FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
ЮристЪМодератор(ы)
Модератор


На форуме: 20 л 131 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12357
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Алиса с псевдо-горловым на Павелецкой
      19/01/2021 14:28:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (966) 127-3676

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=417402

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Дубининская. Метро: Павелецкая, Серпуховская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

В нынешние тяжкие ковидные времена оказался я проездом в Москве. И внезапно появилось у меня несколько часов свободного времени. Анкета была давно в отложенных в основном из-за фразы "горловой минет любого размера".
Созвон прошёл без каких-либо проблем, отвечает (скорее всего) сама, выдан точный адрес и заявлена готовность принять меня через час (время действия - суббота обед).
С парковкой машины проблем не возникло - есть Собякинские платные места в изобилии и несмотря на адский снегопад я на своем тракторе без проблем разместился на обочине улицы.
Наводка на подъезд и квартиру вполне себе нормальная. Стандартная 9-этажка. Встречает сама, тапки одноразовые предложены, помогает раздется и повесить вещи в шкаф
Прохожу в КСильню - тоже все стандартно - кровать и минимализм вокруг. Выдано полотенце, фея уточняет про чай, я оставляю на столе деньги (по своей инициативе) и иду в душ.
Квартира двушка, за полупрозрачной дверцей второй комнаты видна подружка (лично не видел).
Ванная скорее в норме, чистая. Из минусов - нет шторки - сложно не залить все вокруг ванной и нет КЖ (впрочем у меня все с собой).
Фея была в ванной До (что +).
Процесс...
По процессу так. Фея в "двойке" (верх и низ раздельные), сама ластится, готова к процессу вполне себе. Снимаем верх - грудь увы да... Когда на фотках сисек нет - надо быть готовым ко всему. ИМХО рожала ибо провис и растяжки вполне себе ощутимые, но в целом ежели не ждать юности и упругости, то пойдет (я не ждал). Минетит БР по умолчанию с предварительной обработкой спреем КЖ. Минетит ласково и скорее разнообразно, но... Сама предлагает разные варианты в тч она лежа на кровати свесив голову на краю. Так вот "но". Горловым там не пахнет от слова совсем. Да, фея берет более менее глубоко, может задержать, но и все. Попробовал "я сверху, она принимает свесив голову". Ну упираюсь в гортань и приехали. Никакого горлового нет и близко. Впрочем сосет уверенно, прислушивается к пожеланиям.
Затем зачехление, чутка смазки и погнали. Миссия, она сверху, зкп и тп. Фея худощава и по размерам скорее мой формат (Умир-стайл) - мацать очень компактную и упругую жопу приятно. От легких поцелуев не бежит, подмахивает умеренно - в общем все ок.
Заканчивал ОВРом. Без изысков, без проглота - с легким "спуском" на енг после окончания. Салфетки и обтирание.
Пообщались в перерыве. Вполне себе поддерживает беседу, не грузит и вообще тут все ок. Да, музыкальное сопровождение меня более чем устроило - поставила на телефоне в самом начале ненапряжный джаз и было супер.
Через некоторое время намекнул о продолжении. Только начала МБР - будильник. Сказала осталось 10 минут - думал успеть, но общий деловой настрой с ее стороны сделал свое дело и дав пососать минут 5 "для галочки" отправился в ванную.
Когда выходил понял, что был в квартире минут 50-55 не более. Так что засечка строгая (думаю будильник прозвенел минут через 40 от входа).
Все в оценках.

Оценки: секс: 5-, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4+, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Xren, отшельник, ОхотникДоБаб, Appo, gafoor_2015
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил ЮристЪ (19/01/2021 20:33:25)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Алиса с псевдо-горловым на Павелецкой  ЮристЪМодератор(ы)    19/01/2021 14:28:32 
. * * Новый телефон  LilPinky    27/02/2021 14:13:24 
. * * Re: Алиса с псевдо-горловым на Павелецкой  ЮристЪМодератор(ы)    22/01/2021 08:49:46 
. * * Re: Алиса с псевдо-горловым на Павелецкой  fly_eagles_fly    21/01/2021 05:49:18 
. * * Если имелось в виду «а что», то  ЮристЪМодератор(ы)    21/01/2021 15:33:33 
. * * Re: Алиса с псевдо-горловым на Павелецкой  gafoor_2015    20/01/2021 01:12:23 
. * * Я запросил горловой. Без жесткого  ЮристЪМодератор(ы)    20/01/2021 01:33:15 
. * * Re: Я запросил горловой. Без жесткого  MSL    20/01/2021 10:38:29 
. * * Re: Я запросил горловой. Без жесткого  Крымчанин    22/01/2021 12:00:25 
. * * Re: Я запросил горловой. Без жесткого  Раилаг    20/01/2021 12:23:43 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru