Уважаемые ветераны в зеленом! Примите слова благодарности!
 Итоги моих поисков выглядят следующим образом: 
 1. Тот самый коттеджик (Роял-Зенит). Таманская ул., 49Б. Т. 199 8001, 199 3565
 Вот ведь темнота! Про Роял знал, хоть и не был. Про коттеджик тоже. Совместить смог только под утро! Вот что «очень желание» делает с разумом!  
 Что имеем - заказал номер днем, хотя говорят проблем с номерами нет, по крайней мере в будни. Все чудесно. Хорошее закрытое место. Приличный  номер, кухня в ресторане на мой вкус не хуже того же Викинга. Понравился телефонный разговор - "На какую фамилию сделать бронирование?" - "Пупкин Василий". - "Спасибо, номер забронирован". Никаких вопросов, никаких анкет,  никаких косых взглядов. Одна накладка - я просил стандартный, подразумевая double. А получил действительно одноместный - кроватка то полуторка!
 Телевизор, аудиоцентрик, минибар, халат, тапочки, чистая ванная с подогревом пола. 
 Короче, я более чем доволен! Дама тоже!  
 Сдают на 7 часов – в моем случае получилось 74 или 84 уе, сутки »134. Брать надо double, который за сутки стоит 168. И брать именно на сутки, иначе «маловато будет»  
 Выводы: место недешевое, но денег своих стоит. Пользоваться буду.
 2. Арт-отель. 3-я Песчанная, д.2. т. 725 0905
 Администратор объяснил, что они сдают номера и на неполные сутки. Стоит это 113 уе за 6 часов. Интересно, почему здесь 6 часов, а в Рояле 7. Впрочем это неважно.
 Раньше там бывал пару раз обедал-ужинал. Летом в ресторане на открытой площадке устраивают вечера с живой музыкой. Гостиница европейского уровня, так что и это место обязательно проверю. Отчитаюсь.
 3. Подушка. Не попробовал, да теперь и думать об этом не буду.  Вых  – благодарю за предупреждение.
 
 Вообщем, перенос мест любовных боев в Москву оказался более чем удачен. Ранее пользовался Морозовкой и по возможности далее буду, но: 1) Далековато. 2) Бронирование надо делать очень заранее. 3) Ничуть не дешевле.
 
  Да здравствует то, благодаря чему мы несмотря ни на что! 
 
  --------------------
 | Вот так мы и оказались по разные стороны одного презерватива! |   
 
 
 |