Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Ираклий

На форуме: 2 г 304 д
(с 17/06/2021)

Тем: 2
Сообщений: 16
Флеймы: 1 (6.3%)

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Новенькая Лика (Вирджиния)
      16/05/2022 22:25:38 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (495) 988-7876

https://don-m.com/msk/289914/

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 2.5, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Засечка времени: строго.

Улица: Верхняя Радищевская. Метро: Таганская, Марксистская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

предыстория почему я попал именно к Лике я рассказал в Трёпе ( https://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=3001952&an=0&page=0#3001952 )

ну и позвольте небольшой отчёт про саму встречу. этой мой первый отчёт и извините если он не дотягивает до стандартов.

Со времени моего последнего посещения этого салона (Вирджиния) подметил что красные халатики сменились на чёрные,
и в комнатах появилась табличка как подключиться к Wifi.
Наверное рассчитано что бы заманить айтишников-задротов, подумал я.
Жаль что вместо полотенец выдают какие-то салфеточки, но наверное это более гигиенично.

Кристина, как всегда любезна и приветлива.

Лика зашла. Увидев её, я понимаю две вещи:
- я не зря ухватился за то мгновение (в Трёпе) и довёл дело до конца - награда превзошла все ожидания.
- моё воображение, достроившее по-тому мгновению остальные части девушки, просто макака с карандашом.

Так уж получилось что именно этот день был у Лики первым в Вирджинии и конечно первым гостем был я. Ура, хоть где-то первый :-)

Взял программу за 3тыс., и как-то мы сразу решили что классику мы попробуем в другой раз.

Девушка, не смотря на свой юный возраст - концентрация красоты и женственности.
Знаете мне не нравяться пресные псевдонимы, поэтому стараюсь девушкам всё же дать ассоциативные имена, типа Амазонка, ВераБрежнева, Чингисхан.
Увидев Лику почему то сразу всплыло - Итальянка.
Но не ми-ми-мишная типа Орнеллы Мути, а скорей Софи Лорен. Черты лица гармоничные, волевые. И шикарные глаза.

Кстати фото из анкеты нужно показывать на курсах фотографов с пометкой "этого чувака мы отчислили".

Учитывая спонтанность моего визита, скажу так - "погружение было на резервном баллоне". даже на втором резервном.
Но Лика сделала так что у меня открылось второе(точнее третье) дыхание и всё закончилось феерично.

Потом я решил сделать ей классику. Это конечно невероятное ощущения массировать девушку, которая дружит со спортом.
Я массировал и массировал, взмок, но не мог остановиться. У меня даже бицепс на пальцах стал проступать.

Прочие моменты: всё натуральное, нет пирсинга, нет татух.
Общение лёгкое, речь грамотная, интеллигентная. Есть в ней что-то аристократичное.
Никаких матерных междометий, которые у молодёжи проскакивают через слово, не было.
Упреждая вопрос про имитации - не спрашивал. С водой в этот раз всё было нормально. Риск наебну***ся в душевой кабинке попрежнему есть.

Прикреплена фотография и добавлены недостающие ТТХ феи. Модератор Appo

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo
1 (33.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Энергичный, вечный_бродяга
2 (66.7%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (16/05/2022 22:43:30)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Новенькая Лика (Вирджиния)  Ираклий    16/05/2022 22:25:38 
. * * Re: Новенькая Лика (Вирджиния)  Bruno    18/05/2022 21:21:53 
. * * Re: Новенькая Лика (Вирджиния)  Tank    17/05/2022 01:14:53 
. * * Re: Новенькая Лика (Вирджиния) - ВОПРОСЫ ВОПРОСЫ  Европеец    18/05/2022 16:13:50 
. * * Re: Новенькая Лика (Вирджиния) - ВОПРОСЫ ВОПРОСЫ  вечный_бродяга    22/05/2022 10:36:57 
. * * Re: Новенькая Лика (Вирджиния) - ВОПРОСЫ ВОПРОСЫ  Ираклий    23/05/2022 09:13:05 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru