Цитата: точнее ведьминское колдовство, в бады не верю а вот ведьм и женскую энергетику очень даже.
Впечатлительный Вы эректус. С материалистическим подходом к Ж-энергиям и технологиям "колдовства", кои также имеют глубоко марксистскую природу, только в верхней оболочке человека - именно энергетической. Эндокринолог "Ваша", как представительница творческого начала, пыталась усмирить Ваш нудный логический контент травками и пронзительными взглядами. Вы (как и все мы) - разносчик семени и не более.
Помните картины наших передвижников с названием "Сеятель". Там унылые мужики идут с лукошками по унылым же полям и что-то разбрасывают. Эрекция призвана обслуживать только это. А ко всему остальному среди сладострастных феноменов она отношения не имеет. Хорошо это или не очень - спрашивать бесполезно. Коллега Duran процитировал Юнга. Можно к этому добавить ещё и мешок набитый дурью, а не милой глупостью.
Представьте, что Вы - мыльный пузырь. Наполнены воздухом и переливаетесь снаружи всеми красками. Оболочка Ваша существует только благодаря кармическим скрепам. Вы думаете, что внутри лежит/сидит/стоит некое Ваше Я. Последнее после "освобождения" может стать невесть чем. На самом (или не самом) деле, если проткнуть этот кокон, воздух из него просто выйдет наружу и смешается с внешним, где Ваша "индивидуальность" вместе с эрекцией просто перестанет существовать.
"Рыжие" (цЫганки они или мантрические технологи а-ля Шива) способны вызывать энергетические объекты с чудесными свойствами и возможностями и использовать их для воздействия на иных/иное в любых целях, включая продажу БАДов и простое мозго"бство.
Все мы принадлежим Земле, и она после нашего КОНЦА не отдаст никому ни одного атома из тех, что нас составляли. Помните об этом в тутошней и нынешней борьбе. Это борьба за НЕсуществование. Эректусы в ней лишь жалкие статисты. Некие подручные, которые больше путаются под ногами. Пользы от них ноль, а скоро и семя их станет ненужным. А маленьких и больших гигантов одного смешного занятия заменит ИИ, современная биохимия и развалины менделевского наследства.
Отдавая должное тонкости Ваших эстетических стереотипов, вынужден заметить сходство представленных веснушек с печальным взором одной Надежды Константиновны, когда та убедилась, что не смогла выбраться из образа "соратницы" в образ просто женщины.