Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Венок

На форуме: 3 г 138 д
(с 29/11/2020)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Вероника — миниатюрная и старательная
      03/03/2021 15:02:06 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефон: +7 (915) 095-8063

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=418569

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=416959

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=416964

ТТХ: 26 лет, рост: 164 см, размер груди: 3, вес: 45 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 12000 руб за 1 час, 22000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Метро: Сухаревская, Проспект Мира. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

После предыдущего и первого своего опыта написания отчета как-то подрастерял желание, но чтение нескольких последних отчетов напомнили мне о полезности этого дела для всех. Снова выбрал девушку, по которой нет отчетов на форуме. Впрочем, в прошлый раз это столько неприятных минут чтения мне создало. Эх-эх.

У Вероники был дважды с разницей в месяц. Оба раза по два часа. Оба раза встречались у нее.

В первый раз наводка привела меня в квартирку на Чеховской. Квартиркой я ее называю из-за скромных размеров. Собственно, это и не квартирка, а номер в отеле, просто там есть своя кухня. Когда поднимаешься на этаж и открывается дверь, попадаешь в большой коридор с дверьми, причем сразу справа есть дверь с табличкой «Администратор». Проверил сейчас по карте, да, в этом доме есть гостиница. Попасть не в обособленную квартиру было неожиданно. Однако, я не встретил никого, кроме самой Вероники. Также я никого не слышал. Дело было днем, может, поэтому повезло. А может, там всегда так.

Девушка переехала буквально на днях. Кажется, я был одним из первых, кто посетил ее по новому адресу в районе Сухаревской. Едва ли информация в предыдущем абзаце вам понадобится, но пусть будет для истории.

Написал я на удачу, анкета у Вероники была выключена, как я узнал позже из-за переезда. Однако, приглашение получил. Новая квартира уже квартира. Обычная кирпичная пятиэтажка. Не факт, что вам будет легко там запаковаться. Дворы за шлагбаумами, улицы со знаками, но я был пешком. Достоевская, Сухаревская, Цветной бульвар, Проспект мира — дом в центре этой геометрии. Здание нашел легко, указания все понятные. На улице было темно, в подсвеченных окнах подъезда видел, что на площадке зависает какая-то девица-подросток. Впрочем, когда я проходил мимо, девица поздоровалась и пошла себе куда-то по своим делам.

Вероника открыла и сразу вау. В прошлый раз она встречала меня в красивом облегающем платье, но платье было полностью закрытое, даже без декольте. В этот раз Вероника была одета в «платье». Кавычки, потому то оно полностью прозрачное. Сама на каблуках. Брови, улыбка — вот это я понимаю «я тебя ждала».

Прошел, предложила осмотреться на новом месте, спросила мнение про локацию, как я добрался, не было ли каких проблем — словом, полный набор всех вежливых вопросов. Тапочки не предлагала, когда вспомнила про них, ужасно извинялась за свою забывчивость, но я только посмеялся: меня вот тапки совсем не волнуют, разве что как признак отношения, но так мы ж не первый раз видимся, уже кое-что друг про друга знаем.

Давайте к тому, что часто интересует форумчан больше остального: внешность и секс.

Вероника миниатюрная. Если вы внимательно смотрите анкету, это и так понятно, но если только фото, повторяю — миниатюрная. Талия, которую я почти могу обхватить обеими ладонями. При этом, что для меня важно, нет ощущения, что ты рядом с ребенком. Нет-нет, прекрасно выглядящая молодая женщина. В анкете сказано 25 лет, но в разговоре было упомянуто 26. И да, действительно меньше 50 кг, где-то 45, я думаю.

Красивые черты лица. В анкете есть селфи в розовой кофте и фото в лифте — эти две фотографии лучше других демонстрируют внешность. Бедра округлые (да, мой пунктик). Грудь красивая, но «не своя», это силикон или чем там сейчас ее увеличивают. Меня все устраивает и все понравилось, пишу для остальных, вдруг кому важно. В общем, внешность порадовала меня в прошлый раз, порадовала и в этот.

Внешностью еще нужно уметь пользоваться. Получил полотенце, сходил в душ. В душе кроме шампуня и муса для интимной гигиены была КЖ. Всего было насчитано три типа КЖ (аррр, приз «Инвентаризатор года» будет моим), одна из них с каким-то согревающим эффектом. Вышел из душа, Вероника также пошла в душ, а на мое «могли бы и вместе тогда сходить» похихикала, что у нее есть свое маленькое интимное дело. Вернулась такая же красивая. Уволок к уголок. Встал у меня с нескольких прикосновений. Вероника как раз обработала этой согревающей КЖ и выдала прекрасный минет без резинки. Слюнки, плотно по стволу, красивое выдыхание (важная часть аналоговой озвучки), яйца, помощь рукой, без рук — о, да. Надела резинку ртом, что первый раз в моей практике, поэтому поразился. Забралась сверху, устроила родео. Не меняя позы я ее прижал к себе и напомнил, кто тут главный, даже если не сверху. Дальше сзади, стоя на коленях; сзади на животе; просто сверху. Причем когда я сверху, Вероника смогла-таки дотянуться и дополнительно ласкать яйца рукой. Напомню про ее миниатюрность. Микроперерыв на попить водички. Снова минет, снова секс, причем в этот раз я что-то разошелся и вбивал на всю катушку. Потом даже как-то опасливо поинтересовался, не перебор ли. Ответила, что нет, все отлично. Поверил. Заканчивал на грудь и здесь Вероника показала опытность. Я что-то долго не мог разразиться, так она кроме минета добавила тихую такую озвучку, которая заставила меня расслабиться.

Чтобы рассказ сверху не выглядит как бахвальство, геройство или ода на день восшествия... Вы поняли. Был один момент. В анкете сказано, что окончание на лицо возможно и включено в час. На месте выяснилось, что закончить на лицо нельзя. Это было неожиданно и, конечно, неприятно. Наверное, опытные доны проверяют такие вещи до визита. Напомнил, что у нее в анкете это есть. Получил извинения и заверение, что давно пора убрать, но вот все никак. Поглядим. На момент написание все еще значится. Казалось бы галочку снять недолго. У меня было хорошее настроение, я был доволен всем предыдущим взаимодействием, так что не сделал из этого историю. Тем не менее, доны, обратите внимание.

А так кайфанул по полной. Душевно попрощались. Домой шел с ощущением, что этот мир не так уж плох.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Вероника — миниатюрная и старательная  Венок    03/03/2021 15:02:06 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru