FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Chernoknizhnik

На форуме: 13 л 145 д
(с 01/12/2010)

Тем: 87
Сообщений: 367

Всего отчетов: 80
Москва и область: 76
Обломинго: 3
Регионы: 1
Юля. Академическая
      22/12/2021 00:03:45 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефоны: +7 (965) 362-6591, +7 (926) 216-5003

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=426326

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=452381

ТТХ: 20 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 52 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: полное.

Улица: Дмитрия Ульянова. Метро: Академическая.



Отчет:

Начну с оговорки - к Юле я ходи где-то в сентябре, да написать отчёт всё как-то руки не доходили. Тогда она работала в разветвлённой сети "подружек" на Академической-Профсоюзной. Думаю, и сейчас ничего не поменялось.

Дозвонился не с первого раза, но без особых проблем. На телефоне тогда сидели сами девушки (сейчас это не так), так что изначально общался с самой феей. Разговор сразу перешёл в неформальное русло, будто не в первый раз друг с другом о встрече договариваемся. Помню, пошутила как-то на грани хамства, что мне даже понравилось. Так что на Академическую ехал с чувством правильно сделанного выбора.

Дом находится в двух шагах от метро, так что поиски много времени занять не должны. На пороге встретила сама фея, такая же прекрасная как на фото. Среднего роста, стройная и, несмотря на немного наигранную жеманность, очень естественная. Уже не помню, в чём встречала, но как-то по-простому, без чулок-корсетов. Вообще всё её поведение говорило о том, что к сексу девушка относится утилитарно, но в этой профессии через себя не переступает - секс любит.

После посещения ванной комнаты (всё в порядке, эргономика квартиры отточена поколениями фей) приступил к проверке предыдущего смелого утверждения. Начали с успешно пройденного Вальтер-теста и куни, который Юле вполне пришёлся по душе. Мне, впрочем, тоже - там всё чисто и симпатично. Когда в этой процедуре поставили точку с запятой, уже девушка уложила меня на спину и продемонстрировала навыки минета. Тут сразу стало понятно, что я имею дело с мастером своего дела. Сосала и долго, и разнообразно. И текстикулы, и мошонка были вылизаны до блеска. Может, брала не слишком глубоко, на полшишки, но для меня это малосущественный критерий.

Зачехлён был по своей инициативе, после чего приступили к основному блюду - КС. Процесс был долгим, выматывающим, требующим обоюдной отдачи и очень приятным. Юля активничала, судорожно обнималась, вылизывала мои уши, аналогово стонала и вообще была прекрасна.

Здесь нельзя не сказать о чуть ли не единственном, но существенном минусе. Результатом глубокого бурения влагалища феи стал сильный запах, описывать который смысла, думаю, не имеет. И так понятно. Конечно, дело не в нечистоплотности девушки, а в микрофлоре. И повторюсь, я был у Юли несколько месяцев назад. Очень надеюсь, что сейчас у неё всё в этом плане в порядке, но не упомянуть об этом было бы нечестно.

После немного мило потрепались, и я убежал навстречу приятному осеннему вечеру.

Подведём итоги. Юля - симпатичная, активная, любящая секс фея. И мне всё понравилось даже несмотря на наличие объективной проблемы.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

K-88A, ОхотникДоБаб, Jorje, scanner
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил (06/04/2022 12:16:52)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Юля. Академическая  Chernoknizhnik    22/12/2021 00:03:45 
. * * Re: Юля. Академическая  Juanito Junior    28/12/2021 01:04:36 
. * * Re: Юля. Академическая  izobretatel`    28/12/2021 20:41:04 
. * * Re: Юля. Академическая  Крымчанин    29/12/2021 09:57:20 
. * * Re: Юля. Академическая  Chernoknizhnik    28/12/2021 11:19:21 
. * * Re: Юля. Академическая  scanner    22/12/2021 11:27:43 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru