Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
ОхотникДоБаб

На форуме: 4 г 132 д
(с 09/12/2019)

Тем: 41
Сообщений: 113

Всего отчетов: 41
Москва и область: 39
Обломинго: 2
Нежный и аналоговый брюлик в непримечательном месте или как старик пережил вторую юность
      21/09/2020 14:47:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Леся

Телефон: +7 (916) 705-5116

http://n.intimcity.nl/persons.php?id=410067

http://n.intimcity.nl/persons.php?id=401650

ТТХ: 19 лет, рост: 163 см, размер груди: 1.5, вес: 45 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час, 20000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Улица: Земляной Вал. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Если в какой-то момент не повезло с женщинами, не встретил ту самую, то с годами все меньше замечаешь за собой какие-то трогательные эмоции в отношении слабого пола. Уже довольно давно я стал рассматривать женщин исключительно с платонической точки зрения, перестав испытывать какую-либо тягу кроме физической. Да, встречаются порой интересные особы, с которыми приятно и между сексом время провести, но какими-либо чувствами все это даже близко не пахло.

Сегодня будет история о том, как старый хрыч почувствовал себя влюбленным студентом.

Впервые за долгие недели у меня выдалось полностью свободное воскресенье. И тем не менее, сложилось так, что мне все равно пришлось ехать в Москву, т.к. у друга большой семейный праздник. Так я и оказался на Большом Казенном, где и провел почти весь день. Вдоволь нагулявшись, я откланялся около восьми вечера и уже собирался ехать домой. Я уже знал, что впереди меня ждет еще два дня, которые я проведу дома, отдыхая и работая дистанционно, и уж точно не поеду в город, а затем еще несколько дней непрерывной деловой суеты в самой Москве. Тут я и задумался, а стоит ли сразу рулить домой или лучше стоит, пока есть возможность, заглянуть к какой-нибудь фее, удовлетворить все потребности и ближайшую неделю уже не думать о том, что нет времени кому-то вставить, хоть и очень хочется? Склонился к последнему. Посмотрел быстро, кто из фей в работает поблизости, и сразу же взгляд мой заинтересовала Леся. Набрал, и оказалось, что дева свободна и работает буквально в нескольких минутах езды от моей текущей позиции. Сказал, что готов быть с минуту на минуту, но дама попросила хотя бы двадцать минут на все свои женские дела. Не проблема - как раз решил за это время спокойно поискать парковочное место. Удалось в итоге приткнуться в одном из соседних двориков, но откровенно говоря, искать парковку в этих местах - занятие не из приятных.

Место непримечательное, но найти не сложно - большой, длинный дом на Земляном Валу. Выделяется со знаком минус на фоне соседствующих построек в духе сталинского ампира. Сам дом - стандартное детище архитектуры восьмидесятых.

Леся отзванивается к назначенному времени, приглашает зайти. Встречает в прозрачном белом халате, накинутым на тело в кружевном белье. Соответствие любительским фото полное. Не знаю, как правильней это описать, но выглядит дева, как муза какого-то художника или поэта из кино. Весьма утонченная фигура, украшением которой стали нежные черты лица с очень добрым, проникновенным взглядом. Была в этих глазах и какая-то едва уловимая печаль, при том, что в общении фея очень позитивна и открыта. Несмотря на все достоинства девы, меня покорил именно этот взгляд с легкой улыбкой.
От спокойной и легкой манеры общения Леси сразу как-то потеплело на душе. Девушка очень молода, манерами и лексиконом она производит крайне благоприятное впечатление воспитанной юной леди, а ее профессия лишь добавляет некой пикантности ситуации. У меня в голове сразу промелькнули какие-то ассоциации, вроде девы из разорившегося дворянского рода, которой по стечению обстоятельств пришлось развлекать мужчин не на балах, а в постели. Ибо общению в мужчинами юная леди училась явно не в подъездах и школьных туалетах, как большинство дев, что впоследствии становятся проститутками. Дева сразу спрашивает, желаю ли я сразу пойти в душ и приступить к соитию или хочу попить чайку-кофейку. Чувствуя, что компания девы мне весьма по душе, говорю ставить чай и оплачиваю сразу на 2 часа + 1к за ОВР. Беседа с Лесей очень расположила меня к этому юному созданию. Феи редко распространяются о личной жизни, но Леся довольно открыта и вскоре дева открылась для меня с весьма интересной, не фейской, стороны. Здесь я и понял, как ей удается сохранять такое душевное равновесие в столь непростой профессии. Все-таки даже на хороших феях это дело оставляет некий отпечаток - не всегда негативный, к слову, но все же он есть. Спросил, неужели прям ко всем клиентам удается так легко найти подход - говорит, что порой, конечно, попадаются всякие “дурачки”, но до каких-то конфликтов старается не опускаться. В ходе разговора также узнал, что юная леди знает толк в массажных делах. Довольно редкая нынче вещь среди фей - и так как чай пил в основном я, Леся решила не сидеть без дела и потихоньку стала разминать плечи старому волку. Несмотря на внешнюю хрупкость ручки у девы явно знают толк в разминке тел. Понял, что хочу опробовать массаж полноценный и, отставив чай, отправился в душ. Пару слов о хате: все чисто, убрано, ремонт современный, но не евро и не новый. В ванной все также чисто, гели и мирамистины в наличии.

Возвращаюсь в комнату и сразу падаю на кровать, где уже ждала Леся с массажным маслом. Давненько я, признаться не бывал на настоящих массажных процедурах, и понял, что очень зря. Даже забыл, как это приятно, когда тебе так методично разминают спину и плечи. Минут через десять моя задняя часть уже была в нирване, и тут Леся очень плавно перешла из массажа обычного к эротическому, быстро и незаметно сняв белье и начав водить по моей обмазанной маслами спине своим нежным юным телом. Почувствовав, что кое-где я начинаю сильно упираться в матрас, аккуратно перевернулся, чтобы не сбросить с себя деву. Фея сразу увидела нагретый от желания член, взяла еще масла и стала разминать уже его. Медленными поцелуями Леся добралась от груди к моему лицу и взглянув на меня своим непередаваемым взглядом с ласковой улыбкой, нежно поцеловала в губы. Это была весьма пикантная поза, когда дева находилась сверху, член у нее между ног, но не в ней и при этом разминается руками с маслом. Это очень сильно повышает чувствительности, и вскоре фея отстранилась после нежного поцелуя, возвысилась надо мной, предоставив жадному взгляду все свои прелести и продолжила плавными и интенсивными движениями разминать член. Ручки у девы очень нежные и умелые и всего через пару минут я изверг из себя целую тонну генетического материала. Признаться, никогда не думал, что от дрочки может быть такой яркий оргазм - хотя и дрочкой назвать это язык не поворачивается. Скорее “массаж члена”.

Обомлевший, я валялся и будто прирос к матрасу, наблюдая, как Леся вытирает последствия моего извержения с нас обоих. Дева поглядывала на меня с такой доброй улыбкой, что на какой-то момент я почувствовал себя первокурсником, который пришел лишаться невинности с опытной девушкой со старших курсов. Лежа в обнимку с феей в перерыве, отдал должное ее умелым рукам и извинился за чересчур обильный отстрел. Леся звонко рассмеялась, поцеловала еще раз и сказала, что обычно этот прием она использует под завершение встречи с донами, у которых проблемы с извержениями. Мол, мой случай еще не так страшен, а вот мужчины, которые очень долго не могут кончить реально устраивают настоящие фейерверки.

Потихоньку дева начала готовить меня к следующему заходу. В этот раз она начала с МБРа: техника, что называется “с любовью” - очень плавно и нежно, как и в случае с руками, со сменой темпа и окрестностями. Леся не стесняется держать член во рту и игриво поглядывать во время минета. Спросила, как я отношусь к 69-й - сказал, что, в принципе, попробовать можно. Пелотка у девы очень аккуратная и ухоженная, еще не подверглась профессиональной деформации. С такой не грех и поиграть. На куни фея реагирует с придыханием - видно спрашивала не просто так. Дева старается не отвлекаться от обработки члена, но в момент оргазма все-таки отставила член, дабы дать волю дыханию. Получив удовлетворение, Леся принимается за минет с еще большим упорством, разминает руками окрестности, работает по ним языком - таким образом и мой оргазм не заставил себя ждать. Дева послушно принимает все в рот и вытягивает губами все остатки, после чего аккуратно сплевывает в салфетку.

Перед третьим заходом последовали длительные предварительные ласки. Как уже упоминал, не любитель всяких ванильностей, однако Леся заставила черствого мужика почувствовать себя вновь наивным, романтичным студентом, который после долгих ухаживаний, наконец слился со своей возлюбленной в страстном соитии. Очень специфическое ощущение - будто чувствуешь одновременно некую слабость и в то же время отрешенность от суеты и предрассудков серых будней.
Вошел я уже в очень мокрую девушку в миссии - Леся сразу обхватила меня всеми конечностями, отчего ощущение романтического юношеского секса стало еще сильней. Признаться, даже не хотелось как-то менять позу - казалось и так все уже идеально. Дева обильно целуется, не только в губы, но и в шею. Сосочки на груди постоянно напряжены до предела и всевозможные манипуляции с ними Леся сопровождает глубокими вздохами. Спустя время все же как-то очень душно стало в миссии - и я, и девушка сильно разогрелись и вспотели. Решили поменяться местами, и фея уселась сверху, еще раз представив мне во всей красе свою кукольную фигурку. Ощутил в какой-то момент, что все - готов к последнему выстрелу, прижал деву к себе и та, почувствовав, к чему все идет, обхватила мое лицо и наградила страстным поцелуем. Так я и приплыл.

Не буду в очередной раз вдаваться в ванильные подробности наших диалогов - скажу только, что перед тем, как уйти, предложил фее оставить это дело и пойти ко мне на содержание. Дева выразила признательность за предложение, и сказала, что, быть может, в будущем она и согласится. Однако сейчас в силу обстоятельств ей нужна в месяц сумма N*3, а я могу предложить только N. Карман у меня хоть и широкий, но не бездонный. Жаль, но отнесся с пониманием - в непростое время живем. Надеюсь, к моменту решения своих фин. проблем не испортится. Когда вышел и сел за руль, обнаружил, что пробыл у девы явно чуть больше двух часов. Мелочь, а приятно.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Раилаг, gafoor_2015, VIP_Guest, fantas99, Айвенго
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Нежный и аналоговый брюлик в непримечательном месте или как старик пережил вторую юность  ОхотникДоБаб    21/09/2020 14:47:20 
. * * Re: Нежный и аналоговый брюлик в непримечательном месте или как старик пережил вторую юность  ТИХОН    22/09/2020 11:02:05 
. * * Re: Нежный и аналоговый брюлик в непримечательном месте или как старик пережил вторую юность  ОхотникДоБаб    22/09/2020 15:33:02 
. * * Обсуждение перенесено (+)  ЮристЪМодератор(ы)    21/09/2020 18:54:03 
. * * Re: Нежный и аналоговый брюлик в непримечательном месте или как старик пережил вторую юность  gafoor_2015    21/09/2020 16:43:42 
. * * Re: Нежный и аналоговый брюлик в непримечательном месте или как старик пережил вторую юность  ОхотникДоБаб    21/09/2020 18:27:17 
. * * Re: Нежный и аналоговый брюлик в непримечательном месте или как старик пережил вторую юность  gafoor_2015    21/09/2020 22:24:42 
. * * Re: Нежный и аналоговый брюлик в непримечательном месте или как старик пережил вторую юность  Айвенго    21/09/2020 16:24:49 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru