Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Parcifal

На форуме: 3 г 125 д
(с 24/11/2020)

Тем: 27
Сообщений: 221

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Массаж: 1
Симпатичная спортивная Саффи Бульвар Рокоссовского
      06/01/2021 21:21:12 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Саффи

Телефон: +7 (925) 555-7516

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=375244

ТТХ: 27 лет, рост: 166 см, размер груди: 1, вес: 58 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 8000 руб за 1 час, 15000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Открытое шоссе. Метро: Бульвар Рокоссовского. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

По девушке уже был не очень внятный отчет, но он ушел в небытие.
Списались по WhatsApp. У дома позвонил по телефону - голос её.
От м. Бульвар Рокоссовского ещё минут 10-15.
Встречает в просвечивающем нижнем белье.
Голос приятный, общение располагающее. Симпатичная, улыбчивая, фигура гитара, с хорошо развитыми попой и бёдрами, все упругое - со спортом девушка дружит. Грудь своя, я бы сказал единичка. Возраст соответствует, может немного старше. Не гламур, без соляриев, макияжа, надутых губ и т.п.
В общем, с порога заводит и настраивает на нескромные мысли)
Квартира однушка, в комнате приятно, но коридор и санузел не айс - чисто, но из советского прошлого.
Полотенце, одноразовые тапочки лежали в ванной. Сразу предложила чего-нибудь налить, попросил воды. Антисептиков в ванной не нашёл, не спрашивал.
Сразу спрашивает о пожеланиях, начали с поцелуев-обнимашек.
Продолжили оральными ласками. Развернулась ко мне попой, так что можно было тактильно и визуально наслаждаться сочной задницей. Одним пальчиком разрешила проникнуть в киску. Но через несколько минут призналась, что щекотно от моей техники (одновременно пальцами доставал до половых губ и ануса).
Предложила на выбор - начать с яичек или мвр. Ну что тут ответить)
Облизывание и посасывание яичек стоит отдельного упоминания - обласканы со всех сторон и продолжительно, наслаждается процессом, слегка подрачивая член. Ради таких бонусов и брею.
Минет достойный, обхват плотный, техника немного меняется, с причмокиванием, иногда до горла, но тут же назад, и полностью мой друг не исчезал, впрочем девушки говорят, что он большой. Минетить может довольно долго.
Во время оральных упражнений постоянно приятно помурлыкивает.
Не смог удержаться от 69, киса у девушки чувствительна к любым проявлениям щетины, на куни реагирует, но восторгов не заметил.
Немного побаловались в миссии, но не моя позиция. Чуть не забыл про наездницу - не сразу, но дошли до полного проникновения моего члена, при этом, откинувшись назад, девушка доставала ягодицами до яичек, что добавляло ощущений. Вид хорош - маленькая аккуратная торчащая грудь, подтянутый животик. Сильно мял ягодицы и грудь - реагировала положительно. Голову откидывала назад - возможно, позиция девушке нравится.
Перешли к главному блюду - коленно-локтевой. Вид, как вы уже поняли, шикарен. Внутри узенько. Постанывает приятно, не буду судить про аналоговость, сама кайфует. Грязные словечки заходят хорошо, можно слегка шлепать по попе (а не как я до гематомы - при этом ни одной жалобы). В итоге приплыл.
Второй заход был такой же почти как первый.
От выхода из душа в начале до захода в душ в конце прошел ровно час.
Под конец разговорились, и тут я понял, что я потерял, предавшись только плотским утехам.
В целом теплая ламповая фея, клиентоориентированная, капризы нашего брата терпит, дисциплины хороши, из минусов квартира. Почти gfe. Рекомендую.

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 3+, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
...чтобы девчонки всегда хотели, в любой момент, в любой день недели, хотели яростно и беззаветно любого, кто на расстоянии метра, и в поддержание моей платформы я буду лично...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Симпатичная спортивная Саффи Бульвар Рокоссовского  Parcifal    06/01/2021 21:21:12 
. * * Re: Симпатичная спортивная Саффи Бульвар Рокоссовского  LilPinky    09/01/2021 20:16:21 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru