Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Челябинск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
просто seGa

На форуме: 18 л 188 д
(с 22/09/2005)

Тем: 4
Сообщений: 46

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Челябинск
Два свистка и один сопливый хомяк
      02/10/2005 12:38:46

Имя: Маша, Даша и не помню...

Телефон: +7 (351) 235-5732

ТТХ: 20 лет, рост: 180 см, размер груди: 1, волосы: светлые.

Цена: 700 руб за 1 час.

Выезд: есть.



Отчет:

ВКП коллеги!!! Примерно полгода являюсь читателем сего форума и, наконец, решил стать писателем, а то жисть тут совсем затухает...
В общем дело было так: к концу недели, как всегда, в голову лезли всякие мысли насЩОт проведения досуга и снятия спермотоКСикоза. Решено было начать с какого-нить кабака, а потом плавно переместиться в Робинзон, что на Сони Кривой. Деффки были заказаны заранее на 22-00 (на указанном телефоне сидит диспетчер Света). Изрядно испив коньяку в 21-30 мы (я и двое друзей) прибыли в баню. Расположились как положено.... сидим..... девок не везут . "Что за наФуй?",- подумали мы. Стали звонить, нам грят, что деФФки в пути, скоро будут... Ждем.... ниФуя!!! Нах!!! Решили к администратору на сей счет обратиться, выходим в холл, а так как раз наших девок привезли. В общем все три ничего так,на 4 тянут ИМХО(или это был алкоголь?). Девки разделись быстро, чувствуется сноровка!!! Две из них Даша и не помню - сестры, причем родные, высоченные б"я! 180 и 186!!! Фигурки отличные, кожа хорошая. Красота. Совершенно непринужденно себя чувствовали... Но в процессе выяснилось, что обе "свистят" конкретно - ржали над ними весь вечер - это надо было слышать!!! А вот о Маше отдельный рассказ: рост примерно 163-165, вес 60-62, в общем такая сочная деффка... так вот она замоталась в простыню так, что один нос торчал, села в угол вцепилась в свою сумку и как начала шмыгать.... е"ать!!! Грит заболела... Ну мы сначала поржали, вспомнив старый стишок:
Эрекция нужна в балете,
Как острый насморк при минете...
Сам процесс был таков: знач беру я Дашу, идем в КСильню, и там такое начинается!!! Оказывается она реально от одних ласк чуть не кончает, я аж о"уел, в жизни такого с феями не было (с ее слов к родне в Тагил ездила, грит 2 недели мужика не было). В процессе активно подмахивает, стонет тихонько так - красота... При пальпации ШГ как ненормальная заорала, что только не туда, грит очень больно, из чего сделан вывод, что все-таки можно, если настоять. Весь процесс занял минут 30 (опьянение-с было не детским). Отстрел был бурным, с работой (надо сказать неплохой) мышцами влагалища. И еще - деффка активно целуется, что есть гуд. Миня в ОЗК на 3, абсолютно невыразительно.
Далее опять пили.... много пили... Кстати, феи пили ну оооочень мало, чисто символически. Далее решено было для прикола загрузить нашего сопливого хомяка Машу минетом - люди, вы бы это видели!!!! Абассацца!!! В конце концов после такой потехи была отпущена в свой угол, т.к. сил да и желания на КС не осталось... Про третью сказать ничего не могу т.к. не пробовал, но товарисчи сказали, что так себе... В общем рассказал как мог, строго прошу не судь мой первый АтчОт.

Оценки: секс: 4, минет: 3-, отношение к клиенту: 4, в целом: 4-

--------------------
а в Вашем городе есть универмаг "КС" ?


Сообщение изменил просто seGa (03/10/2005 11:23:19)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Два свистка и один сопливый хомяк  просто seGa    02/10/2005 12:38:46 
. * * Re: Два свистка и один сопливый хомяк  Kirpich    03/10/2005 08:35:48 
. * * Re: Два свистка и один сопливый хомяк  просто seGa    03/10/2005 09:47:55 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru