FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
gafoor_2015

На форуме: 4 г 262 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Алина – Зачотное горло
      28/06/2021 11:00:23 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (985) 969-0766

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=441095

ТТХ: 20 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 47 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа, 46000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: 60 лет октября. Метро: Ленинский проспект, Академическая. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Приветствую коллеги. После некоторого вынужденного рабочего перерыва в похождениях все-таки выкроил некоторое время и решил прошерстить свежие кадры на ситях. Обнаружил героиню сего опуса с отличными для меня ТТХ и симпатичным молодым личиком. Хотя там было пару отзывов на ситях уже, что якобы дева работала ранее – мне ее анкета не попадалась. Вообщем созвон, ответ на удивление сразу безо всяких обратных прозвонов, что в последнее время регулярно происходит, согласование времени и в путь… Место возле площади Гагарина, вроде нормально, но парковка только во дворах дома, а он на холме так что приходится идти по какой-то кривой метров 300…
Стыковка-хата
По приезду созвонился, получил коды доступа в хату. Встретила к штанишках и майке. Хата однушка, на первом этаже, с отличным дизайнерским ремонтом, кондеем (что важно в столь жаркую пору), огромным траходромом нормальной жесткости, телеком, шкафом. Ванная нормальная, правда тесноватая немного, гели и КЖ в наличии имеются. Рассчитался, получил полотенце и почапал в душ.
Дева
Встретила позитивно, улыбается, разговор поддерживает. Внешность однозначно моего типажа – очень худенькая по фигуре напоминает Каролину из предыдущего отчета, однако здесь присутствует грудь третьего размера. Пока была в одежке подумал, что силик ибо на таких худеньких девах редко бывает трешка. Оказалась своя, правда с провисом и мягковатая, что конечно не есть гуд (но я на сиськи особо внимания мало обращаю – не моя тема). Волосы темные как и глаза. Личико молоденькое и симпатичное с южными чертами – на фотках кажется немного округлое, на самом деле более худощавое что-ли. Ноги стройные, длинные, ровные. Пятая точка небольшая. На руках и теле какие-то мелкие татухи присутствуют – я на них уже перестал обращать внимание давно, кожа гладкая и приятная. Навскидку ТТХ – 170/75С/57/88/47 кг. Возраст думаю соответствует – действительно выглядит очень молодо, я бы даже 18 дал. Формат фигуры в стиле нашего коллеги Крымчанина – даже в бюджет его почти влезает)))
Акт 1
По возвращению из душа обнаружил деву на кровати уже в комби. Вальтер пройден, но без фанатизма – легкие поцелую в губы, без языка – но тоже приятно. Рукоблудие легкое без пальцесования допускается. Перевел деву в режим Алина-МБР – перед этим сделала санобработку большим количеством КЖ (так что записываю в мисс-мирамистин). Техника своеобразная – упор сразу на горловой и в этом деле дева ну очень технична, берет сразу до упора и именно старается насаживаться горлом, скорость средняя. В целом с точки зрения горлового однозначно Зачот, немного на мой взгляд не дотягивает по компрессии, смотрит глаза в глаза, что тоже добавляет ощущений , можно фиксировать голову у основания – вполне нормально реагирует. Понаслаждавшись МБРом призвал дядьКу, который в целом зашел хорошо с соответствующим финалом, не очень бурным по звуковому ряду, но с выгибанием тела и легкими судорогами. После поМБРила еще немного, очехлились, добавила смазки и начали в миссии – судя по реакции поза зашла отлично, поупражнялся в разным вариантах – лежа, с закидыванием ног (визуально смотрится очень неплохо – ножки длинные и худые -нравится мне такая картина). Далее перешли в ЗКП, где я и приплыл в итоге. Сняла сама, утилизировала. Основное с учетом смазки относительно узкое.
Треп
Беседу поддерживает, сама не очень конечно разговорчивая, но слушает нормально, на вопросы отвечает, на телефон не отвлекается. Факт работы ранее подтвердила – было, но не 2 года назад как написано на ситях, а позднее…, видимо работает иногда по мере денежной необходимости.
Акт 2
По завершении отдыха начали с МБР в 69. Зашел кстати получше – движения стали более плотными и интенсивными, но приплывать так не хотелось, поэтому по установке бойца в рабочее положение усадил деву сверху. Двигается довольно технично, однако больше работает бедрами в с наклоном, но зато качественные движения вверх-вниз, а не елозиние на йухе (здесь однозначно зачот). Далее перешли в миссию, которая последнее время меня почему-то больше прельщает, долго с разной степень интенсивности и в разных режимах - ноги скрещивал, поднимал попу, закидывал на плечи и т.д. – вообщем долго я не приплывал, аж испарина выступила на башке, чего давно не было, но в итоге финишировал. Сняла, утилизировала все культурно. Еще минут пять полежал, у девы сработал будильник, поэтому гигиена и прощание. По выходу посмотрел на часы -время где-то 1:05…
ИТОГ
Дева молодая, симпатичная, с хорошей (по моим представлениям) фигурой…Грудь конечно подкачала в плане эстетики (но для меня не критично). Процесс в большей степени аналог. МБР в плане глубины очень зачетный. ОВР не юзал хотя и включен, про ШГ не уточнял – но по виду вроде как рабочий. В целом цена вполне гуманная для такого набора услуг. Любителям худышек и горлового однозначно могу рекомендовать -это услуга не просто для галочки, а полноценная.
ЗЫ. Просматривая анкету, обнаружил, что наш любвеобильный друг Оксиморон отметился у барышни – не знаю в какой день он у нее побывал, но на момент моего посещения опуса на ситях не было – так что я его немного опередил.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Parcifal, Chernoknizhnik
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Алина – Зачотное горло  gafoor_2015    28/06/2021 11:00:23 
. * * Re: Алина – Зачотное горло  abraschaizm    09/01/2024 20:19:38 
. * * Re: Алина – Зачотное горло  Крымчанин    14/11/2022 19:17:26 
. * * Re: Алина – Зачотное горло  abraschaizm    29/01/2022 15:00:03 
. * * Посетил сегодня.  Момент Инерции    06/10/2021 00:27:11 
. * * Re: Посетил сегодня.  Капитан Рука Банан    12/11/2021 20:24:25 
. * * Новая анкета  abraschaizm    18/08/2021 20:21:39 
. * * Re: Алина – Зачотное горло  Mika40    02/07/2021 17:53:33 
. * * Re: Алина – Зачотное горло  gafoor_2015    02/07/2021 23:29:10 
. * * Старые анкеты  abraschaizm    28/06/2021 19:26:37 
. * * Re: Старые анкеты  gafoor_2015    28/06/2021 20:04:43 
. * * Про грудь  abraschaizm    28/06/2021 20:23:35 
. * * Re: Про грудь  gafoor_2015    28/06/2021 22:34:19 
. * * Re: Старые анкеты  Крымчанин    28/06/2021 20:18:17 
. * * Re: Алина – Зачотное горло  Крымчанин    28/06/2021 17:58:50 
. * * Re: Алина – Зачотное горло  gafoor_2015    28/06/2021 18:35:42 
. * * Re: Алина – Зачотное горло  Крымчанин    28/06/2021 20:29:58 
. * * Re: Алина – Зачотное горло  gafoor_2015    28/06/2021 22:30:49 
. * * Re: Алина – Зачотное горло  Крымчанин    28/06/2021 23:40:09 
. * * Re: Алина – Зачотное горло  dsa112    29/06/2021 17:14:52 
. * * Re: Алина – Зачотное горло  Крымчанин    29/06/2021 19:03:29 
. * * Re: Алина – Зачотное горло  gafoor_2015    29/06/2021 21:58:26 
. * * Re: Алина – Зачотное горло  Крымчанин    29/06/2021 22:33:16 
. * * Re: Алина – Зачотное горло  gafoor_2015    29/06/2021 00:01:00 
. * * Re: Алина – Зачотное горло  Крымчанин    29/06/2021 00:26:54 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru