Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
эйтан



На форуме: 8 л 230 д
(с 01/09/2015)

Тем: 28
Сообщений: 145

Всего отчетов: 27
Москва и область: 22
Обломинго: 5
АБСОЛЮТНО профнепригодная Лиза. Худший поход десятилетия, или подрочи себе сам в гондоне!!!
      07/03/2021 19:37:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефоны: +7 (925) 387-4095, +7 (969) 990-1398

http://s.intim-city.nl/persons.php?id=427046

http://s.intim-city.nl/persons.php?id=427042

ТТХ: 24 года, рост: 165 см, размер груди: 1, волосы: темные.

Минет без резины: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Улица: Михайлова. Метро: Рязанский проспект, Окская Улица. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Всех категорически приветствую!
Сегодняшний поход изрядно испортил настроение и заставил крепко задуматься о походам к узбечкам вообще! Такого за почти два десятилетия моей секс-практики не было никогда! Бывали салоны с проходным двором, однопалочницы  и всякие прочие странные, ленивые и хитрожопые узбечки, но ТАКОГО отношения, подобного сегодняшнему, ещё не бывало! Но, впрочем, по порядку.
Созвон (на трубе явный диспетчер), выдача адреса и подтверждение времени прибытия. От метро не 4 минуты, как указано в рекламе, а километра полтора. У подъезда не ждал, но радости по этому поводу уже не испытываю. Хата - убитая однушка с ремонтом времён раннего Брежнева, "фея" (с позволения так её именовать) встречает в шортах и футболке, медленно и тихо зовёт (по-русски владеет не очень) в комнату и просит рассчитаться сразу. Рассчитываюсь, но полотенца не получаю - оказывается, оно уже ждёт меня в ванной (действительно, висело на крючке и даже ничем посторонним не пахло). Странно, но ладно. Ванная в лучших традициях раннего застоя, какой кран на смесителе не поверни - сначала идёт ледяная вода, потом кипяток. Гель один, с резким запахом апельсина, КЖ не присутствует. Зато по выходу, этим КЖ меня обпшикали с ног до головы, изведя полфлакона - у девки (буду называть её так, на фею даже минимально не тянет) паранойя по линии гигиены. Обработала пах, область таза и руки, причём когда вытер излишнюю влагу с рук о себя, прошлась разбрызгивателем ещё раз.
Сама девка худая и смуглая, сиськи однушка, и при этом уже висят (рожала или ещё что - мне не ведомо), но возбуждения внешний вид особо не доставляет.
Ни чая, ни кофе, ни даже просто воды предложено не было. Простыню при мне не меняла, зато спросила (с серьёзным утверждением) - один раз, а потом массаж, да? Сказал, что претендую на 2 палки, а массаж - по желанию девки, не за ним пришёл. Поджала губы, но промолчала.
Лёг, жду её действий. Достаёт презерватив и натягивает  даже не на вялого, а просто на лежачего и начинает дрочить! Через минуту интересуюсь - что она исполняет? Отвечает - сейчас встанет и трахнемся раком. Напоминаю ей, что в услугах значится минет, пусть и в резине. Ответ убил наповал: я только рукой, а потом секс, причём миссионерку отвергает (уж хрен знает почему). Ладно, минет в резине никогда не прельщал, дрочи, а я пока фингеринг опробую. Пальцы в пилотку не пускает, да и по клитору шарится разрешила только после настойчивых уговоров.
После занятия енгом боевой позиции, скатала с него полгандона и закинула набок, на манер колпака Санты-Клауса. Интересуюсь, кто её так научил? Говорит, что работает недавно, но откуда-то знает, что это повышает безопасность секса. Закатал обратно и посоветовал не слушать кого попало. Снова нахмурилась и снова удивила: сперва протёрла резину на енге влажной салфеткой, а в довесок ещё и Кж пшикнула пару раз (я сам за гигиену, но не до шизофрении же!). Естественно, воспользовалась смазкой из флакона, природной там и не пахнет.
В наезднице проскакала минуты две, потом устала, пришлось держать её на весу и самому делать возвратно-поступательные движения. С тем и кончил. Моментально запшикала всё подряд хлоргексидином, да так, что флакон закончился (и тут же достала новый). Полежать просто так не дала, настойчиво просила идти в ванну и принять душ, мотивируя тем, что остатки спермы скапливаются на енге, а её это нервирует. Это начинает уже напрягать - однако сходил, времени ещё полно.
Межпалочного трёпа не было (попытки наладить контакт провалились, как псы-рыцари под лёд Чудского озера). Полежал минут пять (девка сидит рядом, молчит и пялится в телевизор), предложил вернуться к служебным обязанностям. Посмотрела на меня со всей скорбью узбекского народа в глазах, опять попыталась съехать на массаж, но я уже начал раздражаться, взял с постели през и сунул ей - начинай! И снова през на лежачего, и снова дрочка. Закрыл глаза, фантазирую (дожил, бля!), чувствую, дрочка всё слабее и медленнее, открываю глаза - девка смотрит в телек, а рукой уже еле двигает. Вопрошаю - что за нах?! Ответ поразил, даже не нашёлся что ответить - двигай рукой сам (она постоит рядом), а как окрепнет, додрочу тебе!
Шах и мат вам, ходоки! Дрочите себе сами, да ещё и в резине, но оплату не забудьте внести!
Смотрю на неё в немом изумлении, а та добавляет, мол, и времени минут десять всего осталось. Скинул през (хотелось в морду этой сучке, но всё же удержался), проверил время (в остатке 23 минуты), послал девку на всем известные три буквы и свалил. Иначе пару увесистых затрещин точно бы ей выписал (терпение приказало долго жить)!

ИТОГ: АБСОЛЮТНО профнепригодна! Девка ничего не умеет и не хочет (но при этом ещё и с претензиями на желания клиента), не тянет даже на тысячу, жалко потраченных и денег, и времени! Не рекомендую даже для слива! Крепкие 2 балла - и вон из профессии!!!

ИМХО: полное впечатление, что отрабатывает какой-то долг, причём отрабатывать заставили насильно, но вот как заебать клиента, чтобы ничего не захотел и сбежал раньше времени - научили виртуозно!


Оценки: секс: 3-, отношение к клиенту: 2, квартира: 3-, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ЮристЪ, alexmorph, DED_GEORG
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Не стоит экономить на своём енге, иначе енг начнёт экономить на тебе...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* АБСОЛЮТНО профнепригодная Лиза. Худший поход десятилетия, или подрочи себе сам в гондоне!!!  эйтан    07/03/2021 19:37:03 
. * * Re: АБСОЛЮТНО профнепригодная Лиза. Худший поход десятилетия, или подрочи себе сам в гондоне!!!  molod21    19/05/2021 02:49:03 
. * * Re: АБСОЛЮТНО профнепригодная Лиза. Худший поход десятилетия, или подрочи себе сам в гондоне!!!  эйтан    21/03/2021 12:31:59 
. * * Re: АБСОЛЮТНО профнепригодная Лиза. Худший поход десятилетия, или подрочи себе сам в гондоне!!!  эйтан    21/03/2021 12:26:00 
. * * Еще телефоны  LilPinky    16/03/2021 10:23:41 
. * * Re: Еще телефоны  эйтан    16/03/2021 10:39:03 
. * * Еще телефоны  LilPinky    16/03/2021 10:22:38 
. * * Новые телефоны  LilPinky    16/03/2021 10:20:55 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru