Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
fantas99

На форуме: 9 л 180 д
(с 31/10/2014)

Тем: 23
Сообщений: 165

Всего отчетов: 19
Москва и область: 6
Массаж: 12
Сомнительные: 1
Re: Хожу, как постоянник к массажистке [ #2960113 ]
      17/11/2020 18:52:19

Цитата:


Пункт про "спрашивает, когда снова придёшь" мне кажется мифическим - у меня ни одна массажистка об этом не спрашивала.



Поверь, спрашивают. Но не все и обычно не с первого визита.
Цитата:


Также мне кажется мифическим пункт про "заметно получает удовольствие" а уж тем более - оргазм

Нет, ну конечно, мол, "да это ты, илюха, просто не возбуждал их", но справедливости ради, тело у меня подкаченное, лицо - ну явно не орка из Мордора из Властелина Колец

На сеансах с какой бы то ни было массажисткой всегда веду очень доброжелательную, весёлую беседу - с юмором, с уважительностью

Так что не знаю - не знаю... И тем не менее, невзирая на это вышеперечисленное, я как-то не замечал за ними, что они прямо "заметно получают удовольствие"




Девушки получают оргазм не от лица и не от веселой беседы. И даже не от подкаченного тела. А от правильной стимуляции клитора либо точки G. Много от чего зависит - сколько часов она спала, получала ли она оргазм непосредственно перед твоим приходом, аккуратный ли у тебя маникюр, правильно ли подобрано масло, знаешь ли ты какими движениями надо проводить стимуляцию, разрешает ли она стимуляцию точки G, достаточно ли времени на ее стимуляцию, нет ли моральных барьеров (типа оргазм только с любимым человеком) и т.д. Определить получила ли девушка оргазм обычно можно по 2 знакам: 1) резкое и заметное выделение смазки 2) пульсирующие сокращения имтимных мышц. Второстепенные знаки: стоны, судороги, иногда кусаются, ставят засосы...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Хожу, как постоянник к массажистке  Илюха    09/11/2020 14:39:05 
. * * Re: Хожу, как постоянник к массажистке  fantas99    09/11/2020 22:13:15 
. * * Re: Хожу, как постоянник к массажистке  Илюха    10/11/2020 04:57:30 
. * * Re: Хожу, как постоянник к массажистке  fantas99    17/11/2020 18:52:19 
. * * Re: Хожу, как постоянник к массажистке  AppoМодератор(ы)    18/11/2020 01:01:41 
. * * Re: Хожу, как постоянник к массажистке  fantas99    18/11/2020 12:02:10 
. * * Re: Хожу, как постоянник к массажистке  Айвенго    10/11/2020 00:29:01 
. * * Re: Хожу, как постоянник к массажистке  AppoМодератор(ы)    09/11/2020 19:58:08 
. * * Re: Хожу, как постоянник к массажистке  Илюха    10/11/2020 04:44:13 
. * * Re: Хожу, как постоянник к массажистке  AppoМодератор(ы)    10/11/2020 09:31:57 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru