Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Che guevara
бордельный писака


На форуме: 2 г 74 д
(с 03/02/2022)
Ушел с форума

Тем: 71
Сообщений: 412

Всего отчетов: 67
Обломинго: 11
Сомнительные: 56
Даша - очень красивая эльфийка, посетил после клона-лжеМайбаха)
      28/06/2022 15:06:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дарья

Телефон: +7 (903) 757-5390

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=491515

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=491517

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=491516

ТТХ: 21 год, рост: 155 см, размер груди: 1, вес: 42 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Мишина. Метро: Савеловская.



Отчет:


Всем, Доброго дня.

Анкету приметил на днях. Сегодня увидел оценку Ника Maybach1992 (это конкуренты напакостили, диспа позже мне написала) , зареганого 2 дня назад, да ещё и пишет как я, стилистика, но уже удалили коммент, и сорвался к деве. Диспе в ватсап сообщил, как встретить, спросил первый ли я за день??? и погнал. Дом не новый, паркинг рядом бесплатный, места были. Хата с очень крутым стильным ремонтом, студия. На балконе можно курить. Траходром: большой угловой диван.

О фее:
Встретила прям эльфиечка) . У девы очень красивое лицо и глазки. Встретила в чёрном обтягивающем платьице, одеты были чёрные сетчатые чулочки и на высоких стрипах. Фото студийные, есть цветокоррекция, но она именно такая, как на них. ТТХ честные. Дала одноразовые тапочки. Предложила минеральную водичку. Оплатил и в душ. КЖ у неё позже попросил, есть.

Процесс:
Вальтер прошла, губки большие и нежные, язык глубоко не засовывал. Запах от девы прям возбуждающий был. Миниатюрная она, грудка 1-ка, с длинными сосочками, просила меня, чтобы я их целовал и трогал, её эро зона. Ку: всё чисто и вкусно, потекла. Озвучка естесственная, не громкая, но и не цифра. МБР: смотрела в глазки, приятный, максимально глубокий, но не горловой, с очень хорошим обхватом и стимулированием головки, окресности позабыла, да и я к этой дисциплине особо параллелен. Наездница: узенькая она, добавила чутка смазки и медленно вошла, сказала размер большеват, но отскакала хорошо. Миссия: трахал долго деву, обхватила ножками мою спину и целовались, кайф. Догги: узенькая талия, попка маленькая но выделяющаяся, мини осиная прям, трахал шлепал нежно, подмахивала. Фейсфакинг: оххх, полюбил я это действо), деве объяснил как лечь и начал трахать её рот, она стимулировала ручкой яйки. Кончил так, что плече и грудь ей залил, поток накопился), неделю к шлю.. не ходил. Проглота не было, но и не убегала сразу, как ошпаренная. Покурил на балконе. Полежали, пообщались. Спросил про оргазмы от ку, сказала бывают, но нужно стимулировать сосочки. Вобщем проявил все свои навыки, чуть не сдался, но дева кончила в диких конвульсиях, прижало её аж к спинке углового дивана и трясло долго, кайфанулл я тоже от увиденного, не "по детски". Будильников не было, задержался даже мин на 10, не выгоняла. Обнял, поцеловал и счастливый побрёл к таче..

Итог:
Свеженькая миниатюрная красавица. Аналоговая, клиентоориентированная и сексуальная. Я остался очень доволен визитом. Отчёт пишу в пробке), погода шепчет)...
Всем респект и удачных походов!

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5+

--------------------
С ув.. Don Maibax

Quid est, frater vis? —
—Potentia autem veritati!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Даша - очень красивая эльфийка, посетил после клона-лжеМайбаха)  Che guevara    28/06/2022 15:06:02 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru