FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
margancovka

На форуме: 2 г 186 д
(с 23/09/2021)

Тем: 2
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Настя Лисица - неоднозначный поход к элитной фее (длинный отчет)
      24/09/2021 00:54:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя Лисица

Телефон: +7 (929) 993-7770

http://v.intim-city.nl/persons.php?id=383842

http://v.intim-city.nl/persons.php?id=397486

http://v.intim-city.nl/persons.php?id=397492

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 25000 руб за 1 час, 45000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: 2-я Филевская. Метро: Филевский парк, Багратионовская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Поход к Насте Лисице получился поучающим, да настолько, что аж зарегистрировался на СТ и пишу теперь отчет (ну еще и потому, что других отчетов не отыскал).

Небольшое предисловие, для понимания, с какими мыслями я направлялся к даме.

Я бывал у разных дам и в разных заведениях: и в грязных дешевых борделях трахался, и на Олимпе (образно выражаясь) мне сосали. Удивить меня сложно, но можно (что и произошло). Благодаря тому, что испробовал на себе всевозможные уровни сервиса, для себя сформулировал такие критерии похода к фее, чтобы назвать такой отдых отличным. За сим и направился к Насте, насмотревшись анкет (где впервые столкнулся с целым меню для гостей) и начитавшись канала в телеге (там она постит фотки, ответы на вопросы и задает разные вопросы, а также делится последними новостями из своей жизни.
К делу.
Списались сильно заранее, договорились на ночь (ночь считает за 6 часов), скинул по ее просьбе предоплату 10к. Уточняла, нужен ли кальян, стейк, прислала меню - я отказался (был сыт, да и фетишей по поводу туфли/белье/макияж и пр. не имею). В назначенное время прикатил по адресу (наводка четкая, разве что возле дома помариновала несколько минут, пока писала подробности прохода до квартиры). Дом не свежак, но довольно новый. Внизу охранник - с ним просто поздоровался и прошел к лифтам - тут без проблем (в наводке указала, что отвечать охраннику если прикопается). Ах да, минут за 10 до моего приезда попросила по возможности наличкой рассчитаться (благо так и планировал, но предупреждать надо заранее, конечно). Но не беда.

Дверь была открыта, зашел. Навстречу с кухни выбежала фея в полупрозрачном нижнем белье, обняла, приняла букет роз и пригласила пройти.

Квартира: классная. Большая, высокие потолки, светлая. 5 комнат + 2 санузла. Мебель тоже хорошая, большой телевизор, приставка ПС4, елка все еще стоит в углу.

Девушка: полное соответствие ТТХ. Не выглядит сильно худой, правильнее сказать стройное подкаченное тело. На теле ни грамма жира, попа огонь (пока ждал чай любовался и не мог оторваться). Лицо молодое, милое, из макияжа только стрелки на глазах. Настоящая хрупкая девченка.

В общем, разочарован не был ни на йоту.

Предложила напитки - выбрал чай. Начали знакомиться, для затравки рассказал пару старых баек в ответ на ее вопросы обо мне. Во время моих монологов некстати поддакивала ("ага", "угу" и в таком духе), периодически отвлекаясь на телефон. Я временами замолкал, и фея спустя время копошения в телефоне говорила "ну так и что", как бы сообщая, что она вся во внимании. Неприятно, но я не обидчивый. Одной байкой все же зацепил и рассмешил - уже успех, какой-никакой.
Поскольку времени был вагон и маленькая тележка, успели и чаи погонять и обо всяких мелочах поболтать, и стейк приготовить (фея проголодалась) - мне предлагала, но я любезно отказался (лишь попробовал кусочек - вкусно, смело соглашайтесь, если голодны). И все это время я не мог сообразить, как мне подступиться к даме, с какой стороны заходить: то у нас интересный разговор, то она в телефоне, то просто молчим. Какие-то качели, на которых я чувствовал себя неуютно, но искренне хотел наладить контакт, да вот не получалось.

Затем предложила пойти в душ и перейти к делу. В душе отличный набор - 2 полотенца, разовые порции шампуня, геля, наборы для бритья и гигигены полости рта, халат, мирамистин и хлоргексидин вроде был, жидкость для ополаскивания рта.
В душе намылся, гигиену тщательно соблёл и оказалось, что надо еще ждать - дама только приступила к подготовке спальни. Прождал мин 5 и меня пригласили.

О процессе: начала с минета. Пробовал ласкать тактильно, но клитор попросила не трогать, сославшись на чувствительность, а от груди руку просто одернула (я даже не успел ничего сделать и не понял, что не так). Спустя какое-то время перешли в 69, где мне так же было запрещено касаться клитора, так что оставалось мне знакомство с просаком да задним проходом (дама четко реагировала на мои действия, чему я уже был несказанно рад, значит, не все потеряно). В оценке указал минет 5+ и это чистая правда, МБР на равне с лучшими, быстро и медленно, на глубину берет хорошо, со слюнями, не забывая об окрестностях. Так и приплыл в первый раз. Причем отстрел приняла в рот по своей инициативе. То ли проглотила, то ли сплюнула в салфетку - не видел. Небольшой перерыв с непринужденным трепом, во время которого дама кладет голову на колени.

Отдохнули и за дело. Второй акт был уже полноценным, со сменой поз. Основное - узкое, по первости входит туго и дама просит быть предельно аккуратным. Смазку не использовала. Первый раз кончила быстро, до второго ее не довел. Озвучка приличная, не цифра. Отстрелялся и пошли отдыхать.

И вот после второго акта случилась ебатория, из-за которой я был тотально разочарован. Сидели на диване, болтали, пили пиво и фею понесло на откровения. Она спросила, как бы я отреагировал на определенную ситуацию. Подробностей мне для четкого ответа не хватало и я попросил уточнить. В ответ она рассказала, что у нее есть ПОСТ, в которого она влюбилась, но по своей глупости или стервозности или наивности или еще чего блин, она его сильно обидела, так, что тот ушел в оффлайн и на связь больше не выходит. И спрашивает, обиделся бы я на его месте и как бы ей извинится, ибо любит его сильнейшим образом и быть хочет только с ним, а он так вообще был готов ради нее жену бросить и любить только Настёну.
Такую херню я еще не встречал. Я хотел было спросить, а хули я тут сижу тогда, в одном халате то? Зачем пустила, зачем дала? Это меркантильность, бесчувствие, похуизм или что? Я в чужие огороды не лезу, ибо считаю, что трахать чужую женщину, зная, что у нее есть любовь всей жизни, и это типа взаимно - не есть гуд. Не по-братски. Карма она такая - сегодня ты пялишь чужую деву, завтра имеют твою. Пускай женщина слаба на передок, или это ее работа, но у меня есть моральный кодекс, и такие вещи не для меня.
Идя к фее, я не жду искренней любви и все такое, но трахать даму, которая в этот момент думает о другом мужике... мне нахер не сдалось. Спасибо, увольте. В любовь верю, все еще.

Короче, я все это дерьмо проглотил и в подробностях высказал мнение насчет того, как бы ей извиниться. Время подходило к концу, я откланялся и ушел в полном непонимании, как мне к этому относиться.

А теперь что касается жизненного урока. Спойлер - алкоголь зло.
На следующий день были развлекательно-деловые мероприятия, так что уже к 16 часам я был крайне не трезв. Алкоголь затуманил мой разум, я позабыл напрочь про любовные узы, вспомнил про отличный минет и вновь навострил лыжи к Насте. Договорились на вечер, заехал на два часа, где все прошло аналогично: болтовня, скроллинг телефона, секс. Выйдя из спальни, я пошел пить воду, и поскольку последние три часа я не пил, то начал трезветь и вспомнил, что у дамы есть любовь всей жизни, а я опять у нее в одном халате. Блять. Теперь уже я возненавидел себя - за свою тупость и короткую память.
Вместо лица у меня образовалась кислая мина, фея заметила это, спросила что не так. Я сослался на усталость и стал собираться. Перед уходом спросил, как там дела с любимым мужчиной? Ответ - завтра напишу, вдруг он сегодня с женой. Ох бляяяя, зачем я опять пришел? Попрощался и ушел.

Теперь итог: ребята, это ни в коем случае не антиреклама. Настя - девушка отличная, редкий драг камень во всех отношениях. Но тут вроде как форум, а мой текст не столько сухой отчет, сколько очередная поучительная байка - будь готов и к таким вещам.
Я ни в коем случае не принижаю ее красоты и талантов. Богатому Дону, что любит молодых красивых опытных девушек - пожалуйста. Процесс не разочарует это точно.

П.С.1 С высокой долей вероятности, я просто не пришелся даме по вкусу и она отбывала смену. Отсюда эта прохлада, отвлечение в телефон (совершенно нормально, что 6 часов на едине с малоприятным человеком для нее слишком много).

П.С.2 После моего визита подняла цены - теперь 2 часа 45к, а ночь 120к. Надеюсь, не из-за меня.

П.С.3 Для Настены, если она это читает: не воспринимай на свой счет, это сугубо мои загоны. Ты классная девченка! Успехов тебе.

Всем пока.

Оценки: секс: 4, минет: 5, отношение к клиенту: 2, квартира: 5, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Раилаг, Alex1966, gafoor_2015, D.Trump
4 (57.1%)
-
Не доверяю автору отчета

Baban, DED_GEORG, Европеец
3 (42.9%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил (07/04/2022 16:53:38)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Настя Лисица - неоднозначный поход к элитной фее (длинный отчет)  margancovka    24/09/2021 00:54:19 
. * * Re: Настя Лисица - неоднозначный поход к элитной фее (длинный отчет)  Онанисто    31/12/2021 17:05:18 
. * * Re: Настя Лисица - неоднозначный поход к элитной фее (длинный отчет)  hugofurtado    04/10/2021 08:41:39 
. * * Re: Настя Лисица - неоднозначный поход к элитной фее (длинный отчет)  Hulk Hogan    28/09/2021 12:42:10 
. * * Re: Настя Лисица - неоднозначный поход к элитной фее (длинный отчет)  Данди    28/09/2021 23:23:06 
. * * Re: Настя Лисица - неоднозначный поход к элитной фее (длинный отчет)  kcuf.reverse    25/09/2021 03:25:43 
. * * Re: Настя Лисица - неоднозначный поход к элитной фее (длинный отчет)  Ворчун    25/09/2021 15:01:43 
. * * Re: Настя Лисица - неоднозначный поход к элитной фее (длинный отчет)  gafoor_2015    25/09/2021 16:43:32 
. * * Re: Настя Лисица - неоднозначный поход к элитной фее (длинный отчет)  Ворчун    25/09/2021 23:47:08 
. * * Re: Настя Лисица - неоднозначный поход к элитной фее (длинный отчет)  kcuf.reverse    26/09/2021 04:11:59 
. * * Re: Настя Лисица - неоднозначный поход к элитной фее (длинный отчет)  gafoor_2015    26/09/2021 12:01:39 
. * * Re: Настя Лисица - неоднозначный поход к элитной фее (длинный отчет)  Somebody_Good    26/09/2021 13:42:15 
. * * Re: Настя Лисица - неоднозначный поход к элитной фее (длинный отчет)  gafoor_2015    26/09/2021 17:53:30 
. * * Re: Настя Лисица - неоднозначный поход к элитной фее (длинный отчет)  Ворчун    26/09/2021 13:00:49 
. * * Re: Настя Лисица - неоднозначный поход к элитной фее (длинный отчет)  gafoor_2015    26/09/2021 17:58:50 
. * * Re: Настя Лисица - неоднозначный поход к элитной фее (длинный отчет)  Bards    26/09/2021 18:34:48 
. * * Re: Настя Лисица - неоднозначный поход к элитной фее (длинный отчет)  MSL    25/09/2021 09:14:47 
. * * Re: Настя Лисица - неоднозначный поход к элитной фее (длинный отчет)  Раилаг    25/09/2021 01:52:27 
. * * Re: Настя Лисица - неоднозначный поход к элитной фее (длинный отчет)  gafoor_2015    25/09/2021 07:43:01 
. * * Re: Настя Лисица - неоднозначный поход к элитной фее (длинный отчет)  Don Maibax    25/09/2021 07:48:50 
. * * Re: Настя Лисица - неоднозначный поход к элитной фее (длинный отчет)  gafoor_2015    24/09/2021 18:28:44 
. * * Re: Настя Лисица - неоднозначный поход к элитной фее (длинный отчет)  margancovka    24/09/2021 19:00:16 
. * * Re: Настя Лисица - неоднозначный поход к элитной фее (длинный отчет)  Don Maibax    24/09/2021 17:29:05 
. * * Re: Настя Лисица - неоднозначный поход к элитной фее (длинный отчет)  Данди    24/09/2021 20:54:37 
. * * Re: Настя Лисица - неоднозначный поход к элитной фее (длинный отчет)  gafoor_2015    24/09/2021 21:05:29 
. * * Re: Настя Лисица - неоднозначный поход к элитной фее (длинный отчет)  Крымчанин    24/09/2021 21:49:44 
. * * Re: Настя Лисица - неоднозначный поход к элитной фее (длинный отчет)  gafoor_2015    24/09/2021 22:33:03 
. * * Re: Настя Лисица - неоднозначный поход к элитной фее (длинный отчет)  rukavgovne    25/09/2021 00:28:00 
. * * Re: Настя Лисица - неоднозначный поход к элитной фее (длинный отчет)  Сиамский близнец    08/10/2021 10:53:35 
. * * Re: Настя Лисица - неоднозначный поход к элитной фее (длинный отчет)  Данди    24/09/2021 22:38:31 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru