Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
fromunder2$

На форуме: 5 л 2 д
(с 28/03/2019)

Тем: 9
Сообщений: 18

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Массаж: 2
Инвентаризация родных краев
      11/02/2021 16:11:14 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кира

Телефон: +7 (985) 207-9869

http://r.intimcity.nl/persons.php?id=420776

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=421520

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=420309

ТТХ: 19 лет, рост: 180 см, размер груди: 1.5, вес: 60 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа, 40000 руб за ночь.

Экспресс: 6000 руб.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Алексеевская, ВДНХ.



Отчет:

Трёп , поиск, путь.
Приветствую донны. В очередной раз решаюсь пробежать по близлежащим окрестностям в поисках мимолетного счастья. Вуаля, открываем всеми любимый сайт и честно я расстроен. Где красивые не поступившие сельские студентки в СВАО? Организаторы сего бизнеса плиз поднапрягитесь пожалуйста, завезите! Порыскав по закаулкам решаюсь идти к ней. Делаю прозвон и сразу же попадаю на приятный, полудетский женский голосочек. Договариваемся, был готов подъехать сразу же, но сей объект запросил 30-40мин. То ли занята была, то ли ещё не проснулась, не понял. Получаю координаты, параллельно ожиданию решил скоротать время заехав в Макдак, лет 100 там не был, и как только это люди едят? Вечная тяжесть после такой пищи. Ну да ладно, решение сильно не заполнять желудок, да бы не произошло никаких непредвиденных казусов. Подъезжаю чуть раньше встречи, дева морозит меня пару тройку минут, благо я на «коне» ибо в тот день можно было и йух отморозить.
Поднимаюсь, открывают, встреча.
Первый миг меня встречает, добрая, девичья улыбка. Дева достаточно высокая. Тапки, чай, кофе и конфетки предложены ++
Не совсем любитель сладкого, да и не чай я сюда гонять пришёл, а что то другое))
Дева помогает Снять с себя уличные доспехи, взял голый час, провести тест драйв так сказать, хотя отзывов на сайте более чем да и допов достаточно включённых в час. Беру полотенце и залетаю в душевую кабинку, дева была в душе до ++. Квартира чистая с евроремонтом, все приятно убрано и подготовленно к процессу.
Девчонка раскрепощенная, встретила в белье и при моей просьбе сама его сняла. Если честно частенько стесняюсь как то это сам делать при первой встрече. Обработали и начали почти под корень работать с моим аппаратом, более чем, деве и ее опыту респект. Не захлёбывается, не давится и ведёт себя как будто то бы это все в порядке вещей, хотя с прибором мне повезло. На секунду мне даже показалось что это ЛЮБОВЬ
Ох уж эти влажные мечты, очехляемся, залетаем уже в неё сверху. Обхват нормальный, мышцами работает хорошо. Недолго думав, ставлю ее в доги, подержаться там есть за что. Так и приплываю. Межпалочный трёп есть о чем. Дева любвеобильна и рассказывала про свой опыты мжм, как она это любит и кайфует от этого. Конечно это все любознательно и интересно но пора продолжать процесс. Подняла не отлынивая, и не отстраняясь. Далее ее уже попросил поскакать сверху. Делает это уверено, присутствует озвучка. После переместились в позицию боком и закончили в классической миссионерской позе.
Оставалось немного время, попросил кофеек в дорожку пока конь прогревается, спокойно поболтали, никто никуда сильно не торопил, но я не любитель напрягать людей своим присутствием. Поэтому забежал в душ и стал откланиваться. Пробыл примерно 55-60мин от входа в дверь.
Итоги, послевкусие, мысли.
Дева явно стоит своего прайса, тем более учитывая включённые допы в час. Встречу отрабатывает добротно, понимает зачем она здесь находится и для чего к ней приходят. От части как я предполагаю это от ее любви к сексу и наверно целеустремлённости. Посетить данный вариант уж точно советую. Вернусь ли сам? Возможно, но все же при не таких частых походах люблю разнообразие.

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил fromunder2$ (11/02/2021 16:18:33)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Инвентаризация родных краев  fromunder2$    11/02/2021 16:11:14 
. * * Re: 8000->45000  SmartRing    18/05/2023 21:30:42 
. * * Re: 8000->45000  SmartRing    18/05/2023 21:46:20 
. * * Re: 8000->45000  rukavgovne    18/05/2023 22:51:59 
. * * Re: 8000->45000  SmartRing    18/05/2023 22:58:44 
. * * Новая анкета  LilPinky    27/03/2021 07:40:36 
. * * Re: Инвентаризация родных краев  MarkKrass    11/02/2021 19:47:02 
. * * Re: Инвентаризация родных краев  fromunder2$    12/02/2021 10:51:38 
. * * Re: Инвентаризация родных краев  Раилаг    11/02/2021 16:39:35 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru