Цитата:
   глаза всегда закрыты в процессе ... не подмахивает в процессе 
 
 
  
  К Вашему рассказу невозможно (если бы и хотелось) придраться.  Молодая женщина (девицей назвать её рука не поднимается) не вышла ростом (полтора метра в прыжке), но зато остальным удалась. Плепорции (это из 18 века), рыжие волосы, кавказский (?) след, опыт итальянского возрождения (или возбуждения), пушок на руках и ногах (видно, что она их бреет), гарантии отсутствия подруг и домашних тварей и много чего ещё.
  С допами не густо. Есть дождик за 5 000 - предупреждать за час и 50% предоплата. Судя по Вашим впечатлениям, основную программу выполняет в рамках ценовых приличий, но механически и отстраненно.
  На Лолиту. если судить по фото (даже без лица), она не похожа. Что-то в ней проглядывает бабское, потертое жизнью и прочим. Анкет у Пэни десятки. Картинок с избытком.
  Есть любимые мною (шутка) очки и книга в руках. Не поленился подсмотрел. Это Абрамов Ф.А. - "Пути-перепутья". Там "главный" герой Подрезов, но есть персонаж с весёлой фамилией Залупаев. Даже я, родившийся при жизни ИВС, такое читать не могу.
  Обилие текстов в рекламе намекает на претензии. С грамотой проблемы. Но это можно свалить на сутенеров.
  Наружные половые органы (у Вас - ватрушка) на некоторых картинках вызвали у меня ассоциации с соплей под носом. Разумеется, это ни Вас, ни П. ни к чему не обязывает.
  Какие претензии могут быть к точёной 22-23-летней фигуре. А с лица не воду пить. 
  Портреты с книгой и без прилагаю:
 
  
 
 
 
  
  Сообщение изменил  YMCA (01/09/2024 00:23:23)
 
 
 |