Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
SlutLoverMoscow

На форуме: 3 г 212 д
(с 23/09/2020)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Обторченная шкура с грязной жопой
      23/09/2020 01:12:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Екатерина

Телефон: +7 (916) 847-2660

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=405694

ТТХ: 25 лет, рост: 160 см, размер груди: 1, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Большая Марьинская.



Отчет:

Приветствую, мужики. Давно уже слежу за местными движениями, думал сам влиться, да все как-то лень и некогда было. Но тут нарвался на одну шмару, на сити оценки так вроде норма кроме одной, симпотная и ценник с услугами больно уж вкусным показался. Ну а на деле ща расскажу в общих чертах, чтобы если че в курсах были.

Баба.

Дозвонился не сразу, ответила чутка пофигистичным голосом, ну я все-таки не маленькая девочка чтоб от такого сразу заднюю давать. Взял адрес, поехал. Хата не первый сорт, мальца бардак присутствует. Встретила в домашнем, ниче особенного. На себя с фото похожа, выглядит только какой-то более потасканной. Но так ваще нормальная внешка для такой цены, заметил только, что ведет себя как-то чудно. На стену время от времени облакачивается, буксует чутка. Думаю то ли бухая, то ли не выспалась. Короче понял, что контакта особого тут не будет, дал бабки, пошел мыться.

Основной процесс.

Спросил сразу, че внатуре фистинг анальный есть? Сказала, четыре пальца пускает. Ну лучше, чем ничего. Начала сосать без резины, тут вроде неплохо все было, но минуты через три стала больше дрочить, чем сосать. Ладно думаю, давай в през. Ставлю ее сверху, начинает вяло поскакивать. Притянул ее чутка поближе и тут до меня дошло, че она ведет себя так странно. Зрачки широченные жесть. Дело-то было вечером и полный свет баба не включает, да и не спец я по этим делам, вот и не заметил.
Ну короче как-то так она подергалась минут десять, потом ставлю раком, в анал сую. Сначала все неплохо, входит хорошо, но плотно, но вот чем дольше долбишь ее в зад, тем больше чувствуешь подозрительно знакомый запах говна. Постарался принять такую позу, чтоб воняло поменьше и начал наяривать посильней, чтоб уже слить. Баба постанывает, но как-то неубедительно. Цели я своей все-таки достиг, но главный сюрприз меня поджидал впереди, когда я хер у нее из жопы вытащил, и он по итогу весь в сранье. Ну и с очка у бабы подтекало.
Ясен хер после такого все мысли об анальном фистинге разом отпали. Я стою на коленях с этим непотребством на х*ю, в непонятках, че мне делать-то вообще. Я обычно особо не жду, что со мной нянчиться будут, но тут думал баба как-то поможет свое же говно с члена отскрести. В таком положении и пробыл пару минут пока она в толкан бегала жопу подтирать. Потом пришла, увидела мой вопрошающий взгляд и все таки сняла обдристанный през.

В ванной по итогу минут десять стоял, оттирался. Был бы п*здюком, ушел бы оттуда с травмой на всю жизнь. Такая вот херотень, товарищи.

Оценки: секс: 2, минет: 4, анал: 1-, отношение к клиенту: 2, квартира: 3, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ОхотникДоБаб, Chernoknizhnik, K-88A, Раилаг
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Обторченная шкура с грязной жопой  SlutLoverMoscow    23/09/2020 01:12:48 
. * * Новые анкеты  Tauras    18/02/2022 18:32:18 
. * * Re: Обторченная шкура с грязной жопой  Козьма    12/07/2021 00:18:25 
. * * Re: Обторченная шкура с грязной жопой  КатегорическийАперитив    19/06/2021 23:38:43 
. * * Re: Обторченная шкура с грязной жопой  Козьма    19/05/2021 09:34:14 
. * * Re: Обторченная шкура с грязной жопой. Телефон  Козьма    17/04/2021 01:41:42 
. * * Re: Обторченная шкура с грязной жопой  Козьма    08/04/2021 10:32:53 
. * * Re: Обторченная шкура с грязной жопой  Раилаг    04/04/2021 21:57:57 
. * * Новые анкеты  Tauras    30/03/2021 15:22:48 
. * * И снова здрасте) Две недельки отсиделась в окопах и новую анкету замутилаXDD  Раилаг    22/10/2020 16:50:23 
. * * Re: Ситуация - хуже не придумаешь  PatrickBateman    26/09/2020 10:30:15 
. * * Re: Обторченная шкура с грязной жопой  Раилаг    25/09/2020 12:53:17 
. * * Re: Обторченная шкура с грязной жопой  MarkKrass    24/09/2020 14:05:08 
. * * Ох лол, а вот уже и новая анкета с новым номеромXDDD  Раилаг    23/09/2020 18:29:50 
. * * Уже снесла анкету))  Раилаг    23/09/2020 18:25:35 
. * * Дидактуха  MustDie    23/09/2020 11:41:42 
. * * Re: Дидактуха  gafoor_2015    23/09/2020 11:56:51 
. * * Re: Дидактуха  MustDie    23/09/2020 12:11:05 
. * * Re: Обторченная шкура с грязной жопой  Раилаг    23/09/2020 10:44:57 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru