Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
gafoor_2015

На форуме: 4 г 286 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2991
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Света - мисс чистота
      01/03/2021 12:28:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Света

Телефон: +7 (905) 545-7719

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=427318

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=423195

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 0.5, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 7000 руб за 1 час, 14000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь.

Экспресс: 6000 руб.

Работает: с подружками. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: проспект вернадского. Метро: Университет, Проспект Вернадского. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Приветствую коллеги. Был тут по делам в районе Вернадского и выдалось свободное время. Ехать в какую-то другую дислокацию было лень и решил прошерстить доступные варианты поблизости. Особо богатого выбора по линии юго-западная-университет я не обнаружил – так несколько анкет, среди которых и героиня сего опуса. Пробежка глазами инфы и оценка фоток в целом аллергию не вызвали, за исключением крайне невнятного изображения лица – ну так вроде фигура ничего, параметры тоже, услуги вроде норм, да и цена человеческая. Зацепило упоминание в комментах от некоего санчеса, что пилотка невероятной типа красоты (ну я как-то не особо введусь на всякие комменты ибо уже много раз натыкался на полное фуфло), но здесь решил, сыграть в лотерею….
Стыковка-хата
Вообщем решил прозвониться – на другом конце провода ответил почти детский девичий голос и радостно сообщил мне что готов меня принять в оговоренное время. Дом на проспекте Вернадского напротив Капитолия так что домчал быстро. Пока ехал думал вообще ахтунг – голос реально детский и немножко даже насторожило все это….По приезду небольшая задержка на 5 минут, получение кодов доступа. Хата двушка, нормальная, чисто. Комната небольшая – тумба, столик, стул, жесткий траходром. Ванная чистая, гели имеются, КЖ не обнаружил, тапки и полотенце выданы.

Дева
Теперь по деве. Голос конечно не ее – сказала что подруга, но скорее всего дисп. (у самой обычный женский голос). Фигура в целом соответствует фоткам – уже наметился небольшой животик (пока еще держит в тонусе), грудь конечно никакая не единичка, а дай бог 0,5, не на спорте – скорее больше спортивный тип фигуры (не худощавая) Лицо в целом приятное, но такое более круглое чем на малочисленных фотках, есть пирсинг в носу, татушка на левом боку (какая-то надпись). Попа не особо фактурная. Ноги красивые, длинные. Рост вроде соответствует, вес может на пару кило поболее. Где-то 170/75А/62/90/55 кг. Возраст сказала, что 24. По общению ровно, ближе к флегме.
Акт 1
Вернулся из душа, дева уже раздетая лежит и ждет, встала, спросил про поцелуи – сразу сказала НИХТ (видимо мой вид обезьяны не приглянулся, а скорее всего просто замануха про «по симпатии»). На предложение ДядьКи отреагировала флегматично. И здесь я обнаружил мелкое наипалово по комментам от этого санчеса, по словам коего пилотка имеет просто уникальный вид – конечно на вкус и цвет, все помидоры разные, но здесь все обычно, как у трети девушек –выпирающие внутренние губы, ничего эстетического я не обнаружил (с учетом того, что этот санчес судя по количеству отчетов активный «ходок» - комментарии как говорится излишне). ДядьКа как ни странно зашел отлично (с учетом флегмы), с неплохой озвучкой и соответствующим финалом. Приступили к Света-МБР – выглядело все очень необычно. Дева взяла баттл хлора и бухнула мне на енг половину флакона!?!? (я конечно люблю чистоту но не настолько, чтобы мыть свой енг в КЖ….). Далее сам МБР – компрессия очень неплохая, но вот сама техника хромает, во-первых дева частит (пришлось брать за волосы и притормаживать), во-вторых подключает руки (пришлось пресекать), в основном работает по головке, заглатывает где-то на 2/3 только при рулежке головой – пропихнуть глубже не удалось. Так что мне особо не зашел, хотя компрессует добротно, кто любитель тот оценит. Да сразу сказала, что ОВР это доп +2К. Перешли в основное действо, дева бухнула в себя очень немало смазки и я даже немного подрасстроился, но как ни странно ОК очень узкий, даже удивился. Прошлись по миссии в разных форматах и режимах – так и приплыл. Выдала салфетки, пакет для утилизации.
Треп
В телепон не залипает, поговорить очень любит – так что следует контролировать, а то можно протрындеть все оставшееся время. Со слов работает с подругой, которая якобы на трубе - скорее приукрашивает – формат уж очень похож на хаты Ленинского проспекта (мне в принципе пофиг). В хате подруге вроде не было – ну или сидела очень тихо. Посмотрев в телефон понял, что пора на второй заход
Акт 2
Начали с МБР – все то же самое как в первый заход. Бухается оставшееся полфлакона хлора и вперед с однотипной техникой. Поставила енг в рабочее состояние, я в свою очередь поставил деву в ЗКП – компрессия внутри очень приятная, дева немного постанывает, ШГ нерабочий – но выглядит маняще. Перевернул в миссию - озвучка на скорости усилилась – так и приплыл, выдала салфетки (самообслуживание – но я не гордый))). Полежал 5 минут, гигиена, прощание с легким поцелуем. На круг пробыл где-то 55 минут – не выгоняла и не намекала (так что здесь плюсик)
ИТОГ
Дева по отношению нормальная. Из плюсов: узкое основное, неплохая компрессия при минуэте. Минусы: техника МБР не впечатлила никак, в процессе скорее цифра (только дядьКа значим), мелкий обман с поцелуями (ну не нравится целоваться на фиг писать по симпатии – какая может быть симпатия в такой профессии?!?). Внешность нормальная. За 7К визит ровный но без искры, на один разок.
ЗЫ. Пока строчил отчет обнаружил, что дева анкету обновила (старую снесла), и грязный санчес опять отметился со своими комментами…… Анкету креплю новую, хотя по сути ничего не поменялось (ссылку на старую также дал). Фотку взял, ту где хоть лицо и фигура видны вместе

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Аморалыч, MSL, Chernoknizhnik
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Света - мисс чистота  gafoor_2015    01/03/2021 12:28:26 
. * * Re: Света - мисс чистота  gafoor_2015    30/03/2021 11:42:21 
. * * Re: Света - мисс чистота  Chernoknizhnik    01/03/2021 21:42:16 
. * * Re: Света - мисс чистота  gafoor_2015    01/03/2021 23:06:48 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru