Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Baban

На форуме: 5 л 120 д
(с 25/12/2018)

Тем: 17
Сообщений: 38

Всего отчетов: 17
Москва и область: 15
Обломинго: 2
Заблокированный Babaneri.Есть брюлики на Ак.Янгеля
      26/02/2022 15:29:04 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анюта

Телефоны: +7 (967) 128-6830, +7 (916) 994-0651

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=461180

ТТХ: 32 года, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 48 кг, волосы: блондинка.

Цена: 3500 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Улица Академика Янгеля. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Всем привет уважаемые комрады!
Давно не писал отзывов,все как-то было лень да и частоту своих походов я сократил,поскольку есть постоянные феи с которыми у меня все нормально происходит.В этот раз моя регулярная фея меня кинула и я решил совершить очередной поход.Поскольку в моем районе ничего приличного нет.я решил расширить зону своего поиска и остановился на этой фее https://www.intimcity.nl/persons.php?id=319225 позвонил,она сонным голосом мне ответила приезжай.По приезду трубку не брала,короче стандартный кидок,тут я разозлился не на шутку.К тому же времени было в обрез.Немного успокоил себя...Да пофиг.
Решил набрать Анюте,давно ее анкета лежала в отложенных вот и появился повод.Созвон без проблем,тут проблема была только с парковкой по приезду,на улице забито все,а машина у меня большая.Ну припарковался с горем пополам.У подьезда пароли выдали,захожу в квартиру встречает она.Что могу сказать, что удивило сразу,фото страшные,в жизни намного лучше и приятнее.Приятная красивая девочка,ухоженная,чистенькая и загорелая.Квартира нормальная,в душе гели и антисептик имеется,до моего прихода в душ сходила что является хорошим плюсом.Плоский животик особенно возбуждал,так что решил ее раздеть сам,снял трусики пися красивая.Даже лизнул пару раз на радостях ,что не делаю принципиально.
Что относительно секса,приятно когда тебе сосет красивая девушка только от одной этой мысли возбуждаюсь,миниет отличный на все длинну без халтуры.После классика,ну кайф.Закончил сзади,вид обалденный ,выгнулась как кошка тут конечно сдержаться сил небыло.Я в принципе традиционный мне главное чтоб внешние данные были хорошие так что по сексу и услугам у меня все стандартно и немного скучно,хотя бывает хочется прям отодрать))Потом массажик приятный с маслом,душ и на работу...
Что в сухом остатке.Девушка такая есть,в жизни лучше чем на фото,красивое ухоженное тело,есть о чем поболтать.Однозначно очень удачно зашел и пойду в дальнейшем,кому подходит такой формат то дерзайте.Телефон ее
В остальном будьте здоровы и мойтесь всегда хлоргесидином!!!

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил (06/04/2022 11:14:59)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Заблокированный Babaneri.Есть брюлики на Ак.Янгеля  Baban    26/02/2022 15:29:04 
. * * Новая анкета , посетил - Заблокированный Babaneri.Есть брюлики на Ак.Янгеля  Che guevara    13/04/2022 18:46:18 
. * * Re: Заблокированный Babaneri.Есть брюлики на Ак.Янгеля  Che guevara    13/04/2022 18:42:36 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru