Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Венок

На форуме: 3 г 141 д
(с 29/11/2020)

Тем: 2
Сообщений: 6

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Виктория с Маяковской: завышенное ожидание из-за цены
      29/11/2020 23:17:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

Телефон: +7 (903) 416-3958

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=416649

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=417159

ТТХ: 27 лет, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 15000 руб за 1 час, 30000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 25000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Садовая Триумфальная. Метро: Маяковская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Добрый вечер, коллеги. Первый отчет. Правила прочел. Надеюсь на доверие. Несколько раз пользовался рекомендациями КЛС. Вношу свой вклад. По этой фее отчетов я не видел.

Созвонился легко. Как позже узнал от феи, общался я с диспетчером. Разговор был короткий. Время и улица с номером дома. Метро близко. Сам дом, по моему мнению, не соответствует уровню локации. Впрочем, у нас же не конкурс архитекторов.

Был без автомобиля, парковкой не пользовался. Какие-то машины заезжали и выезжали, но есть ли у феи или диспетчера доступ к шлагбауму не знаю. В анкете на ИС указана Садово-Триумфальная. Автомобилисты могут сделать выводы о стоимости парковки, вероятности пробки и наличии мест.

Дальше несколько заминок. За 5 минут до времени получил SMS с указанием «ищи коричневую дверь со стеклом». Их там несколько. Немного походил вокруг. Когда найдешь, конечно, все кажется логичным, но это когда найдешь. Заминка раз. Код для домофона пришел уже после того, как меня впустил консьерж. Консьерж сам открыл. Не люблю лишнее внимание. Заминка два. Опоздал, а из квартиры выходит другой мужчина. А если бы я вовремя пришел, мы бы с ним вместе тусили? «Это белье привезли», — так объяснила фея. Заминка три.

Признаться, на выходящем из квартиры мужике я чуть не включил заднюю.

Квартира ушатаная. У меня небольшой опыт. Меряю по известному дому на Беговой. Например, c Кети или Ларисой: земля и небо. Фея встретила в туфлях на высоченном каблуке и в леопардовом. Тапки не предлагала, чай-кофе тоже не предлагала. Впрочем, мне кажется, если попросить, не откажет. Девушка общительная и в общем-то радушная. Оставил деньги на тумбе-камине. Дала полотенце. В душе и в туалете дверь представляет собой гармошку. Работает плохо. КЖ не обнаружена.

В комнате ждала раздетой. Все гладко выбрито. Несколько слов о фото. Наверняка для читающих не секрет, что не стоит буквально воспринимать макияжные фотосессии дев. Тем не менее я вот за недолгую карьеру не научился выключать в голове эти «улучшения». У феи есть животик. Небольшой, но есть. Бедра не округлые, если для кого-то это важно. Тем не менее вид сзади на пять. Как и грудь. Правда своя и правда без силикона.

Пообнимались. Поцелуи символические. Начала делать минет. Ну-с, товарищи, я, в общем, недоволен. Плохой минет. Не знаю как объяснить. Бестолковые неинтенсивные движения. Причем меня, например, окрестности не интересуют. Меня интересует работа по стволу, так сказать основа. Провал.

Предложил свои презервативы. С радостью согласилась. Спросила как мне нравится больше. Меня миссия полностью устраивает, с нее и начали. Затем продолжили сзади, когда я, собственно, и заценил вид. Про ШГ не разговаривал, не было настроения. В анкете написано, что практикует, +10к. Закончил на грудь. Еще немного поболтали, и я пошел.

Отчет получился какой-то строгий, может, даже мрачный. Сделайте скидку на манеру письма.

Из хорошего: девушка смешливая, простая-препростая в общении и мыслях, грудь красивая, вид сзади отличный, не гонит. Из плохого: квартира, минет и, минутка снобизма, мне не хватило интеллектуальности.

Для себя решил, что бы второй раз к ней не пошел. Почему-то за 15к хочется, чтобы все красиво: и квартира, и умения, и форма. А я ведь даже взял два раза по 15, думал, если зайдет, может, договориться на еще. Не пришлось.

Оценки: секс: 4, минет: 2, отношение к клиенту: 4, квартира: 3, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

gafoor_2015, Chernoknizhnik
2 (66.7%)
-
Не доверяю автору отчета

Европеец
1 (33.3%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Виктория с Маяковской: завышенное ожидание из-за цены  Венок    29/11/2020 23:17:59 
. * * про ожидания ...  YMCA    30/11/2020 23:02:16 
. * * Re: про ожидания ...  отшельник    04/12/2020 12:56:44 
. * * Re: про ожидания ...  Венок    01/12/2020 09:50:49 
. * * Re: Виктория с Маяковской: завышенное ожидание из-за цены  ТИХОН    30/11/2020 15:26:13 
. * * Re: Виктория с Маяковской: завышенное ожидание из-за цены  Венок    30/11/2020 18:58:06 
. * * Re: Виктория с Маяковской: завышенное ожидание из-за цены  ТИХОН    01/12/2020 01:30:28 
. * * Re: Виктория с Маяковской: завышенное ожидание из-за цены  MSL    01/12/2020 10:20:42 
. * * Re: Виктория с Маяковской: завышенное ожидание из-за цены  ТИХОН    01/12/2020 10:33:37 
. * * Re: Виктория с Маяковской: завышенное ожидание из-за цены  Appo    01/12/2020 14:59:24 
. * * Re: Виктория с Маяковской: завышенное ожидание из-за цены  ТИХОН    01/12/2020 16:23:50 
. * * Re: Виктория с Маяковской: завышенное ожидание из-за цены  Appo    03/12/2020 19:06:15 
. * * А я назначен модерировать достаточно давно  ЮристЪМодератор(ы)    01/12/2020 18:18:25 
. * * Re: Виктория с Маяковской: завышенное ожидание из-за цены  Раилаг    01/12/2020 17:05:39 
. * * Re: Виктория с Маяковской: завышенное ожидание из-за цены  MSL    01/12/2020 11:09:49 
. * * Re: Виктория с Маяковской: завышенное ожидание из-за цены  gafoor_2015    01/12/2020 11:06:14 
. * * Re: Виктория с Маяковской: завышенное ожидание из-за цены  Венок    01/12/2020 09:57:48 
. * * Re: Виктория с Маяковской: завышенное ожидание из-за цены  Раилаг    01/12/2020 14:50:50 
. * * Re: Виктория с Маяковской: завышенное ожидание из-за цены  Венок    01/12/2020 16:17:54 
. * * Re: Виктория с Маяковской: завышенное ожидание из-за цены  gafoor_2015    30/11/2020 12:52:08 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru