Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 215 д
(с 26/08/2020)

Тем: 235
Сообщений: 5084
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 182
Обломинго: 6
Сомнительные: 176

Гео: Москва
Мария - новенькая красивая дюймовочка. Оторвались по полной (по приглашению с дисконтом)
      04/04/2022 23:55:56 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюТелефон: +7 (901) 401-2641

http://aha.intim-city.nl/persons.php?id=475816

http://aha.intim-city.nl/persons.php?id=475814

http://aha.intim-city.nl/persons.php?id=475818

ТТХ: 34 года, рост: 162 см, размер груди: 1.5, вес: 48 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 40000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Мантулинская . Метро: Улица 1905 года.



Отчет:

Приветствую всех КЛС-ников!

Приглашение к Марии от агенства L.. получил около месяца назад, но тогда она проработала всего несколько дней и я к ней не успел попасть. Сама девушка потом рассказала: "в марте приезжала по делам в Москву и решила впервые попробовать себя в сфере интим услуг; теперь приехала в отпуск в Москву, работает третий день, я её третий клиент, пробудет ещё недели две. Это её не основная работа".
В субботу позвонил, диспа Вика сказала, что "приглашение актуально и мне всегда рады". Договорился к Марии на утро, сказала адрес.
В воскресенье, к 11ч был на месте, принимает на ул. Мантулинская в длинном доме, с парковкой у дома без проблем, но стоянка платная (380р/ч, в воскресенье тоже).

Сервис. Шикарная трёшка с евроремонтом, в квартире была одна, сказала, что работает с подругой (вместе приехали в Москву), но она будет позже.
Большая прихожая с раздвижным шкафом для одежды, на дверцах зеркала с пола до потолка. Совмещённый санузел, небольшая ванна со шторкой, на полочке несколько гелий, Мирамистин с распылителем; раковина с большим зеркалом; унитаз с прочной крышкой.
Кухня среднего размера с куханым гарнитуром, стол с табуретками..
Слева по коридору комната подруги с большой кроватью. Прямо большая гостиная комната, в ней большой диван (мягкий) с подушечками...справа вход в комнату Марии, слева от входа: большой угловой шкаф с зеркалом с пола до потолка (но не напротив кровати); большая кровать с хорошим твердым матрасом, на стене напротив большой умный телевизор (были включены клипы со спокойной музыкой); из спальни выход на застекленную лоджию, только там можно купить. В квартире чистота и порядок. Выдала два банных полотенца (мне и себе), резиновые тапки. Предложила чай, кофе.

ТТХ. Девушка очень миниатюрная и изящная как балерина. Возраст свой не скрывает, но выглядит гораздо моложе (ИМХО). Лицо красивое, всё один в один как на фото и видео. Натуральная брюнетка, шикарные прямые волосы! Глаза красивые, серые, губы большие,- подкаченные. Больше всего при встрече меня впечатлил её очень темный загар (давно такого не видел у фей), причем равномерный на всех частях тела..спросил: "ты в Египте голая загорела?" Ответила: "нет, я из Сибири, а кожа у меня от природы такая смуглая". Есть красивые татушки, все на фото. Рост и вес реальные. Грудь прямо девичья, стоячая и приятная на ощупь,- 1,5. Мечтает сделать тюнинг, попытался отговорить. Не рожавшая. Фигура очень выраженная, тонкая талия и красивая круглая попа,- упругая! Животик плоский как струна. Кожа как у молоденькой девочки! Параметры фигуры: 60-90, думал, что талия тоньше, но сказала, что только недавно замеряла. Ноги прямые и стройные, тоже упругие.
Не пьёт, не курит. Дружит со спортом, сказала, что долго занималась лёгкой атлетикой и даже была капитаном команды по бегу,- в институте. Ходит на фитнес. Очень позитивная и общительная. По профессии художник.

Процесс. Встретила в очень коротенькой зелёной юбочке, такого же цвета коротком топе (с оголённым животиком) - всё на голое тело; в красивом макияже, с распущенными прямыми волосами, с улыбкой. Без каблуков, сказала, что пока их не купила.
С удовольствием подарил ей большую коробку конфет (чернослив в шоколаде). Вальтер-тест прошла с порога, а целуется она не по детски, с языком и на протяжении всего процесса. Такие красивые губы целовать одно удовольствие!
Сделала кофе, пока его пил, поинтересовался на счёт АНАЛА и сказал свой размер (18см), ответила, что ШГ практикует только с очень маленькими куями, а мой для неё большой и вообще анал не очень любит. А так хотелось трахнуть её в попу, даже на это дело выделил из своего скромного бюджета 5к, но не судьба..
Обговорили программу. Вспомнив слова "полковника Петренко".. ой, то есть Аморалыча: "приходя к фее,- нужно только импровизировать".. спросил Марию: "как она относится к жёсткому сексу с экспериментами и грязными словечками?" Ответ меня несколько удивил. Сказала: "до приезда в Москву я не трахалась целый год, поэтому очень хочу епатся по всякому, грязные словечки, хлопки по жопе обожаю, за волосы брать можно..отчасти ради этого и пошла поработать в эту сферу"
Говорю: "ну тогда красивая сучка раздевайся, буду епать тебя долго и везде где только можно, начнём с ванной для драйва, иди наполни ванну водой с душистой пеной.." . Беспрекословно подчинилась.
Разделся и залез в ванну с пеной, она следом за мной...помыла меня всего.
Сидя в ванной, поставил её перед собой и вылизал её пелотку, а она у неё очень красивая,- как розочка, с очень крупными половыми губами. Палец (на всю длину) в основное пустила и языком там поработал..подрочила свой клитор перед моим лицом, при этом смотрела в глаза.
Встал, поставил её на колени в ванне, обработала свой рот Мирамистином из распылителя и сделала шикарный горловой МБР, - по самые гланды, на всю длину, с расстановкой и замиранием при заглоте и яйца хорошо вылизала...умело очехлила ртом, презики у неё хорошие тонкие и большого размера.
Поставил её стоя в ЗКП в ванне и аккуратно вошёл в неё, обхват плотный; взял её руками за загарелые бёдра и стал нежно трахать...
Вылезли из ванны, поставил её в ЗКП над раковиной, лицом к зеркалу и снова трахал, взявшись руками за её сиськи.
Сел на крышку унитаза (крепкая), посадил её в заднюю наездницу, она сжала ноги и плавно работала бёдрами.
Перешли на кухню, посадил её на куханный рабочий стол и трахал стоя, держа её ноги сначала под локтями, потом закинул их себе на плечи...трахаться было очень удобно!
Перешли в гостевую комнату, снял презик, лёг на диван и она сделала горловой МБР в позе 6/9, поднял ноги вверх, яйца хорошо вылезала. Сам вылизал её крупную "розочку" и естественно поработал пальцем в обеих её дырочках. Спросил: "игрушки есть?" Ответила: "нет". Я: "жаль, поиграли бы в них". Одела новый презик.
Сел на диван и трахал её сначала в передней наезднице (страстно целовалась), а я мял её сиськи, потом перевернул её в заднюю наездницу.. помял её попу и пальчиком поработал в её анусе (не глубоко).
Единственный недостаток дивана в том, что он мягкий.
Перешли спальню, там трахались под музыку включенного телевизора.
Шкаф угловой, сначала поставил её в ЗКП боком к зеркалу, так как была без каблуков, ей пришлось вставать на ципочки, а я держал её за бёдра, трахал что есть силы, хлопал по жопе и приговаривал: "запомнишь красивая сучка как крымчанин епет, энергичнее жопой подмахивай.." Озвучка тихая, но зато аналоговая, без цифры.
Потом поставил её лицом к зеркалу и трахал стоя, держа её за сиськи.
Легла на кровать (простынь свежая и отлаженная), по моей просьбе широко раздвинула ноги и я полюбовался как она красиво мастурбирует..вид её загорелой пи#ды с крупными губами просто впечатляет и возбуждает!
Трахал её в миссии, сначала с упором рук, потом закинул её ноги себе на плечи..долбил что есть силы. Матрас хороший, твёрдый, кровать не скрипит. Перевернул её на живот, трахал с упором рук...потом сделал ей расслабляющий массаж спины, не вынимая куй из пелотки. Массаж ей очень понравился. Научил её одной фишки: энергично сжимать и разжимать мышцы попы, мышцами влагалища работать умеет, но очень слабо, надо тренировать..
Плавно перешли в боковую позу, сказал, чтобы энергичнее подмахивала.
Решил немного отдохнуть, снял поезик и она сделала горловой МБР с окрестностями в позе 6/9, а я ласкал её пелотку языком и пальцем и про анус конечно не забыл. Одела новый презик. Посадил её сначала в заднюю наездницу, потом в переднюю (на коленях, потом на корточках)...плавно перешли в позу: "вальтом",- её голова у моих ступней, а я за ладыжки ног натягивал её пелотка на свой куй, она ещё при этом мастурбировала...сказала, что в такой позе никогда не трахалась.
Не вынимая куй из пелотки, взял её на руки и трахал стоя,- держа за жопу, она обхватила мою шею руками...положил её на кровать и трахал с упором ног и рук. Говорю: "когда же ты кончишь красивая сучка, я уже устал тебя епать". Ответила: "я в первую встречу никогда не кончаю, мне нужно сначала привыкнуть к человеку".
Немного потрахал её стоя в ЗКП перед зеркалом...время уже заканчивалось, но будильник не заводила.
Перешли в гостиную комнату, сел на диван, снял презик, на пол положил подушку от дивана и поставил её на колени перед собой, говорю: "соси красивая сучка", стала старательно сосать мой куй..видя, что у неё серьезный макияж, спросил: "можно кончить на подбородок и шею, на глаза не попаду". Ответила: "можно, только осторожно". Встал, взял её за волосы и стал епать в глотку..сказал: "смотри в глаза"..и залил спермой её красивые губы, подбородок, шею и на грудь попало. Сразу пошли в ванну, там снова помыла меня и предложила попить чай с моими конфетами...пока его делала (голенькая), оделся, покурил на лоджии. Выпили по чашки чая с конфетами, душевно пообщались... Пробыл больше часа.. Всё очень понравилось. Позвонил диспе Виктории, поблагодарил за сервис и хорошую организацию встречи.

Вывод. Мария - девушка симпатичная, миниатюрная с очень тонкой и изящной фигурой, епливая, подчиняется беспрекословно. Рекомендую любителям миниатюрных худышек-стройняшек. Девушка очень позитивная и общительная.

PS. Её анкета на ИС-com:
http://p.intimcity.com/indi/anketa634143.htm

Всем удачных походов!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5+, в целом: 5+

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (05/04/2022 00:36:03)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Мария - новенькая красивая дюймовочка. Оторвались по полной (по приглашению с дисконтом)  Крымчанин    04/04/2022 23:55:56 
. * * Карина (Мария) - новенькая красивая дюймовочка. Оторвались по полной (по приглашению с дисконтом)  Крымчанин    25/01/2024 09:38:11 
. * * Алёна (Мария) - новенькая красивая дюймовочка. Оторвались по полной (по приглашению с дисконтом)  Крымчанин    29/09/2023 22:02:06 
. * * Карина (Мария) - новенькая красивая дюймовочка. Оторвались по полной (по приглашению с дисконтом)  Крымчанин    19/09/2023 13:22:26 
. * * Карина (Мария) - новенькая красивая дюймовочка. Оторвались по полной (по приглашению с дисконтом)  Крымчанин    18/09/2023 21:45:08 
. * * Карина (Мария) - новенькая красивая дюймовочка. Оторвались по полной (по приглашению с дисконтом)  Крымчанин    02/07/2023 13:14:33 
. * * Карина (Мария) - новенькая красивая дюймовочка. Оторвались по полной (по приглашению с дисконтом)  Крымчанин    27/06/2023 09:10:22 
. * * Карина (Мария) - новенькая красивая дюймовочка. Оторвались по полной (по приглашению с дисконтом)  Крымчанин    14/04/2023 21:47:31 
. * * Карина (Мария) - новенькая красивая дюймовочка. Оторвались по полной (по приглашению с дисконтом)  Крымчанин    14/04/2023 18:58:45 
. * * Re: Карина (Мария) - новенькая красивая дюймовочка. Оторвались по полной (по приглашению с дисконтом)  gafoor_2015    14/04/2023 19:23:41 
. * * Re: Карина (Мария) - новенькая красивая дюймовочка. Оторвались по полной (по приглашению с дисконтом)  Крымчанин    14/04/2023 20:07:05 
. * * Диана (Мария) - новенькая красивая дюймовочка. Оторвались по полной (по приглашению с дисконтом)  Крымчанин    26/09/2022 08:01:30 
. * * Карина (Мария) - новенькая красивая дюймовочка. Оторвались по полной (по приглашению с дисконтом)  Крымчанин    16/09/2022 21:44:54 
. * * Карина (Мария) - новенькая красивая дюймовочка. Оторвались по полной (по приглашению с дисконтом)  Крымчанин    15/09/2022 13:20:37 
. * * Диана (Мария) - новенькая красивая дюймовочка. Оторвались по полной (по приглашению с дисконтом)  Крымчанин    06/06/2022 19:21:48 
. * * Re: Мария - новенькая красивая дюймовочка. Оторвались по полной (по приглашению с дисконтом)  Крымчанин    04/05/2022 00:05:01 
. * * Re: Мария - новенькая красивая дюймовочка. Оторвались по полной (по приглашению с дисконтом)  Крымчанин    29/04/2022 17:51:02 
. * * Re: Мария - новенькая красивая дюймовочка. Оторвались по полной (по приглашению с дисконтом)  Крымчанин    29/04/2022 17:49:44 
. * * Мария (дополнительное фото к отчёту)  Крымчанин    05/04/2022 15:39:05 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru