Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Биг Джим Чимино

На форуме: 2 г 17 д
(с 12/03/2022)

Тем: 5
Сообщений: 9

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Бюджетная Регина в ВАО с включенным ШГ и МБР
      05/05/2022 19:32:09 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (925) 998-9607

http://aha.intim-city.nl/persons.php?id=482830

ТТХ: 34 года, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 60 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Цена с аналом: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Экспресс: 1500 руб.

Работает: индивидуально. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Метро: Щелковская, Преображенская площадь. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

В анкете указано ст.м. Преображенская площадь, фактически находится рядом с ст.м. Щелковская. Отчетов по ней не нашел. На телефоне сама, сказала, что может принять через час, адрес не сказала, предложила приехать к ст.м. Щелковская. Через час перезвонил, получил адрес. Встретила одетая, как на фото в анкете. Квартира студия, подубитая, но не критично, визуально не грязная, ванна старая, так что пользоваться ей я не захотел, поэтому о функционировании сантехники ничего сказать не могу. КЖ не обнаружил, у феи спрашивать не стал, воспользовался позже своим. Фото ИМХО ее и даже сделаны недавно, но ракурсы такие, чтобы максимально скрыть довольно крупный живот. Размер груди соответствует указанному в анкете, возраст в анкете, если и преуменьшен, то не сильно. Лицо без каких то особенностей или недостатков, глаза большие, темные. Кожа гладкая, на ощупь приятная. По русски фея говорит с акцентом, что затрудняет общение на отвлеченные темы. Деньги за час я отдал сразу сам, без напоминания с ее стороны. Тапки, чай-кофе предложены. Выпил чашку чая, после чего фея активно стала предлагать еще чаю. Воспринял это как затяжку, отказался и начал раздеваться. Фея спросила, пойду ли я в душ, я отказался. Сама в душ не пошла, но неприятного запаха от ее тела не почувствовал. Кровать двуспальная, не шатается, не скрипит, постельное белье чистое, полотенце (выданное вытереть руки) сухое, чистое. Фея аккуратно протерла енг влажной салфеткой и приступила к МБР. МБР без заглота, нежный, со сменой скорости и амплитуды, лизанием ствола и яиц. Анилингус я не запрашивал. На предложение перейти к сексу фея спросила, какой секс, если ШГ, то только в ЗКП. Скорость и глубину проникновения в ШГ не ограничивает, посторонних следов на презе после ШГ не обнаружил. Так как я в такой позе быстро устаю, через несколько минут сам предложил перейти в основное, уложил ее на живот и так завершил процесс. Отдохнув несколько минут, сам, без напоминаний со стороны феи, собрался на выход. Всего пробыл ровно час, на выход фея не торопила, в процессе КС на телефон не отвлекалась совсем, до и после - отвлекалась минимально. Фистинг, фингеринг, ОВР, поцелуи не запрашивал. Всем ВКС!
P.S. Прошу прощения у модераторов за нарушение правил, но фото не прикрепляется после выполнения всех предписанных инструкцией манипуляций.

Оценки: секс: 4, минет: 4+, анал: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4-, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ЁжЗаморский
1 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

ОхотникДоБаб
1 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил (05/05/2022 19:46:02)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Бюджетная Регина в ВАО с включенным ШГ и МБР  Биг Джим Чимино    05/05/2022 19:32:09 
. * * Re: Бюджетная Регина в ВАО с включенным ШГ и МБР  отшельник    31/05/2022 12:22:19 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru