Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
dsa112

На форуме: 9 л 49 д
(с 02/03/2015)

Тем: 21
Сообщений: 188
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 16
Обломинго: 1
Регионы: 2
Эмма. Весьма неординарная кроха.
      23/11/2020 14:37:59 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Эмма

Телефон: +7 (926) 435-3672

http://r.intimcity.nl/persons.php?id=411408

ТТХ: 21 год, рост: 153 см, размер груди: 1, вес: 43 кг.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час. Экспресс: нет.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Грохольский переулок . Метро: Проспект Мира.



Отчет:


Приветствую.

Эту фею отслеживал с момента появления на City, потомучто это мой любимый типаж.

Сначала ждал, когда схлынет поток страждущих поломников к ней. Затем было недосуг, потом и вовсе потерял из виду. А когда обнаружил и собрался (и даже договорился за день) ехать, ещё и заболел.

Но, волею обстоятельств, оказался в районе местоположения феи, и вспомнив о ней, решил таки наведаться.

На телефоне диспетчер(!). От метро (кольцевой) минут 6-7 пёхом. С парковочными местами, с пешеходного взора, туго в субботний полдень.
Дом огорожен и во двор доступ через домофон.

Сама. Встречает с улыбкой, в чём-то абсолютно прозрачном на голое тело, что позволяет сразу оценить все формы-пропорции (соответствует фото 100%), а лицо без макияжа и парика  выглядит  моложе (в анкете есть фото и без парика) .

Коротко пробегусь по месту. Светлая ухоженная и уютная однушка. Кровать мягкая и расшатанная (не везёт мне с ними последнее время), диванчик, стол -  то, что вполне  тоже можно использовать "по назначению". Везде чисто. Санузел исправен.

С порога предложила горячие напитки. Тапочки - нихт(!). Пока готовила чай, я, раздеваясь, заметил открытый комод , в котором были видны "рабочие инструменты" : салфетки, кондомы, фалоимитаторы, насадки и прочие подобные девайсы. Тут же обнаружился и парик из фото. Был ли комод открыт случайно или нарочно, как коммерческое предложени?, не знаю))). 

Душ. Полотенце выдала очень маленькое(!). Сама после меня в душ на минуту буквально. 
Я развалился на диване. Выйдя из душа, девочка без разговоров, с улыбкой, спустилась на коленки меж моих ног и начала минетить без резины... Сие действие меня очень обрадовало, но не все могут желать без резинки. Нужно отдать должное, что минет на высоком уровне: глубоко, с замиранием,  глядя в глаза, с окресностями. Через 2 минуты отскочила за резинкой - оказалось, что это было бесплатное демо и то, не всем, далее доп (сколько? не спросил). В резине тоже всё гуд. 
Перемещаемся на кровать. Знакомлю свои руки с её телом. Реакции положительные. В процессе исследования тела, общаемся на тему сексуальных предпочтений. Дабы не возникло неприятных и неловких моментов и гневных возгласов во время кекса, говорю девочке, что буду пальпировать, но без проникновения. На что отвечает, что ей наоборот - нравится и даже испытывает иногда оргазм от АС с некоторыми постоянными клиентами (!). Девочка вообще очень чувственная и контактная. К БДСМ хоть и имеет склонность, то только в форме лёгких доминаций. Откровенные унижения не приемлет. Киска маленькая, розовенькая. Был запробован дядька, но не зашёл - запросила секса. Кормилица узкая. Девочка кексится с удовольствием. А когда перевернул "к лесу передом", вообще ожила полностью - и задвигалась и заголосила. Оказалось, что пятая точка - сплошная эрогенная зона. В процессе неоднократно подсказывала, что делать, чтобы усилить её удовольствие. 
Слив. Утилизация. 
Далее минут 10 общения - Гигиена - Сборы - Отвал. 

Итоги: 
Очень неординарный и годный GFE вариант. 
Девочка общительная, контактная, но не так проста как может показаться с ходу.  Очень беспокоится о произведённом впечатлении. Ранимая. От комплементов тает и млеет. 
За вычетом всех мелких нюансов, все дисциплины на отлично. 



Оценки: секс: 5-, минет: 5-, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Европеец, Раилаг, gafoor_2015
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Эмма. Весьма неординарная кроха.  dsa112    23/11/2020 14:37:59 
. * * Н  dsa112    14/01/2021 11:47:53 
. * * Re: Эмма. Весьма неординарная кроха.  MSL    23/11/2020 17:24:29 
. * * Re: Эмма. Весьма неординарная кроха.  gafoor_2015    23/11/2020 18:14:27 
. * * Re: Эмма. Весьма неординарная кроха.  gafoor_2015    23/11/2020 15:04:56 
. * * Re: Эмма. Весьма неординарная кроха.  dsa112    23/11/2020 16:21:28 
. * * Re: Эмма. Весьма неординарная кроха.  dostayevsky    12/12/2020 22:42:55 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru