Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
deSade



На форуме: 3 г 72 д
(с 15/01/2021)

Тем: 6
Сообщений: 18

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Трансы: 1
Ника – по следам Майбаха
      18/01/2023 22:59:47 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ника

Телефон: +7 (980) 457-6944

https://z.intimcity.com/indi/anketa648293.htm

ТТХ: 19 лет, рост: 169 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 50000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Таганская. Метро: Марксистская, Таганская.



Отчет:

Пролог
Освободился с работы и начал шерстить интимсити на предмет симпатичной мне феи. И всё как-то не так и не сяк: то вроде красивая девушка, но не гуманный ценник 10к + 5 к мбр, то вроде и неплохо по цене, но дама не цепляет. Уже совсем отчаявшись, выбрал пару вариантов и решил глянуть немногочисленные отзывы о этих феях. Не знаю почему, но глаз зацепился за отзыв Майбаха и подумал, а почему бы и не посетить? Заодно оценю правдивость отзыва
Забегая вперед – Ника не подвела и встреча оставила только положительные впечатления.

Созвон
Я не понял, кто на телефоне. По косвенным признакам – дисп. Созвон был очень коротким, далее всё в смс. Хотел приехать в будний день к часу дня, фея сначала подтвердила, но потом с тысячей извинений перенесла на час, я решил подождать. Как потом выяснилось, Ника ехала домой с пар в университете.

Встреча
Фея живет в 5 минутах от метро Марксистская. Консьержа и прочего биомусора на входе нет, но пришлось ждать пока какая-то старушка со сворой чихуахуа проползет в подъезд . Домофон по номеру квартиры. На этаже открыла после стука в дверь. Встретила в топе и короткой «школьной» юбке. Сразу произвела впечатление очень миловидной внешностью и улыбчивостью. Оказалось, что я Нику видел, когда шел от метро в сторону её дома. Она приехала в прямом смысле за несколько минут до меня из университета, но успела влезть в «боевой» прикид. Душ Ника принимала при мне, но сказала что его время не учтет.

Квартира
Двушка в одноподъездном доме, чистая, обжитая. Кровать жесткая, душ нормальный. Мирамистин присутвует. Когда был – было светло, поэтому как фея относится к включенному свету в вечернее время я не знаю.

Внешность
Фото в анкете отгламурены. В реальности она живее что ли. Фигура хорошая, грудь первого размера. Попа мягкая, объемная, даже с учетом общей миниатюрности и стройности. Возраст похоже реальный. Сама сказала, что еврейка, есть нечто восточное в чертах лица, но соски и половые губы светлые, что мне однозначно плюс.

Процесс
Целуется Ника охотно, с языком. Желания подробно описывать процесс нет, но все испробованные позы без проблем, темп и глубина тоже без возражений. К кунилингусу и анилингусу отнеслась положительно. Вкусная.
Минет мягкий, любителям пылесосов может не понравиться. Если попросить, то может брать глубоко, сама не насаживается. Окрестности не забыты, даже анилингус был опробован, но в этой дисциплине Нике надо очень многому научиться, пока за него можно поставить только галочку наличия, но всё равно приятно . Презерватив надевал самостоятельно, Ника с этим имеет трудности, но мне некритично. Что меня удивило – с Никой получилось кончить два раза от классики за один час. Такое со мной очень редко, обычно второй контакт или сам или минетом, а тут вот нате. Озвучка с налетом цифровизации, но уже на грани аналоговой. Негромкая, с вздохами и всякими «боже», «да!» и тд. Приятно.
Поговорить Ника любит, но сложилось впечатление, что большая часть её речи невинное враньё, видимо для образа или чтоб бачок не потек от всяких любопытных дознавателей вроде меня . Но впечатление от самого факта общения приятное.

Итоги
Это мой 4 отчет на сексталк, но только второй, который я могу счесть однозначно положительным. Впечатление Ника оставила только приятное и у меня сохраняется желание наведываться к ней и в дальнейшем. По моим ощущениям, Ника в этом рынке надолго, у неё подходящий для этой работы характер и нет зажатости. Единственное, что оказалось печальным – указанного в анкете допом анала нет. Совсем. Но думаю со временем фея освоит и эту дисциплину. Так что хоть и были сомнения, но рекомендация Майбаха оказалась правдой
Ну и конечно же отчет куплен, автор сутенер.
С уважением к сообществу, деСад.

Оценки: секс: 5+, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил deSade (18/01/2023 23:00:57)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Ника – по следам Майбаха  deSade    18/01/2023 22:59:47 
. * * Re: Ника – по следам Майбаха  Пастырь    14/07/2023 10:46:04 
. * * Re: Ника – по следам Майбаха  Mika40    27/03/2023 20:19:44 
. * * Re: Ника – по следам Майбаха  gafoor_2015    19/01/2023 14:45:21 
. * * Re: Ника – по следам Майбаха  deSade    19/01/2023 20:23:01 
. * * Re: Ника – по следам Майбаха  Крымчанин    19/01/2023 19:16:53 
. * * Re: Ника – по следам Майбаха  gafoor_2015    19/01/2023 22:37:23 
. * * Re: Ника – по следам Майбаха  Крымчанин    20/01/2023 10:10:53 
. * * Re: Ника – по следам Майбаха  Не Ипполит    21/01/2023 12:41:56 
. * * Re: Ника – по следам Майбаха  Крымчанин    21/01/2023 13:17:23 
. * * Re: Ника – по следам Майбаха  gafoor_2015    20/01/2023 13:29:14 
. * * Re: Ника – по следам Майбаха  deSade    19/01/2023 19:29:01 
. * * Re: Ника – по следам Майбаха  Крымчанин    19/01/2023 19:39:14 
. * * Re: Ника – по следам Майбаха  deSade    19/01/2023 20:25:26 
. * * Re: Ника – по следам Майбаха  Крымчанин    19/01/2023 21:03:20 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru