FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Parcifal

На форуме: 3 г 153 д
(с 24/11/2020)

Тем: 27
Сообщений: 221

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Массаж: 1
Неуловимая аналоговая блондинка Ангелина
      27/01/2021 22:25:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ангелина Джулиана Кристина Кира

Телефон: +7 (925) 971-6945

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=422917

ТТХ: 19 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 53 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Она же Girl Next Door, она же Your favorite blonde, она же Твоя шикарная блондинка.

Внешность: Красивая, высокая, волосы длинные, блондинка, фигура хорошая, стройная, попа большая, упругая, грудь стоячая двоечка. С кожей порядок. Веса лишнего нет, если попа на фото вас устраивает.
Процесс: Аналогово, страстно, миссия просто прекрасна.
Отношение: Деловой подход, но нет такого, что клиент неинтересен совсем.
Общение: Общается вежливо, весьма непосредственно, легко, без каких-либо барьеров и стеснения, без фамильярности, пафоса и улыбок, хотя улыбнуть ее можно. Как будто за солью зашел да так и остался.

Небольшая предыстория.
Анкеты ее мне известны с июля 2020. Поиском по параметрам не нашел отзывов по ней. Начинала с 8/ч с мбр. Иногда бывает 7/ч с мбр - видимо, когда деньги очень нужны. За это время анкеты несколько раз удалялись, в т.ч. полностью. Только одна из них провисела около месяца, остальные удаляются довольно оперативно - от нескольких дней до пары недель.
С последними анкетами самая интересная история. Та, что в этом отзыве (422917), создана примерно 15 января, 10/ч с мбр, только выезд. Я поставил оценки "встречался по другой анкете" и анкета была выключена. После нее создано три анкеты, с подвержденными фото (17 и 18 числа) и прайсом 40 000 за 2 часа, только выезд. Я поставил оценки 20-го числа и анкеты были удалены тем же числом. И снова включена 422917.
Мне даже неловко стало - как будто я мешаю девушке бизнес вести.

Собственно отзыв.
Встречался осенью 2020-го. Анкеты той уже нет. Сейчас только выезд.
Фото она соответствует, с учетом ретуши, конечно. Встречает в нижнем белье.
Тапок не спрашивал, с остальным по сервису вроде порядок был - полотенце, гели, мирамистин, вода.
Был у нее, квартира в порядке, чисто, где-то в центре, на четверочку. Свидание, тет-а-тет.
Вальтер-тест с порога не проводил, но по встрече я бы сказал, что провален. Да и судя по тому, что на фото гламурная блонди с подкачанными губами, ничего сверхъестественного не ждал.
Как же я был неправ.
Спросил про поцелуи - да, можно. Целуется с языком и страстно.
Перешли к мбр. Порой примерно до середины, с облизываниями, окрестностями, слюнками, довольной разнообразный, обхват средний, но главное с нотками страсти, что заводит. Попой повернулась, чтобы можно было до нее дотянуться. Пальчик внутрь впустила. В общем, завела.
Миссия. Озвучка громкая, аналоговая. Прифигел немного - даже после поцелуев с минетом было неожиданно. При этом еще и шею выгибала, поворачивала голову туда-сюда. Но главное - это танец, который она устроила своими ногами. То расставит их максимально широко, то на спину мне закинет, то вверх, то согнет. Такого еще не наблюдал. В глаза правда не смотрела со страстью, спину не царапала, к поцелуям поползновений не было, но обнимала вполне в соответствии с эмоциями.
В коленно-локтевой озвучка сохраняется, но спектакля уже нет - на ногах все-таки стоять надо.
Правда, не любит она долго в одной позе, а я обычно подолгу не кончаю. Поэтому после получаса наверное начались все-таки вопросы когда же и что не так. Абсолютно искренне, без раздражения, но все-таки настрой сбивает.
В итоге под завершение времени во время минета предложила "помочь себе самостоятельно". Ну вот, а как хорошо все начиналось
О том что пора заканчивать сказала за 10-15 минут до окончания часа.
Ей показалось, что где-то она меня раньше видела. Спрашивала, не пользовался ли я услугами "менеджеров". Я так понял, она имела в виду не тех, кто организует почасовой бизнес, а тех, кто ищет содержанок и эскортниц по запросу. Может, сотрудничала с ними. Я сказал, что не пользовался. Сам я ее не помнил, но расспрашивала она меня по этому поводу долго. Вообще интересуется - кто перед ней, в телефон не утыкается. Думаю, это скорей для установления деловых контактов. Мало ли чем человек может быть полезен. Она и прощупывает. А может просто общительная.
И не GFE, и не как с любовницей я себя чувствовал, но удивила она меня.
В общем, и хотелось придраться - из-за стереотипов про гламурных блондинок, но не получается особо, разве что выгоняла рано. Может, конечно, она актриса очень хорошая, но в таком случае постановка мне понравилась)

Важно отметить.
По старым оценкам видно, что может отказать в мбр или поцелуях (в описании инцидента указана причина - болит горло). Не думаю, что это капризы, т.к. ко мне никакого особого отношения не было и отказов тоже. Но думаю, если были какие-нибудь косметические-стоматологические процедуры или действительно горло болит - откажет, при этом анкета не выключается. Так что уточняйте.
Да и оценки - либо 5, либо 3. Т.е., у кого-то не срастается.
Оставил это здесь, т.к. анкеты порой удаляются под корень.

P.S. Ровно в тот момент, когда я писал этот отзыв, из анкеты 422917 были удалены фото, цена за час была сменена с 10 000/ч на 15 000/ч и за ночь с 35 000 до 45 000.
Но отзыв я написать успел - анкета не была удалена!
P.P.S. В отзыве оставил более адекватные цены - в надежде, что они вернутся. И сам отзыв оставил для истории - иногда она возвращается снова.

Оценки: секс: 5+, минет: 4+, отношение к клиенту: 4, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
...чтобы девчонки всегда хотели, в любой момент, в любой день недели, хотели яростно и беззаветно любого, кто на расстоянии метра, и в поддержание моей платформы я буду лично...


Сообщение изменил Parcifal (27/01/2021 23:22:37)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Неуловимая аналоговая блондинка Ангелина  Parcifal    27/01/2021 22:25:57 
. * * Re: Неуловимая аналоговая блондинка Ангелина. Удалённые анкеты  Parcifal    22/05/2021 22:48:21 
. * * Re: Неуловимая аналоговая блондинка Ангелина. Телефон  Parcifal    15/04/2021 01:16:10 
. * * Re: Неуловимая аналоговая блондинка Ангелина  gafoor_2015    13/03/2021 22:20:32 
. * * Re: Неуловимая аналоговая блондинка Ангелина  Parcifal    15/03/2021 11:49:51 
. * * Re: Неуловимая аналоговая блондинка Ангелина. Телефон  Parcifal    24/02/2021 22:34:11 
. * * Re: Неуловимая аналоговая блондинка, еще анкеты  Parcifal    27/01/2021 22:37:45 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru