транспортный. Раньше, читая отчеты про фей, расположенных на Белорусской, Сущевке, Рижской, Динамо я скорбно качал головой, понимая, что туда мне не добраться никогда, не говоря уже о Войковской, Соколе и ВДНХ, то вот теперь должна наступить другая жизнь. Теперь эта terra incognita фейского обитания станет доступной рядовому автолюбителю – вот такие мысли лезли в голову, наполняя остальное пространство чувством глубокой благодарности к отцам нашего города. Однако, будучи человеком недоверчивым к посулам продажной прессы, решил я поначалу оценить нововведения поездкой в район Белорусской.

Поиски цели вояжа были недолгими. Созвон – приятный голос, назвала адрес – еду. Как еду – конечно по «разгруженному» третьему кольцу. Пробка начиналась в районе пересечения ТТК с Краснопресненской набережной и далее вялое тыр – пыр до Ленинградки, в общем, все как раньше. Хорошо, что, договариваясь с феей, назвал время с запасом.

Фея – высокая стройная девушка, хорошая фигура, полностью совпадающая с фотоматериалом рекламного характера, вернее полностью совпадает то, что видно на фотоматериале. Немного странное лицо, – впавшая нижняя челюсть. Первое впечатление, что у феи отсутствуют нижние зубы. Однако зубы у нее на месте, и уже на второй взгляд, такое это ее не портит. Легкий разговор ниочем, во время которого обнаружена еще одна фейская странность – она время от времени как – бы уходит в себя, такое впечатление, что она вроде бы здесь, а вроде бы и нет. Эта особенность проявлялась все время, что я бы у нее в гостях.

Переход к процессу состоялся без банно – прачечных процедур. Фея заявила, что, по ее мнению, в ванную идти не надо. Вследствие этого, не будет здесь описания ванной, сантехники, гелей и пр., являющегося по традиции главной частью КЛСного отчета. Миня без ОЗК, плотно и с хорошей амплитудой был долгим, мне понравился. На предложение перейти к сексу последовал вопрос, понадобится ли презерватив. Объяснив девушке, что мы с ней еще мало знакомы для интима без оного, получил означенное изделие одетым куда положено умелым движением губ. Вот только презервативы, которыми она пользуется, воняют нещадно каким – то антисептиком. В общем, запах как в аптеке.

Процесс мне понравился, парадный вход плотный, ее ножки у меня на плечах – неплохо, очень неплохо. После недолгого перекура с трепом идем на второй заход.
- А как у нас с ШГ?
– А никак!
– А в объяве написано
– А какая разница?
А и действительно какая? Нет, можно было бы, конечно, это подробно обсудить, но мне не хотелось. Зато предложила выпустить собаку, которая была заперта на кухне. Не нашелся, что ответить. Если собаку вместо ШГ, то какая связь? А если не вместо ШГ, то тогда зачем? Наверное, эта напряженная работа мысли отразилась на моем лице, во всяком случае, тема собаки была задвинута и мы с ней (собакой) не познакомились. Второй заход в ЗКП. Замечательный вид, прогнутая спинка, тихая озвучка. Опять понравилось. Далее расчет и недолгое прощание.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 3+, квартира: 3-, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Diggerr, vadya99, umir
3 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Maximka, Питон
3 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Ничто столько не поощеряет человеческого любочестия, как явственные знаки и видимое за добродетель воздаяние (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Тест -драйв по новой эстакаде  mocco    15/11/2005 17:42:11 
. * * Мила, Мила...  Обломов    21/11/2005 18:43:03 
. * * Re: Тест -драйв по новой эстакаде  оптимист    16/11/2005 21:46:54 
. * * Re: Вопрос  KENWOOD    16/11/2005 18:14:14 
. * * Re: Вопрос  mocco    16/11/2005 21:43:06 
. * * 3,14здец бы был ей и ее собаке.....  Добрый Парень    16/11/2005 17:37:09 
. * * если серьезно (+)  kroman    16/11/2005 11:58:46 
. * * Re: Тест -драйв по новой эстакаде  hohol    16/11/2005 09:44:20 
. * * Экстрим по новой эстакаде  Питон    15/11/2005 22:18:51 
. * * Re: Т.е. полнейшая наипаловка? (+)  Chupacabra    15/11/2005 18:29:20 
. * * Не-а  stiv    15/11/2005 19:00:39 
. * * Re: Т.е. полнейшая наипаловка? (+)  mocco    15/11/2005 18:41:00 
. * * Re: Тест -драйв по новой эстакаде  customer    15/11/2005 17:59:51 
. * * Re: Тест -драйв по новой эстакаде  Кевара    15/11/2005 18:42:13 
. * * Re: Тест -драйв по новой эстакаде  customer    16/11/2005 17:56:03 
. * * во-во и я о том же  Бяка    15/11/2005 19:08:24 
. * * Re: Тест -драйв по новой эстакаде  mocco    15/11/2005 18:47:43 
. * * Re: Тест -драйв по новой эстакаде  Кевара    15/11/2005 19:13:27 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru